RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Голубев выделил 20 млн рублей для подготовки спортсменов к всероссийской Спартакиаде

Гость
7 февраля 2017, 19:41
Спорт в Ростовской области - одно из важных направлений. Приоритетных, как говорят в официальных докладах. Я считаю, что это правильная позиция. Быть, как те же американцы - один толще другого точно не хочется. И не всегда есть отдельные деньги в кармане на спорт, особенно, если у тебя семья и машина в кредит! Так что занятия за счет государства- очень кстати! Особенно, когда это дети и есть возможность построить спортивную карьеру, а не только для здровья
Гость
7 февраля 2017, 12:42
ГОЛУБЕВ ЛУЧШЕ ПОМОГИ ОБМАНУТЫМ ДОЛЬЩИКАМ ПОСЕЛКА ПРИАЗОВЬЯ!!! ТАМ ГОРАЗДО МЕНЬШАЯ СУММА НУЖНА
Гость
7 февраля 2017, 12:42
ИЗ БЮДЖЕТА? берите пример с заграницы - хочешь быт спортсменом - иди работай для оплаты всех своих спортивных хотелок . К примеру себе сам весь спорт инвентарь закупаю и за поход в зал из своего кармана.
Гость
7 февраля 2017, 11:55
ДА ЧТО ЭТО ТАКОЕ!!!! ЗАБЛОКИРУЙТЕ УЖЕ ЭТОГО ХОХЛАНОВИЧА!!!!!!
Гость
7 февраля 2017, 11:56
Для жителей Ростова и области это самое главное и нужное! Все налогоплатильщики только этого и ждут! А дороги и все что действительно нужно людям как нибудь в другой раз! Спорт на первом месте!
Гость
7 февраля 2017, 12:23
Футбол-наше всё.
Гость
7 февраля 2017, 19:43
если есть задатки, то нужно поддерживать - это правильно
Гость
7 февраля 2017, 19:43
отличная новость, побольше бы таких
Гость
7 февраля 2017, 19:54
Из бюджета РО выделено 20 миллионов на спорт. Должно быть так. А то "Голубев выделил". Что свои выделил, из зарплаты? Бюджетные средства, это средства наши с вами, народные. Это от имени народа выделяются средства. Хорошо, если бы ещё у народа спрашивали и перед ним отчитывались.
Гость
7 февраля 2017, 11:37
Ленин и Голубев - близнецы братья. Кто более матери истории ценен? Мы говорим Ленин - подразумеваем Голубев, мы говорим Голубев - подразумеваем Ленин!
Гость
7 февраля 2017, 14:09
....... - подразумеваем Жулик.
Гость
7 февраля 2017, 16:13
Гость
7 февраля 2017, 16:13
....... - подразумеваем Жулик.
Воля Ваша...
Гость
7 февраля 2017, 11:30
Земляки, хоть и бывшие! Голубев - ваше знамя боевое, Голубев - вашей юности полёт! С песнями, борясь и побеждая, ваш народ за Голубевым идёт!!!
Гость
7 февраля 2017, 13:34
Где деньги??? До спортсменов не дошли, на Спартакиаду дети не поедут. минспорта деньги не выделяет
Гость
7 февраля 2017, 16:16
Гость
7 февраля 2017, 16:16
Где деньги??? До спортсменов не дошли, на Спартакиаду дети не поедут. минспорта деньги не выделяет
Зачем задавать вопрос ответ на который Вам известен?
Гость
7 февраля 2017, 11:33
Голубев - это Ленин сегодня!!!
Гость
7 февраля 2017, 14:13
Для нашего губера двадцатка лямов- карманные расходы на недельку другую.
Гость
7 февраля 2017, 19:29
Гость
7 февраля 2017, 19:29
Для нашего губера двадцатка лямов- карманные расходы на недельку другую.
А то ...
Гость
7 февраля 2017, 14:01
Под знаменем путинизма- голубевизма вперёд, к победе местечкового инвестиционизма!!!
Гость
7 февраля 2017, 14:25
На этом сайте попрошу не материться.
Гость
7 февраля 2017, 16:10
Гость
7 февраля 2017, 16:10
На этом сайте попрошу не материться.
А что я сказал?
Гость
7 февраля 2017, 11:27
Слава великому Голубеву - непревзойденному гению всех времён и народов.
Гость
7 февраля 2017, 11:32
Слава великим: Рабиновичу, Ленину, Сталину, Хрущёву, Брежневу, Андропову, Черненко, Горбачеву, Ельцину, Путину и Голубеву!!! Но, Рабиновичу больше!
Гость
7 февраля 2017, 13:52
Земляки, хоть и бывшие! Голубев - ум, честь и совесть вашей эпохи!!!
Гость
7 февраля 2017, 13:54
Планы Голубева - планы народа!!!
Гость
7 февраля 2017, 13:54
Народ и Голубев едины!!!
Гость
7 февраля 2017, 13:53
Земляки, хоть и бывшие! Голубев - ваш рулевой!
Гость
7 февраля 2017, 13:58
Слава великому Голубеву - верному сыну великого Путина, славному внуку великого Ельцина и очаровательному правнуку великого Горбачева!!!
Гость
7 февраля 2017, 13:59
Выпьем за Родину, выпьем за Голубева, выпьем и снова нальем!!!