RU161
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

7 м/c,

вос.

754мм 40%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город 20-летнюю Марину Карпицкую нашли мертвой под Ростовом

20-летнюю Марину Карпицкую нашли мертвой под Ростовом

По предварительным данным, труп в Азовском районе спрятал дальнобойщик из Ставропольского края, сообщили в правоохранительных органах региона.

С подозреваемым девушка познакомилась в Сети. Житель Ставропольского края, будучи проездом в Ростовской области, предложил Марине Карпицкой встретиться. 6 декабря вечером девушка пошла на свидание. В эту ночь она дважды говорила с мамой и бабушкой по телефону. 20-летняя студентка пообещала родным скоро прийти домой. С тех пор живой ее больше не видели. Девушку объявили в розыск, а спустя время возбудили уголовное дело по статье «Убийство».

Мать до последнего верила, что дочь жива. В беседе с корреспондентом 161.ru Наталья рассказала, что у дочки был жених на Кавказе. Парень предлагал пожениться, а позже, когда Марина пропала, – и помощь в ее поиске. Как сообщили в правоохранительных органах региона, по предварительным данным, студентка из Батайска умерла от передозировки наркотиками, которые дал ей дальнобойщик из Ставрополя.

После того как девушка скончалась, знакомый спрятал тело в Азовском районе. Позже мужчину допрашивали и даже, со слов матери, осматривали машину.

Задержали ставропольчанина только на днях. Он сам показал место, где спрятал труп.

– В ходе совместно проведенных следователями и сотрудниками полиции следственно-оперативных мероприятий в лесополосе на расстоянии трех-пяти километров от села Пешково, на расстоянии 30 метров от проезжей части, обнаружено закопанным в земле тело Карпицкой со значительными гнилостными изменениями. Назначено проведение судебно-медицинской и молекулярно-генетической экспертиз. Следователем проведено опознание тела родственниками погибшей. В настоящее время следователями совместно с сотрудниками полиции выполняются следственные действия и оперативные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств гибели молодой женщины, – сообщила старший помощник руководителя СУ СК по Ростовской области по взаимодействию со СМИ Галина Гагалаева.

Фото: Фото с сайта Rostov.sledcom.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем