Ну, это не новость... у нас так почти каждое утро проходит.
Гость
30 января 2017, 10:55
Это коллапс без снегопада.
Гость
30 января 2017, 12:00
Гость
30 января 2017, 10:55
Это коллапс без снегопада.
как со снегопадом, только без снегопада?
Гость
30 января 2017, 13:01
Где работа гибдд?
Гость
30 января 2017, 19:53
постоянными пробками гибдд не обязано заниматься.
выбирать власти надо было, по факту развитие инфраструктуры города брошено, хотя акцизы за топливо область получает очень много.
Гость
31 января 2017, 11:50
Гость
30 января 2017, 19:53
постоянными пробками гибдд не обязано заниматься.
выбирать власти надо было, по факту развитие инфраструктуры города брошено, хотя акцизы за топливо область получает очень много.
да ну, неубедительно. Акцизов водители платят мизер. Сколько тобой уплачено акцизов за прошлый год? Хоть примерно?
Гость
30 января 2017, 10:12
Дело в том что машин сильно много становится с каждым годом. А осенью и особенно зимой скорость движения становится меньше. Водители стараются ехать более аккуратно. Даже без снега в такой мороз прока была бы. Хватит ныть что пробки. Надоели уже нытики. купили машину будьте готовы постоять в пробке. А если не хотите пробок уезжайте в деревню. Там вы будете первым на светофоре стоять.
Гость
30 января 2017, 10:29
Там и светофоров то нет, где Вы в деревнях их видели?
Гость
30 января 2017, 10:36
Проблема в отсутствии нормально оплачиваемых рабочих мест в деревне. Были бы, ноги моей в этом гадюшнике не было бы.
Гость
30 января 2017, 11:07
Гость
30 января 2017, 10:36
Проблема в отсутствии нормально оплачиваемых рабочих мест в деревне. Были бы, ноги моей в этом гадюшнике не было бы.
конечно, на земле только дураки работают, то ли дело охранником, да?
Гость
30 января 2017, 09:56
Как же так? Сказали же, что платные парковки вмиг решат транспортные проблемы города! Снова соврали?
Гость
30 января 2017, 10:19
а они заработали, парковки-то?
Гость
30 января 2017, 12:17
Платных парковок мало. Надо все дороги платными сделать, вот тогда проблем с пробками не будет.
Гость
30 января 2017, 12:33
Гость
30 января 2017, 10:19
а они заработали, парковки-то?
А вы не видите, работают, народ заполонил другие улицы
Гость
30 января 2017, 09:36
Опять снегом нас занесло? Да вроде нету снега. Может морозом водителям голову прихватило?
Гость
30 января 2017, 10:03
Просто все дрыхли долго, а выйдя на улицу, пришлось машины греть дольше. Вечером же прогноз посмотреть нельзя. Горбань наверное виноват.
Гость
30 января 2017, 12:33
стали не спешить страховок у половины нет .а проблем наживать нехочя.
Гость
30 января 2017, 11:49
Проблемы- в отсутствии магистралей и отсутствии развязок. Кольцо на Гагарина - пример непродуманного решения. Где новые дороги? Нет, не те, которые расширили на метр, а новые? И два переезда через ж/д полотно в центре, по старинке со шлагбаумом, не мало ли на город с миллионом населения и давно пора было эти переезды реконструировать.
Гость
30 января 2017, 12:47
Нет места для новых дорог, всё свободное пространство занимается под бездумную и безумную застройку. Концентрация горожан на единицу площади превысила все допустимые нормы. Давно пора рассредотачивать рабочие места по разным районам города. И строить кольцевую, потому что кольцевая вокруг города это единственное, что реально можно построить в обозримом будущем. Все остальные развязки и мосты нужно планировать при постройке новых микрорайонов и не разрешать строить дома пока нет проекта и не начато строительство дорог и развязок.
Проблемы - в отсутствии скоростного внеуличного транспорта. Было бы метро или хотя бы нормально работающая городская электричка - многие бы пересели на них с автомобилей.
Гость
30 января 2017, 22:16
Все верно. Пилят деньги на латание дырок, а нормальные дороги не делают. С Военведа/Болгарстроя в центр не доедешь никак - на Малине мост дырявый (скока там лямов отстегнули?), а по Шеболдаева перманентная пробка. Других дорог нету.
Гость
30 января 2017, 11:53
Всё оттого, что каждый второй за рулём мнит себя умнее других, а каждый третий, или превышает скорость, или, как минимум, едет значительно быстрее потока, тем самым способствуя образованию заторов.
Гость
30 января 2017, 09:38
Как большие пробки могут быть между Стадионной и Шеболдаева? Шеболдаева переходит в Стадионную! Или большая пробка под мостом, в месте стыка этих улиц???
Гость
30 января 2017, 10:56
ГИБДД не растаскивает пробки в проблемных местах!
Гость
30 января 2017, 22:17
Если бы все утром смогли завести свои машины, то было бы 9 баллов!
Гость
30 января 2017, 09:56
Земляки, хоть и бывшие! Я точно знаю, что это вам устроил роклятый Обама, который, даже будучи на пенсии, продолжает вам вредить.