13 июля понедельник
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
29 янв 2017 в 18:05

Новости отличные, цифры плохие. С одной стороны, маленькие - бухих гораздо больше ездит. С другой стороны - с тобой в потоке ехали 1600 ..., кто тебя угробит и не поймет, в чем он неправ. И это безумно много.

29 янв 2017 в 18:19

Неужели людям "права" не дороги?? Я еще могу понять когда человек первый раз попадается, но за чем же это делать четыре (!) раза?! Я сам люблю алкоголь, но право управлять автомобилем мне как-то дороже рюмки водки или кружки пива.

Гость
29 янв 2017 в 18:23

Попались - это означает, что гаи как бы ни причем! 1.5 тыс попались, а 150 тыс непопались.

Гость
29 янв 2017 в 19:47

Боритесь уважаемые ДПС. И будет нам счастье. Только взятки не берите. Посадим в колонию строго режима. Нужно отметить что 30-40% сегодня по морозу продолжают ездить с полностью не читаемыми номерами. Есть тонированные. И это печально. Спасибо вам за работу. И просьба на Доватора не стойте около Фольксваген центра. Нарушители объезжают вас по Левенцовке.

Батюшка
29 янв 2017 в 21:00

За третий раз уже отстреливать нужно это рецедив. Это бог может простить, а закон не обязан.

месный
29 янв 2017 в 21:13

ну не хотят они быть пешеходами.видать не сладко пешеходам

кац
29 янв 2017 в 22:00

сколько чел дуло в свисток, а сколько отказалось? какие были промили? как поймали: защемили когда из машины забирал ключ на 13 или когда выдергивал орех своей машиной.

Гость
30 янв 2017 в 07:41

Третий,четвёртый раз попались,да за второй надо лишать прав пожизненно, куда власти смотрят, полторы тысячи потенциальных убийц колесят по дорогам.

Гость
30 янв 2017 в 10:51

Гнилые отписки о работе! Пьяные катаются, только ещё больше стало.

Гость
30 янв 2017 в 11:16

ДПСники стоят на Доватора на против Фольксваген центра. Нарушители без номеров спокойно летят мимо них по Левенцовке. Некоторые пролетают поворот, видят ДПС сдают назад и едут в Левенцовку. Россия мать.

Гость
30 янв 2017 в 13:42

Генерал Ларионов за 4 года правления в гумвд "навёл" порядок в гибдд. Оцимик сидит, Моргачев скоро сядет. Возглавляет угибдд очередной ИО. С кого спрашивать показатели? Думаю, с Ларионова.