перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Коммунальщики вывезли с улицы Лермонтовской 20 тонн мусора

Гость
28 января 2017, 18:10
почему сразу не добросовестные? вот я например исправно оплачиваю все коммунальные услуги хотя до ближайших мусорных баков без авто добраться сложно и далеко и часто задумываюсь о том чтобы заделать свалку рядом чтоб привлечь внимание коммунальных служб, которые в принципе сюда и не дойдут так как дорога отсутствует хотя по документам у нас асфальт и сквозной проезд.
Гость
28 января 2017, 16:48
Так а куда людям мусор выносить если баки убрали,вывозить на общественном транспорте в другие районы,или дома складировать?
Гость
28 января 2017, 21:57
Мне до жбанов тоже 2 квартала идти, но я мусор на улицу не вываливаю. Просто полиции надо подкараулить свиней, которые это делают, определить в обезьянник на сутки и штраф выписать. Без этого, видимо, никак. Любит у нас народ твердую руку.
Гость
28 января 2017, 17:04
20 тонн = один КамАЗ. Герои! А как же эти герои допустили образования этой горы мусора? Почему не вывезли, когда там было только 10тонн? Почему не организовали нормального места, куда жители могли бы нести мусор?
Гость
28 января 2017, 18:12
Чисто не там где метут , а там где нет мусорят . ( а вообще то этим уборщикам за это зарплату платят ).
Гость
28 января 2017, 21:01
Настя, а где метла?
Гость
28 января 2017, 17:36
А кто создал эту свалку? Кто сносил сюда свой мусор? Не те ли ростовчане, которые привыкли во всем обвинять Арцыбашева? Начните с себя, свиноподобные! Сами возле хоть не гадьте!
Гость
28 января 2017, 17:58
Сколько вывезли. Народ хоть не смешите.
Гость
29 января 2017, 02:03
В центре города 20 тонн мусора!!! Как такое могло произойти? Или теперь не только снег тоннами вывозят, а деньги налогоплательщиков списывают)
Гость
29 января 2017, 08:05
А зачем вы оттуда мусорные жбаны убрали ? Вывозили бы их ежедневно и не скопилось бы 20 тонн... Не люди виноваты,а администрация района...
Гость
29 января 2017, 08:15
Кто-нибудь, подскажитп, как бороться с теми, кто много дет остааляет мусор прямо во дворе на пути Стачки 223 и между гаражами?
Гость
28 января 2017, 18:37
У вас правовая возможность-то есть, или только общая слабость в членах и обсуждаемый договор?
Гость
29 января 2017, 08:51
Это не 20 тонн. Тут максимум тонна.
Гость
29 января 2017, 10:50
Пока нет снега, надо хоть на мусорки бабло за соляру списывать. Иначе им удачи (распила) не видать.