19 октября вторник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
Гость
27 янв 2017 в 17:52

Стесняюсь спросить, на рынке Темерник когда проверку проведут по платным стоянкам?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2017 в 17:30

А по городу без обращения граждан , проехать и проверить все остальные автостоянки , автомойки , законность их создания , а то у нас администрация в центре города все этм годы "законные" ларьки де онтирует , смех да и только ))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2017 в 19:05

на темере угрожают если не заплатишь...

игорь
27 янв 2017 в 19:22

напишите как наказали шустряков ,от наказания зависит появится ли ещё желание грабить народ .

Гость
27 янв 2017 в 20:59

Маршала Жукова 36/5 под домом на газоне открыли стоянку. Они там же собирают деньги под Пятерочкой. Кто их проверит? Хотя и так ясно кто и под кем. Позор России матушки. А работяга приезжает со смены на Сельмаше и платит этим **.

месный
27 янв 2017 в 20:04

а почему только двух??? времени не хватило или желания? или указания с верха не было??? нет команды"фас"-нет проверок

Гость
27 янв 2017 в 21:05

в городе есть и легальные автостоянки!!!!

Гость
27 янв 2017 в 23:56

почему бы прокуратуре не прикрыть платные парковки в центре города?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2017 в 12:32

А стоянку перед домом напротив магазина Магнит на Беломорском 16 г не видят ? Около дома нельзя машину поставить подходят "шныри" и вымогают деньги, я говорю дашь документ дам деньги. А он "я простой работяга". А вечером в темноте уже караулят на Тайоте Ландкрузер объясняют что ещё раз машину поставишь разобьем а тебе ноги переломаем. Вот наша могучая РОССИЯ

Гость
28 янв 2017 в 14:41

Во дворе моего дома пусть такую стоянку закроют на Волкова 41)) с жильцов по 60 рублей за ночь берут что бы машину возле своего же подъезда поставить ))

гость
28 янв 2017 в 18:14

Я изумляюсь с быдла. А в полицию хотя бы позвонить и вызвать наряд, а запись сделать незаметно на видео или диктофон с угрозами, да что вы так все боитесь и только тут пишите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2017 в 18:01

А када стоянки на бывших газонах во дворах ликвидируют?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2017 в 20:27

когда бесплатно стоящих во дворах нарушителей штрафовать будут?

Гость
27 янв 2017 в 23:02

А что нужно, чтобы ликвидировать автомойки в жилых кварталах в центре города, к примеру, по Халтуринскому между Пушкинской и Горького? Прокуратура не чает, что помывочные отходы льются по тротуару и уже шиномонтаж со всеми вытекающими прелестями пристроился...? Особенно пещерный колорит центра Ростова "радует"до тошноты в комфортную погоду... Главы, ау-у-у