В Ростовской области столкнулись Toyota RAV4 и «семерка», погибли три человека
26 января 2017, 14:21
Гость
26 января 2017, 15:22
Увы, отечественный автопром не прощает ошибок((. А все потому, что у людей нет денег на другие авто. Статистика по смертности в ДТП как в Индии. Печаль...
Гость
26 января 2017, 16:08
Если бы у него были деньги на другое авто, то он бы не выезжал на встречку? Странная у Вас логика, однако. Ума у него не было, а не денег.
Гость
26 января 2017, 17:25
Гость
26 января 2017, 16:08
Если бы у него были деньги на другое авто, то он бы не выезжал на встречку? Странная у Вас логика, однако. Ума у него не было, а не денег.
Почему-то в Рав4 жертв нет. Одно дело на каску поймать кирпич, а другое на шапку.
Гость
26 января 2017, 18:40
Гость
26 января 2017, 17:25
Почему-то в Рав4 жертв нет. Одно дело на каску поймать кирпич, а другое на шапку.
То, что рафик снаряженную массу имеет 1600 против 1060 семерки вообще не в счёт? Еще и неизвестно, в каком ракурсе произошло ДТП. Ну давайте легковые а/м запретим, выжить в грузовике в столкновении с ЛА ещё больше шансов.
Гость
26 января 2017, 15:42
Пока не разобьются все выезжающие на встречку никакое ДПС или чиновники не помогут. Ждем...
Гость
26 января 2017, 16:07
99% что водитель не очень-то хотел под встречное авто попасть. 2107, задний привод, дорога не чищена, попал колесом на снежную горку и уже н встречной даже на 60-70 км/ч.
Гость
26 января 2017, 17:59
Не гуманно.
Гость
26 января 2017, 18:42
Гость
26 января 2017, 16:07
99% что водитель не очень-то хотел под встречное авто попасть. 2107, задний привод, дорога не чищена, попал колесом на снежную горку и уже н встречной даже на 60-70 км/ч.
В новости не написано, что он не хотел. Больше шансов, что он не вытянул вовремя обгон и не разошелся со встречкой.
Гость
26 января 2017, 14:44
Только читал новости о запрете машин с правым рулем типа из -за аварийности , а что наши "запретители " думают о наших жигулях ?
Гость
26 января 2017, 15:58
Да, надо всех на жигули пересадить. Патриотично будет.
Гость
26 января 2017, 15:59
Что, на встречку выезжают только жигули? Лучше давайте водителей запретим.
Гость
26 января 2017, 16:17
Гость
26 января 2017, 15:59
Что, на встречку выезжают только жигули? Лучше давайте водителей запретим.
Наши жигули это гробы на колесах, трое погибли, а в тойоте все живы
Гость
26 января 2017, 14:53
Руководство гибдд согласилось с увеличением смертности в ДТП на дорогах РО! И это все? Признали, констатировали, дали сводку в СМИ. Песня!
Гость
26 января 2017, 18:32
а резина летняя...?
Гость
27 января 2017, 15:34
Причем здесь именно Жигули? Дело не в машине,а в причине. Выехал на встречку почему? Занесло,решил обогнать,был нетрезв,летняя резина. Если занос,то хотя многие иномарки более устойчивые на дороге,все равно они тоже вылетают на встречку и это печальный факт.
Сейчас-12°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -15
1 м/c,
сев.
768мм 85%В Ростовской области столкнулись Toyota RAV4 и «семерка», погибли три человека