RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Правительство области отчиталось о выплате 3,2 млн рублей шахтерам «Кингкоула»

Гость
25 января 2017, 15:47
Вот и приходится власти вмешиваться, когда недопредпринематели не могут нормально вести бизнес!
Гость
25 января 2017, 23:29
Чушь! Такие хищения, злоупотребления, нецелевое расходование и т.д. в принципе (!) невозможны без участия высоких покровителей. Любой предприниматель, бизнесмен, бухгалтер знает, что стоит недоплатить в ФСС, ФПР и т.д. 5 копеек, как на следующий месяц будут заблокированы счета и работа станет. Хоть и предприятие частное (условно), отрасль является стратегической, подлежит лицензированию и курируется государством. И о проблемах невыплат правительство РО знало с момента их зарождения. Полное не то что попустительство, а преступное соучастие.
Гость
24 января 2017, 20:34
Выплата 3.2 миллиона от долга 300 миллионов - это ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО над горняками. И ни слова, о том, КТО, КАК И КОГДА ОТВЕТИЛ за кражу горняцких денег
Гость
25 января 2017, 09:48
лицемерные лжецы.
Гость
24 января 2017, 20:53
Примерно по 15 на брата. Позор!
Гость
25 января 2017, 07:36
Это же сколько лет будут расплачиваться такими темпами!
Гость
25 января 2017, 09:23
В ролике на Ю-Тубе рабочим этой шахты было сказано, что в списке невыплат более 750 человек. 250 что-то заплатили, остальные где?
Гость
25 января 2017, 18:25
Устроили эти бизнесмены буду, а теперь власти разгребать
Гость
25 января 2017, 18:24
отлично! Понемногу-понемногу и все деньги выплатят.
Гость
25 января 2017, 18:27
отличная новость!
Гость
25 января 2017, 18:27
сумма не такая, конечно, но то, что почти 300 человек получили выплаты даже за 2-3 месяца - это уже отлично
Гость
26 января 2017, 09:50
Сейчас подкинутся "обманутые дольщики" с требованием, чтобы и им правительство деньги вернуло, хотя как и с шахтерами правительство тут при чем, одни работали на частного жулика, другие сами отнесли деньги другим жуликам.
Гость
26 января 2017, 22:54
Прощай России Восточнай Донбасс довели тебя нынешние правители до полного развала и уничтожения. Светлая память шахтерской профессии, стоп как и в общем всем рабочим то же.