12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +34°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Гость
24 янв 2017 в 15:17

Задание ВВП выполнил, теперь в Москву на повышение пошел. Так же как и Чернышов. За все что он принес ростовчанам наш гарант его наградил и в Думу направил.

САня
24 янв 2017 в 15:22

Ну так где же он ? и кормить нас обещал самим себя....И с коррупцией жёстко боролся...И вдруг бесследно исчез...Все в ужасе....

Гость
24 янв 2017 в 15:25

"По одной из неофициальных версий, Сергей Горбань живет и работает в Москве." В то, что разыскиваемый живет в Москве, поверить можно, а вот то, что он работает - это фантастика. По крайней мере за время пребывания в Ростове за работой он замечен не был. Медальки вручал, цирк устраивал и т.п., но работа ... Да как можно от такого человека, требовать, чтобы он работал?

Рабинович
24 янв 2017 в 15:30

За 2000 шекелей готов сообщить, если он появится в Хевроне. Только деньги вперёд и поскорее, пока он сам не нашёлся.

Гость
24 янв 2017 в 16:01

С браслетом сидит дома за ларьки, которые на Ворошиловском-красноармейской поставил

Серёга
24 янв 2017 в 16:13

Как это исчез??? Он в искусство подался, Мастера в благотворительном спектакле играл у тёти Наташи!!!

За такое объявление следует привлекать к административной или даже уголовной ответственности!!!

Пес
24 янв 2017 в 16:44

Творческие поиски чиновников как правило приводят к федеральному розыску.

Галина
24 янв 2017 в 16:52

На самом деле Сергей Иванович много сделал для города за годы своего правления, и, если бы его не "ушли", сделал бы из аула "ростов" настоящий европейский город! Но когда у нас кого-то ценили... Живите теперь в своем кишлаке, катайтесь на маршрутках-скотовозках и ждите чудес от нового мэра! Только чудес не будет.

юрий ростовский
24 янв 2017 в 16:54

По тем данным, что в объявлении - его не найти. В Подмосковье его больше знают, как "СЕРЁГА - НАСОС". Видимо он вернулся в родную "бригаду". На него в Ростове "пашут" ларьки и парковочное пространство. Так, что он НЕ БЕДСТВУЕТ!

житель города
24 янв 2017 в 16:56

Согласен с мнением Галины, Сергей Горбань имел план развития города и четко представлял, каким он должен быть, чтобы не было стыдно перед зарубежными гостями. Он и его соратники начали было превращать город в цивилизованный вид, но кому-то это не понравилось. А вы все еще будете вспоминать его, когда будете сидеть и из дому выйти не сможете!

Гость
24 янв 2017 в 17:38

А ведь он вас сделал, как бы вы тут не карячились.Вспоминаете, обсуждаете!? А ведь он вам не безразличен получается, людишки.

Гость
24 янв 2017 в 17:52

План развития города должен быть в мэрии, а не в кармане какого-то инородца-временщика. Ростов уничтожают планомерно, этого уже и не скрывают. А холуи поддакивают.

24 янв 2017 в 17:59

Ищите в Сочи! В Сочи стали всё копать и ломать!

Гость
24 янв 2017 в 18:13

А что он сделал хорошего?

Гость
25 янв 2017 в 10:43

Это же до какой степени надо отупиться, чтобы вот так изголяться! Интересно, сами то "умники" хоть что-то доброе сделали ?

Товарищ Кнутов
30 янв 2017 в 21:05

Озвучте весь список достижений Горбаня. Я с удовольсвием узнаю что-то новое для себя.

Деревенщина
7 мар 2017 в 15:29

Горбань, а кто это?

Гость
16 фев 2018 в 21:37

Уважаемые коллеги!
Информируем вас о кадровых изменениях:
с 19.02.2018 на должность Главного инженера назначен Сергей Иванович Горбань
Питер. ул Ташкентская
Может он, а может и нет)))