перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Донавтовокзалу» запретили брать плату за предпродажу билетов

Гость
24 января 2017, 14:27
Грозит штраф))) Ну заплатят 20 тысяч и будут дальше сдирать десятки миллионов))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 января 2017, 15:45
Надо писать заявление чтобы привлекли руководителей к ответственности.
Гость
24 января 2017, 16:08
Вокзалу грозит штраф около 3х млн. рублей
Гость
24 января 2017, 14:49
Ну, даже если и выпишут штраф, руководство его без проблем оплатит, т.к. за время незаконного взимания дополнительной платы за предварительную продажу билетов нажилось на три поколения вперед! Эти "украденные у пассажиров" деньги не поступят в бюджет и не пойдут на улучшение качества обслуживания, а осядут в карманах тех, кто один раз на предупреждение уже не отреагировал. Пассажиры ничего не приобрели от исполнения государственными структурами своих обязанностей, а вот потерянное им уже никто не вернет.
Гость
24 января 2017, 14:37
Ну и толку. Они теперь включают его в стоимость билета, не выделяя.
Гость
24 января 2017, 17:09
Пригородный автовокзал так и сделал, когда в прошлом году на них пожаловались. Билеты дешевле не стали! И здесь по такой же схеме пройдет...
Гость
24 января 2017, 20:04
Пользуйтесь блаблакаром:) Быстрее и удобнее за те же деньги.
Гость
24 января 2017, 17:44
Пора с вокзальной мафией разобраться, как с билетами, так и с буфетами, а именно с ценами на товары, стакан чая-30, бутылка воды-60, булочки "Золотого колоса" в три цены от розничой в магазинах. В Центр. автовокзале Ростова, торговых точек добавили, но видимо все труженики прилавка в сговоре цены держат, наживаясь серьезно.
Гость
24 января 2017, 20:06
Там Магнит на территории, буфет это на лоха.
Гость
24 января 2017, 14:54
Меня всегда удивляло, что предоплата это фиксированная сумма. т.е. я покупаю билет за 180р, а кто-то за 1800, а комиссия одинаковая. Надо процент от стоимости билета брать,господа хорошие!!!
Гость
24 января 2017, 15:21
Какой процент?!-речь идет о том, что любое взимание любого количества денег за предварительную продажу билетов НЕЗАКОННО! Перевозчик и так получает стоимость билета, а значит не несет убытков, даже если пассажир не поехал никуда в итоге - за что они берут дополнительную плату?! Какую услугу они выполняют дополнительно, которая стоила-бы пассажиру 40-60 рублей?
Гость
24 января 2017, 15:32
Предоплата это одно, а комиссия совсем другое.
Гость
24 января 2017, 16:35
Гость
24 января 2017, 15:21
Какой процент?!-речь идет о том, что любое взимание любого количества денег за предварительную продажу билетов НЕЗАКОННО! Перевозчик и так получает стоимость билета, а значит не несет убытков, даже если пассажир не поехал никуда в итоге - за что они берут дополнительную плату?! Какую услугу они выполняют дополнительно, которая стоила-бы пассажиру 40-60 рублей?
Например Водитель меньше раз на три буквы пошлет или на 2-3 сигареты меньше выкурит. Всё для народа.