RU161
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

7 м/c,

вос.

760мм 71%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Ростовская команда КВН «Флэш-Рояль» пробилась на Первый канал

Ростовская команда КВН «Флэш-Рояль» пробилась на Первый канал

По итогам Международного сочинского фестиваля команд КВН «КиВиН-2017» ростовская команда «Флэш-Рояль» получила право выступать в телевизионной лиге. Сборная команда из Южного федерального университета попробует свои силы в Премьер-лиге у Александра Маслякова-младшего, во второй по значимости телевизионной лиге КВН, игры которой транслируются на Первом канале.

Капитан команды Игорь Пименов признается, что это самый удачный исход за все четыре года, которые команда участвует в сочинском фестивале.

– У меня это будет седьмой Сочи, у команды – четвертый. Ожидали одну из ТВ-лиг, в итоге получился очень положительный для нас исход – Премьерка. Сегодня у нас день радости, а завтра начнем подготовку. Как далеко мы пойдем по сезону, никому не известно, но выкладываться будем на полную, – поделился со 161.ru Игорь Пименов.

Также несколько шуток донской команды оказались в списке лучших за все два просмотровых дня сочинского фестиваля. Обе они в текстовом виде были выложены на официальном сайте МС КВН с добавлением, что эти шутки «разорвали зал»:

  1. По деду вообще непонятно – он сейчас чихнет, зевнет или умрет.

  2. – Прямо перед выступлением нам дорогу перебежали две белые кошки!
    – Может, это были коты?
    – Нет. Я догнал.

Помимо команды «Флэш-Рояль» в телевизионных лигах КВН в этом году примут участие команда КВН «НАТЕ», представляющая станицу Брюховецкую Краснодарского края, но полностью состоящая из ростовчан, а также команда из ДГТУ «19:30». «НАТЕ» являются чемпионами прошлого сезона Премьер-лиги, поэтому еще до начала сочинского фестиваля получили право участвовать в самой престижной, Высшей лиге КВН у Александра Васильевича Маслякова, а «19:30» по итогам сочинского фестиваля попробуют свои силы в Международной лиге КВН в Минске.

Фото: Фото с официального сайта МС КВН
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем