25 января вторник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
Гость
22 янв 2017 в 22:49

Вкопали несколько десятков метров труб, а радости... Можно подумать Дворец спорта открыли. Обмельчала власть.

ОТВЕТИТЬ
Михалыч
22 янв 2017 в 23:16

и сколько это "чудо" стоит...наверно не меньше чем стадион в Питере ?

Гость
23 янв 2017 в 00:43

Я уже губу раскатала,вот это комплекс!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2017 в 08:30

Возьмите меня директором спортивного комплекса. Зарплату большую не надо. Тысяч 50 будет достаточно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2017 в 23:29

Детская площадка в грязи и гололеде... у нас в городе хоть что-то делается с применением серого вещества между ушами?

лидия
23 янв 2017 в 00:45

Просто позор. В грязи заниматься спортом. В нашем районе вообще нет ничего хорошего для отдыха. Ни парка нормального, ни спортивных площадок .Такой большой район. Зато мы депутатов выбираем. Перед выборами много обещают. А потом забывают свои обещания.

Гость
23 янв 2017 в 05:43

Лучше бы фонари поставили чем "спортивный комплекс"....интересно, по документам "это" тоже как спорткомплекс проходит? Уже даже не смешно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2017 в 14:04

Удивительно, как ещё не написали, что этот комплекс инновационный и не имеющий аналогов в мире.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2017 в 23:36

спортивный комплекс

позорище! больше сказать нечего, каменный век! http://www.imenno.ru/wp-content/uploads/2014/06/1402255167_img_0717.jpg

Гость
23 янв 2017 в 13:33

Спасибо Васе Голубеву и его "Единой России" за наше счастливое детство!

23 янв 2017 в 07:59

Да уж, это все хорошо, только вот в грязи копашиться приходится!!!

Гость
23 янв 2017 в 15:10

то, что грязь это не страшно. вдруг человек сорвется и головой вниз? грязь удар смягчит. все продумано!

Гость
22 янв 2017 в 23:14

А почему нет никого?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2017 в 01:41

Вот это комплекс,всем комплексам комплекс

Гость
23 янв 2017 в 05:50

А денех НЕбюджетных списали скока для себя?! Лучше бы старикам дали премии... Хоть они бы порадовались!!!

Гость
23 янв 2017 в 10:57

Слишком громкий заголовок. На комплекс никак не тянет. Просто спортплощадка.
Меня вообще поражают теперешние заголовки статей. Сплошь и рядом сенсационные заголовки, а почитаешь - ну никакой сенсации. Слон из мухи. Называйте вещи своими именами.

Гость
23 янв 2017 в 09:10

не пойму тут недовольных
номральная площадка, нормальный спортплощадка
в других метсах ее вообще нет

к слову работы еще не окончены, поэтому на детской площадке грязь

по сранвнению с тем что было - лучше так