RU161
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

757мм 87%
Подробнее
3 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Программиста из Таганрога подозревают в разработке «трояна» и ущербе для США в 5 млн долларов

20 января 2017, 18:18
Гость
20 января 2017, 19:02
Не все так просто в этом деле , как оказалось .Ну что-ж , сам виноват . А в Испании, наверно ,квартирку прикупили. Да , лучше уж Геленджик !
Гость
20 января 2017, 22:14
А страна будет его ум за три копейки использовать как резиновое изделие. Мы отработали всю жизнь и пенсия 11 тыс. Дураки!А те. которые у нас под носом воруют наши с вами деньги, те в почёте...
Гость
20 января 2017, 19:52
Если Лисов занимался созданием вредоносных вирусов, направленных в адрес капстран (что я одобряю и поддерживаю), то он должен был соблюдать повышенную осторожность, и уж ни в коем случае не выезжать за пределы РФ. Понадеялся на авось, потерял бдительность, и вот, пожалуйста, попал в лапы западных спецслужб. Врядли теперь стоит надеяться на скорое освобождение.
Гость
21 января 2017, 11:12
А рашке и без вирусов хана.
Гость
21 января 2017, 14:42
Гость
21 января 2017, 11:12
А рашке и без вирусов хана.
Мечты...мечты...
Гость
21 января 2017, 19:44
Гость
21 января 2017, 14:42
Мечты...мечты...
А почему нет? До краха СССР я же домечтался...
Гость
20 января 2017, 18:52
Красавчик! Жаль умы в России не нужны. Вот и вынужден заниматься махинациями
Гость
20 января 2017, 23:01
Говорил же я,что лучше бы в Геленджик поехал.А мне тут писали,что в Испании дешевле,чем в Геленджике.Дешевле?
Гость
21 января 2017, 14:45
Это точно. Умный-то он, умный, но ... не предусмотрительный. А может наговаривают на человека?
Гость
20 января 2017, 21:08
Жаль , что такая умная голова и в Раше не нужна. Была бы нужна, не занимался бы абы чем, а программировал бы для безопасности страны...
Гость
21 января 2017, 16:45
Тебя пасодют, а ты не хакеруй!
Гость
20 января 2017, 19:40
а я думал за какие шиши он по заграничным курортам разъезжает , а оно вона но как получается .
Гость
20 января 2017, 22:20
Ты,что можешь думать? В Испании отдых и прокат автомобиля не дороже Сочи.
Лисов,браво!!!!!ты настоящий хитрый Лис!реально молодчина.
Гость
21 января 2017, 06:49
А где этот пацан учился, не в ЮФУ случайно? Если да, то браво ЮФУ! Надо поднять ему позиции в мировых рейтингах.
Гость
21 января 2017, 11:55
Гость
21 января 2017, 06:49
А где этот пацан учился, не в ЮФУ случайно? Если да, то браво ЮФУ! Надо поднять ему позиции в мировых рейтингах.
Таганрогский радиотех
Гость
21 января 2017, 12:23
Конечно молодец. Теперь будет делиться опытом в тюрьме.
Гость
20 января 2017, 19:32
За все в этой жизни надо отвечать...
Гость
21 января 2017, 14:41
Всем?
Гость
20 января 2017, 19:49
Красавчик!
Гость
20 января 2017, 19:50
Чувачок то крут
Гость
20 января 2017, 22:24
И в Таганроге есть толковые пацаны) А я то думаю, почему Трамп выиграл у клинтон-ящерицы?
Гость
20 января 2017, 23:53
и почему?
Гость
20 января 2017, 18:48
Если это правда, то его надо посадить лет на 25 чтобы другим неповадно было
Гость
20 января 2017, 22:16
Неповадно заниматься программированием ? Ты , похоже, из ФБР здесь отираешься.
Гость
21 января 2017, 01:37
Гость
20 января 2017, 22:16
Неповадно заниматься программированием ? Ты , похоже, из ФБР здесь отираешься.
Не путай программирование с мошенничеством. Может ему памятник поставить за воровство денег?
Гость
20 января 2017, 20:15
Какие люди есть умные.
Гость
21 января 2017, 00:59
Что за всхлипы? Хороший программист нужен и в России и за рубежом, и платят топовым специалистам очень хорошо. Видимо, что программистом он был не очень хорошим, раз занялся воровством. Вообще писали, что работал он специалистом контроля качества, то есть тестировщиком. Почему его программистом называют? По-настоящему написать трояна под винду, который ворует вводимые пользователем данные не так сложно, если использовать чужие нароботки, которые если поискать, можно найти. В мире полно доверчивых пользователей и компьютеров без антивирусов.
Гость
21 января 2017, 08:23
Гордость наша..молодцы ребята..так и надо америкосам
Гость
21 января 2017, 11:10
А вам? Счастье имеете?
Гость
21 января 2017, 09:17
Я думаю, с его головой, его просто пригласят работать на спец.службы заграничные, раз уж в России такие умные люди не нужны.
Гость
21 января 2017, 12:48
И в чём ум его? Применять будет в тюрьме? Какие приглашения? Какие спецслужбы? Кино насмотрелись??? Таких "программистов" пруд пруди...
Гость
20 января 2017, 19:42
А не этот ли троян не помог Клиндон?
Гость
21 января 2017, 16:35
Да он вообще не программист - так себе некоторый компьютерщик и не более того. Просто США начала охоту за нашими гражданами - это часть войны против России. Неужели не понятно?!