25 сентября пятница
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
19 янв 2017 в 17:57

там много диких обезьян.

Гость
19 янв 2017 в 17:57

Жаль... А я как раз думал на денёк туда матнуться, ласты в океане смочить, но при такой ситуации боюсь теперь ласты склеить...

Геннадий Алексеевич
19 янв 2017 в 17:59

Ростовчанам нечего делать в Бразилии и без предупреждений роспотребнадзора. Это не та страна, куда следует ехать. Во-первых, дорогой перелёт на другой конец земного шара, во-вторых, зашкаливающая уличная преступность, множество других факторов, таких, как отсутствие нормальных гостиниц и скверный общепит.

ляля
19 янв 2017 в 18:07

туда ни кто и не собирается

кац
19 янв 2017 в 18:13

да ладно... он многое что советовал. например не пить молдавские вина..
в результате потрава родням боярышником! в топку его советы!

ростовчанка
19 янв 2017 в 18:14

Бразилия?! А зачем она кому-то нужна? Чтобы ограбили местные гопники? Они даже во время олимпиады не смогли гостям безопасность обеспечить! Лучше в Прагу!

19 янв 2017 в 18:23

Уговорили. Не поеду.

Кость
19 янв 2017 в 18:31

Роспотребнадзор Ростовской области,спасибо вам за заботу, уже сотни Ростовской помчались путевки и билеты сдавать.??! Вы хоть стоимость поездки туда знаете? Или по своим доходам судите? Займитесь лучше местными проблемами , наконец .

Гость
19 янв 2017 в 18:34

Как жить то теперь?

Рабинович
19 янв 2017 в 18:51

А к чему эта рекомендация? У простых людей и на маршрутку по городу проехать не всегда есть. Им не до Бразилии. А буржуи, пьющие кровь трудового народа и контра недобитая пусть туда едут и лихорадятся. Я стою за простых людей.

Изверг
19 янв 2017 в 18:57

Мне бы на Анапу наскрести чтоб номер отдельный с кондеем и душем. Какая там Бразилия! Максимум ротавирус хватанём там, ну то такое...:)

Гость
19 янв 2017 в 19:03

Без Бразилии россияне просто зачахнут от тоски! Сроду не поеду! Только в Турцию!

Ермак
19 янв 2017 в 19:53

Совсем бабули из областного роспотребнадзора попутались! Уже даже не смешно. Лучше бы делами в области занимались а не галиматьёй всякой.

Гость
19 янв 2017 в 20:27

Вы бы лучше пенсионный фонд предупредили, судя по тому как они гуляли в "Аташе" на новый год, могли на каникулах мотануть и в Брапзилию, вот у них бабла хватит.

Гость
19 янв 2017 в 21:09

Лучше дома, у буржуечки любимой)

Гость
19 янв 2017 в 21:13

Мой муж на днях вылетает в Бразилию, работает там (

Гость
19 янв 2017 в 21:23

Достаточно объективно экономический уровень жителей показывает посещение ими торговых заведений со своими пакетами.

Гость
19 янв 2017 в 21:29

Да не поедем...,денег нет и настроение не очень,,,

Гость
19 янв 2017 в 21:29

Да хай усе едуть, ну привезуть энту лихорадку, дык быстрее окочуремси, так и так подыхать, шо без денег со слюной голодной, шо от лихорадки привезённой буржуями...(((

Гость
19 янв 2017 в 21:52

Для нашего народа только запрет, иначе наоборот попрутся покуда путевки дешевые

Барбос
19 янв 2017 в 22:08

Жду предупреждений от роспотребнадзора о том, что есть платиновым половником чёрную икру, купаясь в ванной шампанского "мартини асти" вредно для здоровья, а ношение амулетов и крестов из золота, да приём пищи из серебрянных сервизов научно дрказанной пользы не приносит больным аритмией...

Гость
19 янв 2017 в 22:29

А, т.е., Вы все тут Люди и Трудяги? А те, кто может себе позволить поездку в Бразилию - нет? Что за средневековье?) Проверьте стоимость тура в Анапу в известный 5-ти звёздочный Отель, ещё и мест свободных не будет в сезон, и отдыхают там не иностранцы! И авиабилеты на Байкал стоят так же, как в Бразилию!