Доступная медицина при нашем рейтинговом гаранте полностью уничтожена, в поликлиниках врачей не хватает, запись за несколько недель вперед, чтобы лечь в больницу нужно платить немалые деньги, аптечные барыги взвинчивают цены ежедневно, а работодатели платят копеечные больничные. Вот и переносит подавляющее большинство населения все болячки на ногах, зарабатывая осложнения и еще больше распространяя вирусы.
Гость
19 января 2017, 09:51
Вот кому верить? Только вчера эпид. порог не был превышен, а сегодня превышен! вранье сплошное везде, впрочем, как всегда!
Гость
19 января 2017, 09:39
Задолбали блин эти эпидемии!!!! Вот откуда берется вся эта дрянь?????
Гость
19 января 2017, 16:05
Мутирует вирус каждый сезон. А население наше от года к году не становится здоровее, потому что проще пиво на детской площадке лакать и Быковскую хаять, чем своим здоровьем заниматься.
Гость
19 января 2017, 14:23
А Быковская все ещё министр! В отставку!
Гость
19 января 2017, 15:55
Как вы заколебали, воины диванные! Ведите здоровый образ жизни, мойте руки после сортира! И будет вам всем щастье! При чем здесь Быковская? Она каждому из вас должна **пу подтирать? И откуда вы все берётесь?
Гость
19 января 2017, 18:39
Гость
19 января 2017, 15:55
Как вы заколебали, воины диванные! Ведите здоровый образ жизни, мойте руки после сортира! И будет вам всем щастье! При чем здесь Быковская? Она каждому из вас должна **пу подтирать? И откуда вы все берётесь?
При безобразии в здравоохранении РО, в том числе, ежегодная эпидемия гриппа. Не говоря о коррупции.
Гость
19 января 2017, 18:46
Гость
19 января 2017, 15:55
Как вы заколебали, воины диванные! Ведите здоровый образ жизни, мойте руки после сортира! И будет вам всем щастье! При чем здесь Быковская? Она каждому из вас должна **пу подтирать? И откуда вы все берётесь?
....не смешно госпожа Быковская, таки советы устарели, просто не у всех денег по таким ценам на лекарства имеютси, вот и недолечиваются, бегом на галеры бегуть да заражають окружающих!!!
Гость
19 января 2017, 16:47
А вот по больше позволяйте строить всякие сомнительные, иностранные (американские), предприятия на нашей земле, тогда смотри и этот и другой порог (в царствие АИДА), перешагнём!!!
Гость
19 января 2017, 11:28
Лишь бы не понос, который коварно своей внезапностью и страшен неудержимостью. Согласитесь, что такая эпидемия в условиях отсутствия в городе общественных туалетов чревата самыми забавными последствиями.
Гость
19 января 2017, 11:58
Не надоело корчить ид**та? Или в детстве часто обижали?
Гость
19 января 2017, 17:33
Гость
19 января 2017, 11:58
Не надоело корчить ид**та? Или в детстве часто обижали?
А что он неправильно сказал?
Гость
19 января 2017, 19:35
Гость
19 января 2017, 17:33
А что он неправильно сказал?
Частично правильно. В отношении качеств поноса и отсутствия туалетов я согласен. А вот с тем, что последствия будут забавны категорически нет. Что смешного в том ,что человек обделался на улице?
Сейчас+7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +4
3 м/c,
ю-в.
755мм 66%В Ростове эпидемический порог превышен на 4,7%