RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

752мм 40%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Ростове пьяный водитель, скрываясь от полиции, врезался в BMW

В Ростове пьяный водитель, скрываясь от полиции, врезался в BMW

В Ростове во время рейда «Нетрезвый водитель» сотрудникам ДПС пришлось устроить погоню за 32-летним водителем «ВАЗ-21099». Об этом сообщает пресс-служба регионального главка.

По данным ведомства, водитель автомобиля вызвал подозрения из-за грубых нарушений ПДД. Мужчина много маневрировал и раз за разом проезжал на красный. Полицейские начали погоню. Заметив преследование, водитель свернул во двор и врезался в припаркованный BMW.

– За рулем автомобиля находился безработный 32-летний ростовчанин. От медицинского освидетельствования мужчина отказался. Задержанный был привлечен к административной ответственности за «Невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения», – рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области.

В ведомстве также сообщают, что с начала года в Ростове за нетрезвое вождение попались уже 85 горожан. В отношении еще восьмерых были возбуждены уголовные дела за езду в состоянии опьянения.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем