перейти к публикации
87 комментариев к публикации

Вооруженный грабитель напал на салон МТС в Ростове и забрал 95 тысяч рублей

15 января 2017, 18:48
С нынешней внутренней политикой нашего правительства это не удивляет.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 января 2017, 19:45
+1
Гость
15 января 2017, 20:23
А я за что?
Гость
15 января 2017, 20:57
Оно - не наше.
Гость
15 января 2017, 22:40
Власть вообще есть в городе?!! Каждый день грабежи и нападения . К чемпионату город подойдет, судя по всему, вовсеоружии .
Гость
15 января 2017, 20:04
Стабильность от ВВП в действии. Пусть еще больше наш рейтинговый проводит амнистий, пусть еще больше сокращает оперативников. Нужно еще больше увеличивать тарифы, пусть цены еще растут больше, пусть подписывает законы по которым скоро и дышать станем платно! Мы стерпим.
Гость
16 января 2017, 07:02
Золотые слова©
Гость
15 января 2017, 20:35
Всю неделю читаю -грабят , грабят, грабят.... Кому -то надо работать на упреждение! Тем более кто -за это деньги получает.
Гость
15 января 2017, 18:18
Будёновский 84-это Ленинский район. Хорошо, что я в это время покупал курочку в Перекрёстке на Горькова-Будёновском. Вдруг , оказавшись в этом салоне во время налёта, грабитель захотел бы отобрать и мою курочку. Страшно подумать. Наверное грабителю деньги на ужин понадобились. МТС нас дурит постоянно, не обеднеет.
Гость
15 января 2017, 20:10
все же Октябрьский район , плохо знаете расположение, Давид Маркович.границы по Буденновскому до Красноармейской, далее по ней до до Ворошиловского и по нечетной стороне Ворошиловского в сторону пл. Гагарина- Октябрьский район, не сомневайтесь!
Гость
15 января 2017, 20:11
Октябрьский это все же район, но не важно. А курочка ваша не интересна грабителями, так что кушайте на здоровье!
Гость
15 января 2017, 20:28
А я за что?
Гость
15 января 2017, 18:02
МТС сами грабители: 1. Тарифы без предупреждения меняют 2. Через интернет магазин бракованную технику продают Вывод: Это их Бог наказал
Гость
15 января 2017, 23:30
не по теме
Гость
16 января 2017, 01:18
Не удивлюсь, если эту сумму, в лучших традициях таких заведений, повесят на сотрудников.
Гость
16 января 2017, 13:59
Гость
16 января 2017, 01:18
Не удивлюсь, если эту сумму, в лучших традициях таких заведений, повесят на сотрудников.
Или на клиентов, кидая их с тарифными планами
15 января 2017, 21:43
Кто ворует у народа у них власть есть защита и милицыя они под защитой вот и делают что хотят только бедный народ страдает натерпелся всего остался без нечего ободрали до нитки и здоровья все забрали у работяг которые за копейки работают на них вот народ и идет на грабежи сколько можно терпеть и издеваться над нашим народом убийцы.
Гость
16 января 2017, 01:49
Олежка, на комп тебе денежки нашлись, да и за интернет платишь, чего скулишь, неужто от голода? Ну и вали на паперть, там убогому и место, на хлебушек с интернетом подсоберешь денежку, а магазины грабить, так в тюрьму посадят, впрочем грабителям там и место
Гость
15 января 2017, 17:55
Слишком много ограблений за последнее время...банки, аптеки, зоомагазины, просто жителей города на улице... Полиция хватит сидеть по теплым кабинетам у баб на коленях...пора выполнять свои обязанности,за которые деньги получаете
Гость
15 января 2017, 19:46
+1
Гость
15 января 2017, 20:27
Да Вы, батенька, шутник.
Гость
15 января 2017, 21:18
Если это не имеет финансовый интерес... зачем этим заниматься? Вот к примеру-поймал торчка, взял с него откуп и дальше ищешь темы.
Гость
15 января 2017, 18:04
НУ Вот и все вернулись снова в 90-ые, народ бедствует и от без и сходности ворует регулярно+ хохлов полный город безработных, + государство и власти которым все по*!
Гость
15 января 2017, 20:19
Точно! Дожили даже до того, что одежду и обувь снимают, и прямо в центре города! А ежедневные грабежи и разбои теперь стали обыденностью! P.S. Не обижайтесь, но хоть изредка поглядывайте в словарь, слово "безысходность" пишется слитно.
Гость
15 января 2017, 20:27
Золотые слова!
Гость
7 февраля 2017, 10:51
Свой, ты давно с гор спустился?
Гость
15 января 2017, 21:22
а,посмотрите что на экранах?золотая молодежь,дома элитные,деньгами сорят,дорогие часы,откаты и так далее?короли власти жируют,а вот простые продавцы-в ограбленных магазинах,кассиры и так далее страдают!!!слава богу что живы остались.мое личное мнение-это только начало!!!
Гость
16 января 2017, 09:31
ну конеееечно... твое личное мнение купленый троль )) вы клоуны про это только начало уже лет 20 трубите... одни уже доскакались , теперь живут кайфуют европейцы ... ))
Гость
16 января 2017, 12:07
Гость
16 января 2017, 09:31
ну конеееечно... твое личное мнение купленый троль )) вы клоуны про это только начало уже лет 20 трубите... одни уже доскакались , теперь живут кайфуют европейцы ... ))
+1 В точку!!! Одни скакуны уже скинули плохую власть, теперь живут и радуются! Какая бы власть не была, она всегда чем-то не будет устраивать, но это не значит, что нужно стремиться к переменам методом замены имеющегося бардака на ещё больший!
Гость
16 января 2017, 19:13
Гость
16 января 2017, 09:31
ну конеееечно... твое личное мнение купленый троль )) вы клоуны про это только начало уже лет 20 трубите... одни уже доскакались , теперь живут кайфуют европейцы ... ))
Вам клоунам все...божья роса
Гость
16 января 2017, 08:40
хватит ерунду писать что голод толкает людей на ограбления... это было и будет всегда (и***ты неистребимы)... просто раньше об этом не писали так часто как щас... грабят и в сша и в европе )) или это на ютюбе фейки все с ограблениями в сша... там преступности нет )))
Гость
16 января 2017, 17:22
Не голод, а нищета и неопределенность ближайшего будущего. И это действительно "успехи" мудрого 17 летнего правления, дальше будет "веселее"
Гость
16 января 2017, 19:21
Глаза открой, думаю не маЛчик давно. Или очки розовые сними. Раньше не писали, а сейчас вдруг стали писать? Качают лодку, тошнит? Если пятую точку не трывать от кресла, то все не так уж и плохо. На западном нет ни одного табачного ларька, который не грабили, минимум один- два раза. Про остальные не скажу, не владею информацией, но думаю тоже все непросто. Про квартиры вообще молчу. У половины знакомых пошурудили.Так что свои успокоительные мантры прибереги для другого места и времени
15 января 2017, 21:18
Они народ грабят а народ их стал грабить помойму логично кто против ?
Гость
16 января 2017, 01:42
кого их? очнитесь! Не народ, а отмор..ки. Нормальный человек будет работу искать, а не салоны-магазины грабить
Гость
15 января 2017, 22:04
Вы держитесь в 2018!
Гость
17 января 2017, 16:51
Ну и что изменится 2018 году, как они сами себя выбирали , так и будет . А за ЕГО будут голосовать все чиновники , воры , мошенники и все кто ловко пристроился у кормушки . А они уж всё сделают для того что бы ОН остался. Так какой выход у народа ?
Гость
15 января 2017, 23:19
Это разгул преступности. Полиция не контролирует РО!
Гость
16 января 2017, 09:35
это обыкновенный грабеж... успокойся троль ))
Гость
15 января 2017, 19:19
Уже началось...?
Гость
15 января 2017, 20:25
Началось ли? Это пока пролог, преамбула, увертюра - как Вам больше нравится. Но, начнётся и очень скоро.
Гость
16 января 2017, 01:40
Гость
15 января 2017, 20:25
Началось ли? Это пока пролог, преамбула, увертюра - как Вам больше нравится. Но, начнётся и очень скоро.
Рабинович не напоминает Гапона? Провокатор, то ли типаж такой, то ли денежки отрабатывает. а казачок то засланный! Вам родители не говорили, что грабеж-он и в Израиле грабеж
Гость
15 января 2017, 21:48
что твориться, криминал хуже чем в 90х , вот она ваша показная стабильность и 86% поддержки...
Гость
15 января 2017, 22:41
Ну вот мы и вернулись 90е. На улице готовы до трусов раздеть, уже даже куртки и свитера отбирают, а скоро пальцы будут отрезать с кольцами если за 5 секунд не снимешь. С каждым днём мы все ниже и ниже. Обычные граждане перестали иметь права, стали хуже закоренелых зеков - у зека прав больше. У меня в районе после каждой амнистии толпы зеков и нариков ходят и их все больше и больше. Золотая молодежь совсем распаясалась а папаши и мамаши чиновники их кроют...
Гость
16 января 2017, 09:33
у вас тролей коменты как под копирку... ума нет нормлаьно переписать
Гость
16 января 2017, 12:11
Гость
16 января 2017, 09:33
у вас тролей коменты как под копирку... ума нет нормлаьно переписать
+1 Чтобы что-то конструктивное написать нужен мозг, а тролли и разного рода бесполезные горлопаны, как правило, им обделены..
Гость
16 января 2017, 13:37
Гость
16 января 2017, 12:11
+1 Чтобы что-то конструктивное написать нужен мозг, а тролли и разного рода бесполезные горлопаны, как правило, им обделены..
Савушкинский тролль обзывает троллями обычных ростовских обывателей, смешно.
Гость
15 января 2017, 22:26
ПсевдоРабиновича не банят за его высказывания. И это наводит на мысли!
Гость
16 января 2017, 13:21
Неужели есть, чем мыслить?
Гость
16 января 2017, 01:22
Промышленность уже нет кучу заводов позакрывали, как жить. В области свирепствует птичий грипп 160тыс. индиков заразилось, что будем жрать Грабежи остановить не могут и что это руководство может? да ничего. Мне кажется Ростовской области наверно не везет с руководством аж с 1945г, последние особенно.
Гость
16 января 2017, 09:22
А где вы видели "руководство" в РО? Тут только залетные гастарбайтеры
Гость
16 января 2017, 09:34
ааа!! что жрать будем, индюки подохли !))) тебе самому не смешно?
Гость
16 января 2017, 13:38
Гость
16 января 2017, 09:34
ааа!! что жрать будем, индюки подохли !))) тебе самому не смешно?
нет, грустно.
Гость
15 января 2017, 18:41
А я что говорю? То ли ещё будет. Голод доведёт простых людей и не до такого. Лишь бы не грабили таких же нищих, как сами. А буржуи, пьющие кровь трудового народа и контра недобитая себе ещё награбят.
Гость
15 января 2017, 19:21
Таки согласен с вами
Гость
15 января 2017, 19:30
Желаю, Чтобы тех, кто это оправдывает, так же ограбили
Гость
15 января 2017, 21:50
Желаю тебе, оставшись без денег и работы продолжать думать так же
Гость
16 января 2017, 09:10
Гость
15 января 2017, 21:50
Желаю тебе, оставшись без денег и работы продолжать думать так же
Вместо того что бы грабить, берёшь лопату в руки и идёшь на стройку деньги зарабатывать.
Гость
16 января 2017, 13:30
Гость
16 января 2017, 09:10
Вместо того что бы грабить, берёшь лопату в руки и идёшь на стройку деньги зарабатывать.
Можно сразу за миску супа, денег же нет)
Гость
15 января 2017, 18:34
А что делать простому человеку, если ему на хлеб не хватает? Не говоря уже о молоке и яйцах. Я стою за простых людей.
Гость
15 января 2017, 19:49
Что такое за простых? Это когда один у другого последнюю рубаху отнимает? Или наркоши на дозу? Или отморозки разные? Грабить нельзя ни простых ни сложных, иначе начнется беспредел!
Гость
15 января 2017, 20:22
Весьма похвально. Значит, нас уже двое.
Гость
16 января 2017, 01:09
Гость
15 января 2017, 20:22
Весьма похвально. Значит, нас уже двое.
рабинович, не скромничай у тебя раздвоение личности
Гость
15 января 2017, 19:05
грабь награбленное
Гость
15 января 2017, 19:57
А вакансий то много в городе. Удалой, да молодой работу всегда найдет и не надо говорить нету. Водители, грузчики, сварщики всегда нужны. Просто работать молодежь не хочет! А красиво жить очень любит
Гость
15 января 2017, 22:14
Красиво жить молодежь научилась у Васильевой,Сердюкова, Улюкаева и их подомным. Так что не сваливайте с больной головы на здоровую. Молодежь такому научили.
Гость
15 января 2017, 19:45
Да уж, пневматические пистолеты в свободной продаже зло! Застрелить нельзя, а пугануть дурачков - сколько хочешь!
Гость
16 января 2017, 00:24
90 годы возвращаются...
Гость
16 января 2017, 09:17
Ого сколько шума.И все такие правильные.По египтам, турциям и др.странам деньги вывозили и было все хорошо.Кредиты хапали на тачки,ремонты,мебель,отдых и думали халява будет вечной.За все платить надо.
Гость
16 января 2017, 09:19
Стабильность мать её! Зато по зомбиТв вещают об успешной экономике.То банки, то магазины, то страховые, полное разнообразие. То ли еще будет....
Гость
16 января 2017, 11:22
Центр города , а орудуют так свободно .
Гость
16 января 2017, 11:29
И видимо ни кто не чего не видел .
Гость
16 января 2017, 13:09
Для мтс это слезы 20000000 тоже для них слезы
Гость
16 января 2017, 17:28
Главное <СТАБИЛЬНОСТЬ>. Галера стабильно и верно идет ко дну.
Гость
17 января 2017, 00:29
зато депутатов РО, вейперы беспокоят, вот откуда преступность растёт...