18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
14 янв 2017 в 17:37

Хоршее дело.но вот на площадке Орджоникидзе остановки нет...я бы пользовалась с удовольствием.а электропоезда областные стоят 36рублей.не выгодно

Гость
14 янв 2017 в 18:09

Доброе утро! Проснулись!

14 янв 2017 в 18:15

Про обустройство платформ я слышу уже с 2012 года как минимум.

Гость
14 янв 2017 в 18:20

Вася. У нас в Ростове не везде есть освещение и асфальт на улицах. Не веришь? Пройди пешком по улицам города.

Гвоздь
14 янв 2017 в 18:26

Так асфальта и света нет не на платформах, а на подходе к ним, а это уже вопрос к мэру. В заголовке передернуто все

Вася
14 янв 2017 в 18:57

А как там продвигаются дела с ростовским метро? Многие ростовчане уже несколько десятилетий мечтают прокатится на таком виде транспорта. Или Ростовское метро так и останется сказкой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2017 в 20:12

не пойму кто будет разрабатывать план. мэрия не умеет, перевозчик тоже. простейший вопрос - ошибочные длины платформ не могут исправить. куда им до подходов и новых остановок.

Гость
14 янв 2017 в 20:34

METRO в Ростове уже давно работает. Не верите? Проедьте по адресам:
ул. Доватора, 255
Проспект 40-лет Победы, 340
Проспект Королёва, 1В
Другого Метро не будет никогда.

Гость
14 янв 2017 в 21:31

На Кизитеринке замостите спуски хотя бы вашей фирменной плиткой, а то чтоб к платформе спуститься надо чуть ли не навыками альпиниста обладать

Гость
14 янв 2017 в 23:20

Оу, уже заголовок этой сменили? Асфальт появился и освещение провели?

Марина
15 янв 2017 в 07:57

Ну да, оплата в общественном транспорте уже осуществляется по карточкам, теперь к электричкам будут на автобусах подвозить, а затем и в уборную на такси завозить станут

Гость
15 янв 2017 в 10:53

С Кизитиринки вообще не пройдешь нормально. И сильно сомневаюсь, что туда пустят автобус. А до пр. 40 лет Победы там идти да идти

Гость
15 янв 2017 в 12:19

Интересно, как приехать на автобусе к станциям Красный Аксай, Кизитеринка, Гниловская и ряду других

Валера
15 янв 2017 в 12:26

Сколько видел электричку эту в ней 20 человек от силы а на переезде 200машин на Нансена .Хорошая "оптимизация"!И списать миллионы на электричку маршрут которой никак не разгрузит ни микрорайон Северный ни микр.Западный.А где же обещанное метро?Или нам эту электричку вместо метро презентуют?!Конечно это в москве можно в год по новой ветке 15 станций строить!А что ростов-периферия как и вся остальная страна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2017 в 14:49

На Кизитерику не проедет никакой автобус, по нижней Александровке, где нет не только асфальта - там и дороги-то нет! Кривые переулки и канализация по ним течет, потому что канализации там тоже нет!

Алекс
15 янв 2017 в 16:29

Автодороги в городе отремонтировать ума нет, теперь за жд взялись. Смешно однако.

Гость
16 янв 2017 в 10:43

изначально глупый проект для перевозки менее 300 человек в день. только вдумайтесь менее 300 человек в день этот транспорт перевозит в городе миллионнике.
давно пора убрать из города, с нансена и прочих улиц железнодорожные пути, на их месте сделать безсветофорный "хайвей", и пусть там, в том числе, и автобусы бегают, всяко больше народа перевезут

Ростовчанин
16 янв 2017 в 11:44

Да была уже горэлектричка лет 30 назад с помпой открыли читайте Вечёрку и тихо прикрыли. Причина развал Ростсельмаша с 80тыс стал выпускать всего 3 тыс. комбайнов. Сейчас если и кто работает так в центре, а пускать электричку по малолюдным местам так как промышленность развалили это отговорка по причине прикрыть зад администрации в связи с её неспособностью построить метро.

Гость
16 янв 2017 в 13:19

Никто ничего не разработает. В городской администрации просто нет для этого специалистов, там одни родственники. Ну придумают они осветить имеющиеся станции по городу и положить асфальт опять в воду или снег. И ВСЕ!!!!! А график движения??? как быть с ним? Какие автобусы и кто будет и куда подвозить? Что за очередной бред мэрии города. Для того, чтобы поверить во все это нужно просто посмотреть кто реально работает в мэрии Ростова!

Гость
16 янв 2017 в 14:05

Такое ощущение, что более половины комментаторов даже не понимают, о чем речь. Городская электричка у нас одна. Маршрут ее ростов-главный - ростов-западный - кизитиринка. В будние дни. При отправлении с западного практически пуста, но на первой же остановочной платформе 1337 км полностью забиваются 4 вагона. Ей реально удобно добираться, с западного до дгту, к примеру, в будний день на автобусе час, на электричке- 20 мин

Загрузка...