21 января пятница
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)
Гость
14 янв 2017 в 13:03

Не суть важно какое наказание понесёт это чудовище, котёнка уже не спасти, а вот наличие судимости по ст. 245 УК РФ будет ещё долго аукаться как этой тв.ри, так и ее детям.

В очередной раз хочу обратить внимание редакции на не уместное употребление "автоледи" в подобных происшествиях. Неужели Русский язык настолько беден, насколько словарный запас того человека, который готовил новость?? Что стоило просто написать "женщина за рулем автомобиля" или просто "водитель".

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2017 в 12:48

Бог все видит

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2017 в 12:43

Люди уже давно перестали быль людьми! Мне сорок два и я очень хорошо помню когда мы были совсем другими!

Гость
14 янв 2017 в 13:19

Вот уж ущербная на голову мадам.
Осудить по всей строгости данной статьи!!!

Гость
14 янв 2017 в 13:00

Вот ск.тина...надеюсь, что ею деяние вернется к ней...и что ей найдут и накажут!

ОТВЕТИТЬ
Гарик
14 янв 2017 в 12:43

Всё возвращается...кармический след она себе уже оставила.

Гость
14 янв 2017 в 13:05

И ещё девушка!!!!!!!!
Желаю ей в следующей жизни(а я верю,что она будет у неё!!!) быть кошкой бездомной...И почувствовать на себе все "прелести" жизни!!!!!!! Что таким ещё желать?!?!?!?

Гость
14 янв 2017 в 13:08

Необходимо фото этих нелюдей размещать везде, на всех видных местах, пусть все знают этих тварей в рожу и плюют в них, их родственников, пусть наша земля не принимает этих убл.дков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2017 в 13:17

Родителям этих детей за стресс полученный детьми, содрать с этой тв.ри по полной программе, таких бить можно только рублем....
Это для них будет наиболее болезнено

Гость
14 янв 2017 в 14:18

Не автоледи а автомр.зь

Гвоздь
14 янв 2017 в 13:44

Случаи когда кошки и собаки попадают под колеса имеются,но чтобы давить специально это уже за гранью нормального.Она ведь понимала, что делала,посмотрела на результат,ухмыльнулась и поехала... Бездушная тварь таким же образом поступит и с людьми.Сострадания у нее нет ни грамма.Чужая боль ей доставила радость....

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2017 в 16:10

Вместо местечкового "автоледи" этой тва..ри навеки приклеить кличку "авточикатило"! Невозможно представить, что пережили дети по вине этого чудовища. Налицо тяжёлые психические проблемы у тетки, требующие немедленного вмешательства психиатров. Иначе страшно подумать, что она может сотворить завтра.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 янв 2017 в 13:17

какая же это автоледи. это обычное быдло же.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2017 в 13:21

Ну что это такое. Бедные дети. Гибель животного на глазах - это сильная психологическая травма для ребенка. Милиции обязательно нужно по камерам видеонаблюдения найти девушку, а родителям подать в суд. Знаю детей, у которых рвота не прекращается несколько дней.

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2017 в 13:36

Тут даже называние ругательным словом "Автоледи" как-то мягко выглядит. Интересно у неё дети есть? Она же может и их убить. Только лоботомия таким может вылечить больной мозг.

Гость
14 янв 2017 в 13:48

полиция что нибудь предпримете? или в деле "деньгами" большими не пахнет?

14 янв 2017 в 15:08

Взять её и посадить за такое, и посмотреть будет ли она потом из тюрьмы смеяться

Гость
14 янв 2017 в 15:50

отмороженная тётка,на бойне мясокомбината работает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2017 в 13:24

Хочется чтобы вскорости ей обернулось все это, я тебе желаю тв.....рь, услышь это и прибудет тебе жестокость, ... облезлая на Киа .

Гость
14 янв 2017 в 13:35

Фото это м.рази и её телеги выложите.

14 янв 2017 в 13:38

Этой тв.ри воздать по заслугам!!

Гость
14 янв 2017 в 14:40

Доведите это дело до конца!!!! Пожалуйста!! Она должна ответить за это!!!

14 янв 2017 в 14:56

Найти эту ..., и наказать. А ведь у нее. возможно, есть дети, не дай Бог. Представьте, как это существо (рука не поднимается назвать ее человеком). ведет себя в жизни. Найти по номеру авто.

Гость
14 янв 2017 в 21:32

Надо найти эту чикатилку, она должна ответить за преступление! Насилие над психикой ребятни, преступление.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2017 в 14:31

Могу представить себе шок, пережитый детьми! Надеюсь, дама не уйдет от справедливого наказания, а СМИ не забудут про эту историю до ее разрешения.

14 янв 2017 в 15:17

бойцы в интернете, "Обращения в полицию в связи с происшествием не поступало"...

Гость
14 янв 2017 в 16:28

Это жестокое обращение не только с животным, но и с детьми

Гость
14 янв 2017 в 16:39

С 2016 года ФБР приравняло преступления против животных к категории особо опасных, а особо опасными у них считаются убийство и поджег. На сайте ФБР размещают фото осужденных по статье "Жестокое обращение с животными".

Гость
14 янв 2017 в 17:15

Гос. номер авто этой дамы,в студию!!!!

14 янв 2017 в 21:14

мр.зь это, а не автоледи.

Гость
14 янв 2017 в 12:57

за такой поступок на до сажать живодерку на з года колонии общего режима

Гость
14 янв 2017 в 13:11

Никаких штрафов и общественных работ, только реальный срок от 1 года и выше, только так дойдет до этих выр,.'дков.

123
14 янв 2017 в 13:51

Мне было 43 года когда на глазах случайно задавили щенка.Шок. А этим детям несомненно необходимо время для восстановления. Жалко детей. Жалко котенка. И всего только разговоры что баба за рулем (не автоледи) она тварь.

Гость
14 янв 2017 в 17:42

Нравственноть и милосердие..а что это?а ведь матерью будет или уже ,не дай бог.

Гость
14 янв 2017 в 20:08

На суде Божьем ответит за жизнь животного

Анна
14 янв 2017 в 14:33

Не прослеживается здесь 245, а вот административное наказание за покидание места ДТП в виде лишения прав при правильном подходе можно даме вменить. Наезд на домашнее животное - это ДТП.

Гость
14 янв 2017 в 15:36

За все время водительской жизни передавил немало живности. Не нарочно.
Но в данном случае реальная нелюдь.

АнтиБабы за рулём
14 янв 2017 в 12:55

Таких тварей в женском обличии за рулём нужно стерилизовать, чтобы не размножались. А вообще женщины за рулём несут смерть, пробки, проблемы.

ОТВЕТИТЬ
Актер Данцев
14 янв 2017 в 12:52

Как обычно, ей ничего не сделают. Таковы наши суровые реалии.

Гость
14 янв 2017 в 14:07

ну что - выросло поколение детей 90х, никому не нужное в детстве - пожинаем плоды((

Гость
15 янв 2017 в 00:22

Вот это да. Народ успокойтесь. Внимательно вчитайтесь. Ну очень похоже на подставу. Обезумевшая блондинка носится по ночному городу и давит беззащитных котят на глазах у детей ??? Ну это слишком. В стать е уточняют, что подробностей еще нет, но уже вешаются на девушку ярлыки..

Гость
15 янв 2017 в 08:28

Читаю все эти обсуждения и в ужасе, что у нас за народ только кинь кость. Решила написать и пролить свет, тем самым остановить эту сель. Я знаю эти девушку мы дружим семьями. Все ее знают, как доброго отзывчивого человека и любящую маму. Вот ,как все было: рабочий день приближался к концу. За окном на улице я обратила внимание, что возле моей машины крутятся подростки. Выбежала, подошла к ним их было двое. Спросила у них, что они делают. Мой вопрос они проигнорировали. Не обращая на меня внимания они переговаривались между собой. Из обрывков фраз я поняла, что под машину забежал котенок. Подросткам я сказала не лазайте под машиной не пугайте вылезет сам, мне они не слово не пол слово. Затем забежала обратно. Периодически я поглядывала на улицу. Подростки ушли. Этих подростков я и мои коллеги хорошо знаем да и наши клиенты уже : собираются под окнами, ведут себя не адекватно хамят, грубят, плюют, бросают окурки. Недавно в присутствии клиентов один них
. Я попросила их отойти от машины

ОТВЕТИТЬ
777.
15 янв 2017 в 10:56

Сам видел, через дорогу перебегала "собачья свадьба". Одна течная @ука и за ней эскорт кобелей. Перебегали они не по зебре и не на зеленый. Я остановился, что-то внутри екнуло. А блондинка справа на дорогом "дорожнике"........ Короче, у меня нет слов- один мат в голове.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2017 в 01:00

Толпа безумная уймись. Хорошо придумано не аргументов ни фактов. Это очередная муха раздутая до слона. У нас на вокзалах дети голодные. Не те темы подымаете господа хорошие. Не верю про маньяка-
блондинку...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2017 в 15:28

Вот мне интересно, а сколько энергии ненависти Вашей скушали демоны, пока вы читали эту статью? Вопрос: кто им готовит еду?

Гость
14 янв 2017 в 22:40

Уважаемый Варужан! А не могли бы Вы сообщить номера KIA RIO, судя по Вашей статье, Вы в курсе происшествия

Гость
15 янв 2017 в 05:23

Дети просят тётку дать возможность забрать котёнка, ( здравая, нормальная просьба). У чучундры есть информация о помехе под колёсами ( сигналь, или сама лезь под таз если не веришь детям, сотни "или" что может предпринять не садист) проверить обязанность водителя! Уезжать после ПРЕСТУПЛЕНИЯ не имела права! ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ ПРОТИВ ДЕТЕЙ, трое малышей наблюдали кровавую сцену насилия. Оставить несовершеннолетних наблюдать за котёнком, это уже второе ПРЕСТУПЛЕНИЕ, это сильнейшая психологическая травма. Накрой, забери, что можешь то и делай. Обмани детей, скажи что он будет жить, сними их переживания как можно быстрей.

Гость
15 янв 2017 в 09:29

Полный бред.

Пёс
14 янв 2017 в 13:54

Это всего лишь обычный котёнок!!! Откуда столько шума? Более того, дети могли сами бросить его под колеса, а потом побежать жаловаться мамочке, что тётя котёночка задавила! Все выводы о происшествии сделаны со слов ребёнка, которому могло показаться, что она задавила его специально, или зловеще рассмеялась!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2017 в 22:11

Какие-то жаренные факты без доказательств. Навроде той истории с собакой и штырем.

Гость
14 янв 2017 в 16:30

Судя по комментам, тут живодеры похлеще, чем эта автоледи.

Гость
14 янв 2017 в 15:00

НЕ ВЕРЮ! Все было не так...

Гость