После публикации 161.ru cотрудники ГИБДД эвакуировали загадочный Lanos на Соборном
13 января 2017, 11:10
Гость
13 января 2017, 11:57
Кто то купил запорожец чисто до Ростова доехать а тут выкинул, теперь это чудо украинского автопрома на штрафстоянке гнить будет лет десять. Вот бы еще по дворам многоэтажек пособирать такой мертвостоящий автохлам.
Гость
13 января 2017, 12:34
да и не только мертвостоящий, но и припаркованный с нарушением ПДД, на газонах, площадках, тротуарах и т.д.
Гость
13 января 2017, 12:59
Гость
13 января 2017, 12:34
да и не только мертвостоящий, но и припаркованный с нарушением ПДД, на газонах, площадках, тротуарах и т.д.
Площадка это что? Во избежание, так сказать, в дальнейшем, по неосведомленности, чтоб исключить, так сказать.
Гость
13 января 2017, 15:12
Гость
13 января 2017, 12:34
да и не только мертвостоящий, но и припаркованный с нарушением ПДД, на газонах, площадках, тротуарах и т.д.
Где сотрудники гибдд все эти 4 дня? Чем заняты?
Гость
13 января 2017, 11:20
Сила прессы!
Гость
13 января 2017, 11:42
Четвёртая колонна
Гость
13 января 2017, 12:32
не факт, что есть причинно-следственная связь, но, как говорится, себя не похвалишь - ходишь как ...
Гость
13 января 2017, 15:32
Гость
13 января 2017, 12:32
не факт, что есть причинно-следственная связь, но, как говорится, себя не похвалишь - ходишь как ...
Я к прессе отношения не имею.
Гость
13 января 2017, 12:16
никакой работы ГИБДД эвакуаторы стоят сотрудники не хотят машины без денег давать тк в городе работает единый диспетчерский центр 322-00-22
и эвакуаторы не платят сотрудникам
вот и нет эвакуации
Гость
13 января 2017, 14:12
Зато ГИБДД оперативно эвакуирует транспорт приезжих из области у БСМП-2. Там им золотое дно, а тут, что с бесхозного запорожца взять? Жульё и бандиты - вот кто сейчас в структуры пролез!
Гость
13 января 2017, 14:27
Сейчас пролез? В рашке так было всегда. И всегда будет. Терпите...
Гость
13 января 2017, 15:13
Как учил Моргачев и Ларионов. Разве нет? Это их тема.
Гость
13 января 2017, 11:52
Вот работа ГИБДД (полное отсутствие работы) в Ростове! СМИ сообщили, комментаторы возмутились. ГИБДД соизволила обратить внимание и запустить эвакуатор. Разогнать такую ГИБДД!
Гость
13 января 2017, 12:29
А если это машина Горбаня?
Гость
13 января 2017, 12:43
Тогда у них будут неприятности.
Гость
13 января 2017, 18:31
Гость
13 января 2017, 12:43
Тогда у них будут неприятности.
Он им вставит?
Гость
13 января 2017, 20:18
и Горбань в багажнике ...
Гость
13 января 2017, 15:14
ГИБДД "неуд". Развалили службу, дальше некуда!
Гость
13 января 2017, 11:25
Вот прям на 10 дней нельзя ласточку припарковать. И где мне теперь ее искать?
Сейчас+9°C
облачно, дождь
ощущается как +5
0 м/c,
750мм 100%После публикации 161.ru cотрудники ГИБДД эвакуировали загадочный Lanos на Соборном