7 августа пятница
СЕЙЧАС +34°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
9 янв 2017 в 22:42

вот так с компараторов домой и не доходят..........

Н.Н.В.
10 янв 2017 в 06:56

А почему не разбой???

Гость
10 янв 2017 в 07:30

А ВЫ не быкуйте после корпаратива )))

Гость
10 янв 2017 в 08:09

Нет денег - иди пешком.

Гость
10 янв 2017 в 09:54

ПОДВОЗИЛ и вез по заказу - две большие разницы! Так что не надо БОМБИЛУ путать с ТАКСИСТОМ.

посредник
10 янв 2017 в 09:58

зачастую каждый пятый заказчик не платит или пять тысяч достанет и кричит у вас должно -быть а в ночь не кто менять не будет а как бегут и как скандалят в цирке и кино такого не у видеж .а что куртку и телефон забрал скорей оставил в залог оставил и у шёл за деньгами .а сам заявил что у него отобрали по голове дали таксист это уже не человек он таксист .

Гость
10 янв 2017 в 10:20

часто сталкивался с быдло таксистами (денег на чай кляньчили) и 1 раз с пьяным когда вызывал такси по телефону. Они еще на логанах ездят)) А с появлением служб такси Я....кс и U..r ездить стало приятнее, думаю там есть хоть какой-то контроль отбора по адекватности водителей.

Рабинович
10 янв 2017 в 10:34

А нечего на такси ездить, не баре. На трамвае ехайте.

Гость
10 янв 2017 в 11:07

Из какой конторы таксист? Если он реально таксист

Гость
10 янв 2017 в 11:23

Поедет шахматы из хлеба лепить

Гость
10 янв 2017 в 11:35

Если для тебя таксист быдло чтож ты вызываешь такси ездил бы на автобусах или маршрутках.

Гость
10 янв 2017 в 16:37

Как обидела статья и коменты таксистов!
Вежливыми надо быть. Размен иметь и сдачу давать полностью.
Я на 306 перестал вообще ездить. Оплата 120-даёшь 150. Забирает и молча сидит ждёт пока у тебя терпение лопнет и уйдёшь. Сдача нэту!

Гость
14 янв 2017 в 07:25

Я иногда таксую в Лидере. Как-то защла в офис денег на счет забросить, парень передо мной общается с механиками и рассказывает о том, что все клиенты суки, на чай не оставляют, ждут всю сдачу до последней копейки... А я подумала: Как странно! А мне почти всегда оставляют! Я им кричу вслед - подождите пожалуйста, я вам сдачу должна! - а они уходят, улыбаются и говорят - это вам!
А еще может быть, что не оставляют чаевые потому, что время сейчас очень тяжелое и многие берегут каждую копеечку, а такси все равно приходится вызывать - ну надо на такси ехать.
Просто надо быть добрее! Внимательнее к людям! Время сейчас действительно трудное, раз уже женщины вынуждены не домашними хлопотами заниматься, а так сказать «крутить баранку» чтобы выжить!