В Ворошиловском районе коммунальщики взялись за мойку бордюров
7 января 2017, 15:06
Гость
7 января 2017, 15:29
Помойте дороги пока плюсовая температура а то высохнут пыль будет стоять столбом /Потому что надо убирать песок с дорог А люди в сухую погоду дышат этим дер----ом?
Гость
7 января 2017, 22:01
Ага, они остатки асфальта смоют
Гость
7 января 2017, 15:20
Грязные барьерные ограждения это следствие. А причина грязи на ограждении и на мостовой это грунтовые дороги, неогороженные газоны, на которых быдло паркует автомобили, многочисленные разрытия. Если устранить эти причины, то не возникнет следствие.
Гость
7 января 2017, 18:33
Это точно, хоть раз эти импотенты их ГАИ проехались бы по районам и выписали штрафы всем кто на газонах стоит. А лучше каждую ночь выезжать на рейды. Нет, у нас же хамы в наглую отстаивают свои права - одним парковаться там где не положено нельзя запретить, других платные парковки не устраивают, третьим под домом парковаться негде, так они на газоны лезут. Почему я в жизни ни разу на газон не залез? Почему если негде парковаться я ставил машину там где ЕСТЬ место, а не там где не удобно? Хорош уже толерантности к хамам, пора их жестко прижимать к стенке иначе порядка не будет если им давать поблажки постоянно.И ПДД нарушают регулярно и места в городе есть, где можно вставить патруль и просто пачками нарушителей отлавливать, тот же поворот на Нариманова по Нагибина со стороны горизонта - каждый день второй ряд из "самых умных" создает там затор поворачивая из второй полосы. Вот самые умные пусть и платят в казну, а с этих денег пускай моют барьеры хоть каждый день. Читал бы еще кто это
Гость
7 января 2017, 23:38
Гость
7 января 2017, 18:33
Это точно, хоть раз эти импотенты их ГАИ проехались бы по районам и выписали штрафы всем кто на газонах стоит. А лучше каждую ночь выезжать на рейды. Нет, у нас же хамы в наглую отстаивают свои права - одним парковаться там где не положено нельзя запретить, других платные парковки не устраивают, третьим под домом парковаться негде, так они на газоны лезут. Почему я в жизни ни разу на газон не залез? Почему если негде парковаться я ставил машину там где ЕСТЬ место, а не там где не удобно? Хорош уже толерантности к хамам, пора их жестко прижимать к стенке иначе порядка не будет если им давать поблажки постоянно.И ПДД нарушают регулярно и места в городе есть, где можно вставить патруль и просто пачками нарушителей отлавливать, тот же поворот на Нариманова по Нагибина со стороны горизонта - каждый день второй ряд из "самых умных" создает там затор поворачивая из второй полосы. Вот самые умные пусть и платят в казну, а с этих денег пускай моют барьеры хоть каждый день. Читал бы еще кто это
только насчет поворота не согласен, там давно пора разрешить поворот из двух рядов... и все будет ок !
Гость
7 января 2017, 15:36
/На Орбитальной на всем протяжении улицы песок лежит горой по разделительной полосе и вдоль бордюра
Гость
7 января 2017, 16:52
А Комбинат благоустройства просто дороги не хочет помыть? Такие слои грязи везде, Каждый день по доватора ездить приходится... Это мрак просто! Тонны грязи на дорожном полотне и на обочинах. Гости приехали из другого города - жуть, как стыдно их возить...
Гость
7 января 2017, 23:34
перестаньте на газонах парковаться бестолочи!
Гость
7 января 2017, 19:07
Где бы я не был зимой,Ростов самый грязный город, т.к.наши ... коммунальщики посыпают снег песком,потом у нас получается снежногрязное месиво, которое тает до самого лета,а потом высыхая превращается в пыль.И всё лето мы дышим этой пылюкой. Пипец а не работники!!!
Гость
7 января 2017, 21:22
Да, действительно, грязнее Ростова тоже не видел крупных городов. Грязь на дорогах берется с улицы Орбитальная, где в грязи организованы парковки большегрузых автомобилей. Они и разносят грязь по всему городу. Асфальт покрыт слоем грязи, что влияет на безопасность. Но ГИБДДшникам, видимо, пофиг. Не видят они ничего.
Гость
7 января 2017, 23:33
да да )) а то что тысячи машин паркуются на газонах и месят там грязь, а потом тащат все это на дорогу (причем круглый год а не только зимой) , это тут совсем непричем ... детский сад )) комунальщики ему виноваты...
Гость
7 января 2017, 15:20
Ворошиловский - лучший и молодой район города (за счет СЖМ)! Как Кумбатов ушел (только таких "нужных" людей только повышают), так работа районной МУП ЖКХ наладилась, молодцы!
Гость
7 января 2017, 19:44
грязь на остановке п.Космонавтов и зебре по уши что при кубатове что сейчас.
Гость
7 января 2017, 15:40
Не пойму, и что тут плохого? До весны что ли нужно было подождать? Если погода позволяет, почему бы не привести район в порядок...
Гость
7 января 2017, 19:06
вообще-то уборка должна быть ежедневной,и не таким событием, как в Ростове
Гость
7 января 2017, 15:11
Правильно, когда же еще мыть бордюры как не в дождь и болото на дороге
Гость
7 января 2017, 17:36
Все правильно делают. возмущались бы лучше когда снег асфальтируют
Гость
7 января 2017, 18:23
Гость
7 января 2017, 17:36
Все правильно делают. возмущались бы лучше когда снег асфальтируют
И в чем разница?
Гость
7 января 2017, 18:27
Спасибо комунальщикам. Мы празднуем, а они работают. А вам все не так.
Гость
7 января 2017, 15:23
Ну правильно все делают, дождь хоть не много размочил многослойные отложения и они на ура отлетают. А на сухую мой не мой вся грязь в десять слоев не отмоется. Или вы машину свою не разу не мыли?
Гость
7 января 2017, 15:59
Где бы не работать (вовремя), лишь бы не работать. Если бабло, не освоенное, остается, надо его быренько освоить-присвоить, хоть на мойку памятников, плитки, служебных люксовых машин. ****, лучше бы эту воду на местные ледовые катки для детей сэкономили.
Гость
7 января 2017, 17:17
Ммолодцы, все правильно. Комментарии излишни.
Гость
8 января 2017, 07:42
А где продолжение самого смешного комедийного сериала "Господин в шубе и уборка снега во время дождя"?
Гость
8 января 2017, 06:38
Когда коту делать нечего он я........ Страна дураков
Гость
8 января 2017, 12:33
Может ты как кот сделаешь, только не себе а другому ?)
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
4 м/c,
с-з.
761мм 64%В Ворошиловском районе коммунальщики взялись за мойку бордюров