Город Участница «Дома-2» Мексика рассказала всю правду об измене сразу двум мужчинам

Участница «Дома-2» Мексика рассказала всю правду об измене сразу двум мужчинам

Ростовчанку Марину Черкасову, участницу реалити-шоу «Дом-2» Мексику, обвиняли в том, что на «острове любви» она изменяла сразу двум мужчинам. Как рассказала сама девушка, на самом деле все это совсем не так.

– Гуляет новость о том, что я изменяла сразу двум мужчинам! Якобы, будучи на «острове любви», я мутила с кем-то за периметром – полный бред, я полностью увязла (в хорошем смысле) в острове! Не было времени думать о ком-то или чем-то за его пределами! У меня не было времени связаться даже с родителями, о каких мужиках вообще речь могла идти! Покажите мне того, с кем я общалась или, как все утверждают, строила отношения, «изменяла», пусть он предоставит какие-либо доказательства наших с ним «любовных отношений», – пишет девушка в соцсетях.

Кстати, 4 января Мексике исполнилось 22 года. Девушка задула свечи и загадала заветное желание, а теперь ждет, когда же оно исполнится.

– Мне стукнуло 22 года, но я продолжаю верить в сказку и чудеса! Продолжаю верить и знаю, если чего-то сильно хотеть, всё сбудется рано или поздно!

Фото: Фото со страницы Марины Черкасовой/Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем