RU161
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

10 м/c,

зап.

752мм 65%
Подробнее
7 Пробки
USD 103,00
EUR 108,34
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Более 200 пешеходов-нарушителей оштрафовали с начала года на Дону

4 января 2017, 18:14
Гость
4 января 2017, 18:45
А если авто просто стоит на тротуаре или велодорожке как на Малюгиной, это уже не считается нарушением?
Гость
5 января 2017, 04:22
Нет, не является. И на переходе можно машину ставить. Учи правила, пешеброд, и не лезь под колеса.
Гость
5 января 2017, 10:43
Гость
5 января 2017, 04:22
Нет, не является. И на переходе можно машину ставить. Учи правила, пешеброд, и не лезь под колеса.
Сам учи, телега на тротуаре, понатыкали не пройдёш
Гость
5 января 2017, 11:23
Гость
5 января 2017, 04:22
Нет, не является. И на переходе можно машину ставить. Учи правила, пешеброд, и не лезь под колеса.
5 метров до пешеходного перехода. Ты учи, неуч.
Гость
5 января 2017, 02:38
Похоже, протоколы составлялись, не выходя из здания гибдд на левых людей.
Гость
5 января 2017, 04:20
Всего 147 автомобилей не пропустили пешехода? Это описан факт одного перехода одного пешехода через дорогу?
Гость
5 января 2017, 10:04
Один фиг прутся под колеса, часто с детьми. Пока водитель всегда виновен, ничего не изменится.
Гость
5 января 2017, 12:00
Не садись пьяным за руль, соблюдай ПДД и не будешь виновен
Гость
5 января 2017, 20:44
Водитель невиновен, когда он без руля.
Гость
5 января 2017, 09:50
штрафовать надо больше пешеходов под колеса кидаются, иди.ты при этом светофор в 50 метрах, но идти видимо лень, а быть покалеченым - кайф
Гость
5 января 2017, 16:18
конешно, во всем виноваты депутаты. не хотят штраф для пешеходов увеличить и заставить администрации обустроить больше переходов для соответствия нормативу. а как заставить депутатов работать, непонятно.
Гость
4 января 2017, 21:59
Очень рад, что власти как-то смогли заставить ГИБДД хоть немного поработать, пусть и временно. Но хотя бы 200 человек в следующий раз задумаются, где им дорогу переходить.
Гость
5 января 2017, 09:45
Сынок, это фантастика. Среди этих двухсот есть и мои знакомые. Водители. Останавливают за равнозначное или большее нарушение за рулем, выписывают штраф за переход в неположенном месте. Водитель бежит оплачивать, радуясь, что не выписали больше, гиббоны рады тоже - план по пешеходам закрывается не отходя от рабочего места, не надо выявлять личность нарушителя, не надо связываться с нас, не надо слушать обильные слова пешеходов в свой адрес. Я думаю, из этих 200 на момент нарушения за рулем было 199 человек. Показуха и рейдовость-наличность дают о себе знать.
Гость
5 января 2017, 11:51
Гость
5 января 2017, 09:45
Сынок, это фантастика. Среди этих двухсот есть и мои знакомые. Водители. Останавливают за равнозначное или большее нарушение за рулем, выписывают штраф за переход в неположенном месте. Водитель бежит оплачивать, радуясь, что не выписали больше, гиббоны рады тоже - план по пешеходам закрывается не отходя от рабочего места, не надо выявлять личность нарушителя, не надо связываться с нас, не надо слушать обильные слова пешеходов в свой адрес. Я думаю, из этих 200 на момент нарушения за рулем было 199 человек. Показуха и рейдовость-наличность дают о себе знать.
Здраво и точно...Знаем подобные рейды "Ремень безопасности", "Ближний свет" и т.д...
Гость
5 января 2017, 11:58
Аштрофовали 147, а не пропустили 1147
Гость
5 января 2017, 17:47
а не пропустили 1147,..это надо понимать что гаишники не пропустили через дорогу пешеходов? я правильно понял?
Гость
4 января 2017, 22:13
нефть опять дешевеет, опять с народа будут компенсировать свои убутки.
Гость
5 января 2017, 10:01
Зато ваш кругляк дорожает)
Гость
5 января 2017, 12:05
Хорошо, что парковочное пространство расширили, меньше машин станет, а значит и меньше нарушений
Гость
4 января 2017, 21:05
А кто этим занимается? Кто штрафует? За три дня проезжая по городу я увидел один экипаж ДПС проезжающий мимо.