RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 62%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Муж ростовчанки погиб в крушении Ту-154

25 декабря 2016, 12:45
Гость
25 декабря 2016, 15:01
Люди да будьте же добрее друг к другу. Глубокое соболезнование близким и царствие небесное погибшим.
Гость
25 декабря 2016, 17:23
Ну нет в мо таких самолетов, чтоб сами в воздухе разваливались. Это не сомали-аирвейс
Гость
25 декабря 2016, 21:34
тоже подумалось о странности: в полутора километрах от берега, обломки разбросаны на большой территории... неужели... горе-горе
Гость
26 декабря 2016, 02:41
Гость
25 декабря 2016, 21:34
тоже подумалось о странности: в полутора километрах от берега, обломки разбросаны на большой территории... неужели... горе-горе
Так и есть, но никто в этом не признается, и будет нести всякую чушь...
Гость
25 декабря 2016, 13:35
Соболезнование семье..
Гость
25 декабря 2016, 19:35
Это всё грустно, но Сирия еще много душ заберет. В 1979 году в Афганистане 25 декабря, день в день, упал Ил-76. Символичное совпадение.
Гость
25 декабря 2016, 20:30
Не нужно проводить аналогии. То была совсем другая война, и там наши парни погибали за нашу Родину
25 декабря 2016, 23:15
Гость
25 декабря 2016, 20:30
Не нужно проводить аналогии. То была совсем другая война, и там наши парни погибали за нашу Родину
ТАМ ПОГИБАЛИ ЗА БРЕЖНЕВА, А НЕ ЗА РОДИНУ. РОДИНЕ ЭТА ВОЙНА БЫЛА НЕ НУЖНА.
Гость
25 декабря 2016, 13:31
Царствие небесное погибших. К сожалению такие трагедии будут продолжаться, потому что всю промышленность развалили, новых самолетов не строим, летаем на старых советских или списанных импортных самолетах. И никому ничего не нужно. Только пилить бабло и повышать тарифы - вот и вся вертикаль.
Гость
25 декабря 2016, 18:48
+1
Гость
25 декабря 2016, 19:15
Не пиши бред! Самолет 83-го года постройки, а для самолетов это не срок! Посмотри, каких годов самолеты в европе и америке!
Гость
25 декабря 2016, 20:25
Гость
25 декабря 2016, 19:15
Не пиши бред! Самолет 83-го года постройки, а для самолетов это не срок! Посмотри, каких годов самолеты в европе и америке!
Бредишь ты когда пытаешься защитить тех благодаря кому наша страна сейчас в одном месте! Уничтожили всю авиапромышленность, где наши новые самолеты? Сколько построили новых самолетов? А? ТУ-154 уже пытались несколько раз запретить, посмотри по новостям. Да только летать не на чем тогда будет!
Гость
25 декабря 2016, 15:23
Царствие небесное всем погибшим. Не успели отойти от трагедии в Ростове-на-Дону, как новая беда. Артисты, журналисты, пилоты и светлая доктор Лиза. Скорбь и слезы...
Гость
25 декабря 2016, 19:47
Светлая память нашим людям
Гость
25 декабря 2016, 15:07
вылезли недовольные. У людей горе, а эти только бы похаить.
26 декабря 2016, 12:16
А ВЫ ЧТО ДОВОЛЬНЫ?
26 декабря 2016, 12:14
А МУЖУ РОСТОВЧАНКИ ПРИСВОЯТ ЗВАНИЕ ГЕРОЯ РОССИИ?
Гость
26 декабря 2016, 15:18
Помолчи. Вечная память погибшим.
26 декабря 2016, 15:41
Гость
26 декабря 2016, 15:18
Помолчи. Вечная память погибшим.
А ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН МОЛЧАТЬ? ПОСЛУ В ТУРЦИИ ЗВАНИЕ ГЕРОЯ ПРИСВОИЛИ. А ВЕДЬ СМЕРТЬ МУЖА РОСТОВЧАНКИ БЫЛА МУЧИТЕЛЬНЕЕ. А Я ПАТРИОТ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ. А ВЫ НЕТ?
Гость
26 декабря 2016, 14:39
Примите соболезнование. Не знал что такие самолеты еще летают. Их надо давно в утиль! Для религиозных фанатов - катастрофа произошла в ночь на Рождество.
Гость
26 декабря 2016, 22:28
При чем тут католическое Рождество? Царствие небесное погибшим!
Гость
26 декабря 2016, 19:55
Как он попал в этот состав непонятно?!