перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Одним паркоматом стало меньше из-за ДТП в Ростове

Гость
23 декабря 2016, 12:59
Эти паркоматы пора и так демонтировать за не надобностью

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 декабря 2016, 13:26
Полностью поддерживаю!
Гость
23 декабря 2016, 16:12
Нужно поставить паркомат на Садовой на парковке Администрации города. Непонятно, почему транспорт Администрации имеет свою бесплатную парковку, а Бизнес-центры в центре нет. Или работники Администрации особо важные деятели Ростова.
Гость
24 декабря 2016, 05:35
Гость
23 декабря 2016, 16:12
Нужно поставить паркомат на Садовой на парковке Администрации города. Непонятно, почему транспорт Администрации имеет свою бесплатную парковку, а Бизнес-центры в центре нет. Или работники Администрации особо важные деятели Ростова.
спроси застройщиков бизнес-центра, почему в ашанах, океях, лентах, рио, горизонтах есть бесплатные парковки, а в твоем бц нету. И они тебе ответят - зачем они нужны, эти лошки и так раскупают офисы. Спроси владельца своей конторы - зачем мы арендуем офис в бц без парковки? Догадываешься, что он тебе ответит?
Гость
23 декабря 2016, 13:33
Одним аппаратом у рэкетиров стало меньше
Гость
23 декабря 2016, 19:51
клоун на форде его себе только что купил. А у РПП ещё много новеньких. Единственное, пока его новый поставят, будут проблемы у нормальных водителей - неудобно будет оплачивать с карты.
Гость
23 декабря 2016, 13:34
На установку к примеру рекламы,нужно разрешение... На установку шлагбаума перед въездом во двор тоже ... А на установку паркомата ? Есть ли какой то разрешительный документ на их установку(с адресом на каждый,с разрешением на подключение к электросетям и т.д.) Если он стоял там не законно, кто оплатит водителю повреждения авто ? И должен ли водитель оплатить ремонт паркомата ?
Гость
23 декабря 2016, 19:53
Даже если он стоял там незаконно, он стоял на тротуаре. 100% виноват будет водитель и он покупает себе паркомат слегка б/у.
Гость
23 декабря 2016, 20:03
Оплатит всё водитель-виновник, невзирая на все ваши "вопросы"
Гость
23 декабря 2016, 13:26
Красиво))!
Гость
23 декабря 2016, 13:36
Кошерно! Имеете возразить?
Гость
23 декабря 2016, 14:19
МОЛОДЕЦ!!!! НАДО ВЫЖИВАТЬ ЭТИХ РЭКЕТИРОВ С НАШИХ УЛИЦ!!! ЭТО НАВЕРНО БЫВШИЕ ЧЕРНЫЕ ПАРКОВЩИКИ С ФОРТУНЫ ЛЕГАЛИЗОВАЛИ СВОЙ БИЗНЕС!!!!!!!!!!!!!
Гость
23 декабря 2016, 16:43
Скорее бывшие силовики
Гость
23 декабря 2016, 19:21
Гость
23 декабря 2016, 16:43
Скорее бывшие силовики
Клоуны они бывшие!
Гость
23 декабря 2016, 13:28
Нормально топил! Спасибо что есть зима. идиоты потихоньку становятся пешеходами!
Гость
23 декабря 2016, 13:31
Считаем это объявлением войны паркоматам.
Гость
23 декабря 2016, 16:28
Да как же такое возможно, люди добрые? Они ведь эти паркоматы везде понаставили для нашего же блага. Избавляют всех водил от ЗЛА, от денег. А вы им- жулье, ворье. Всех в Сибирь, елки тяпать.
Гость
23 декабря 2016, 16:53
не всех % 99.
Гость
23 декабря 2016, 18:04
Сочувтсвую автовладельцу, случайно сделал правое дело.
Гость
23 декабря 2016, 19:54
адекватный человек вообще? Автовладелец ехал по тротуару и снес паркомат. Хорошо, что не человека. И вы его поддерживаете?
Гость
23 декабря 2016, 13:40
Сначала паркомат, а затем видимо автомобиль владельца паркомата
Гость
23 декабря 2016, 17:12
Жаль авто. В новогоднюю ночь их станет ещё меньше от попадания петард.
Гость
23 декабря 2016, 14:14
Хорошо, что не снес пивную.
Гость
23 декабря 2016, 15:52
Пивная не паркомат, много не наворуешь на недоливах.
Гость
23 декабря 2016, 19:13
Гость
23 декабря 2016, 15:52
Пивная не паркомат, много не наворуешь на недоливах.
Осмелюсь возразить - при совке пивначи были одними из самых богатых людей и уступали только заправщиакм с АЗС. Что-то изменилось?
Гость
23 декабря 2016, 23:16
Очень хорошая новость!!!
Гость
24 декабря 2016, 05:37
хорошего тут то, что циркача на форде задержали
Гость
23 декабря 2016, 14:03
А что по этому поводу сказал бы Рабинович?
Гость
23 декабря 2016, 17:14
Авто жаль Хотя, по большому счету, эти железные ящики только для отчета перед инвестором...Подавляющее большинство всё равно не платит...А в новогоднюю ночь их, ящиков, станет ещё меньше от попадания петард.
Гость
23 декабря 2016, 20:05
Паркомат восстановят, водитель Форда всё оплатит.