RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

7 м/c,

ю-з.

748мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Город Чкаловские «Трис*чки» прославились благодаря Шнурову

Чкаловские «Трис*чки» прославились благодаря Шнурову

«Трис*чки» с Чкаловского – Яна, Марина и Дарья – уже три года снимают смешные видеоролики для соцсетей, но стали известны только сегодня.

Так случилось, что на каверы группы обратил внимание известный певец, солист группы «Ленинград» Сергей Шнуров. Он добавил видео ростовчанок «Ели мясо мужики» к себе на страницу в Instagram.

За один день видео «Трис*чек» набрало около 500 тысяч просмотров и огромное количество комментариев.

– Нам в директ в Instagram пришла ссылка на наше видео на странице Шнура со словами: «Завтра вы проснетесь знаменитыми». Пока предложений от Сергея Шнурова о совместной записи клипа или трека нам не поступило. Мы очень любим его творчество, поэтому, конечно, хотелось бы с ним вместе снять клип, – поделилась с корреспондентом 161.ru Марина Воронина.

Изначально подруги записывали видео для коллег по работе (кстати, девочки не только все вместе живут на Чкаловском, но и вместе работают), затем стали делать смешные, как они сами говорят, «миксы» – в машине.

Видео, на которое обратил внимание Шнур, напоминает клип группы «Серебро» на песню «Мама Люба». Но при этом ростовчанки уверяют, что копировать звезд не собирались.

– Просто нам удобно снимать видео в авто, потому что помещения, где мы бы могли собраться для съемок, нет. Мы выезжаем на машине в какое-нибудь красивое место, вдохновляемся и записываем видео. В январе будем снимать продолжение – видео о Чкаловском, – рассказала Марина.

Фото: Фото из группы « ЧП ТРИС*ЧКИ»/Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем