24 января воскресенье
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

нужно _принимать _меры
22 дек 2016 в 17:36

кто это вообще такие?! первый раз слышу, а стали известны не благодаря шнурову, а благодаря порталу 161ру

Гость
22 дек 2016 в 17:46

Это ЧТО???

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2016 в 19:25

И как же они вдохновляются?)

ОТВЕТИТЬ
БОЛТ
22 дек 2016 в 19:54

сколько просят за час? в сауну приезжают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2016 в 20:15

Уверен, эти существа не знающие даже таблицы умножения. Корчат из себя непонятно кого. Могут кривляться и еще снимать штаны. Других способностей "прославиться" у них нет. У этой страны нет будущего. Дегенераты, обычные дегенераты.

Майк
22 дек 2016 в 20:34

это не те что цветы в подъезде побили ?

Гость
22 дек 2016 в 20:39

И где ссылка? Дайте заценить продукт.

Гость
22 дек 2016 в 22:57

Посмотрел, улыбнуло, забавные барышни конечно))) Но молодцы, вносят хоть немного позитива в нашу серость.

Гость
23 дек 2016 в 00:31

Ну что за народ? Нет чтобы поддержать девчонок, все только обсерать могут.
"Девушки вы умниы не оброщайте внимание на диванных критиков удачи вам"

ОТВЕТИТЬ
Антон
23 дек 2016 в 09:34

Молодцы девчонки! Видно, что желчи в людях много, сами ни на что не способные! Я знаю их лично, ни пьют и не курят, воспитанные и образованные, а это все образ! Научитесь отличать, где жизнь, а где игра и не зная лично, не надо кидать догадки! Удачи им, буду радоваться их победам!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2016 в 11:10

Очередные недоделки без образования и без мозгов

Гриша
23 дек 2016 в 11:19

Пусть поют, чисто поржать. Нормальные симпотные девки прикалываются, так все равно лучше, чем телевизор смотреть, с высокоинтеллектуальными чиновниками и депутатами, которые наперегонки рассказывают, что у нас все прекрасно

Гость
23 дек 2016 в 12:26

Вот никогда не понимал, зачем оскорблять то????И откуда вы знаете с образованием они или без???И что-то я не заметил, чтоб где-то они снимали штаны! Веселые, простые девчонки , со своеобразным чувством юмора, они пошутили, мы посмеялись, молодца!) Подняли настроение=)

Гость
25 дек 2016 в 17:47

Девчата с потрясающим чувством юмора))) умницы!!! А для делающих поверхностные выводы замечу: вы сами хоть что-то позитивное попробуйте привнести в вашу серую реальность, кроме необоснованных оскорбления и будет и вам счастье.