СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

125 комментариев к публикации Губернатор не увидел результатов работы Сергея Горбаня
Губернатор не увидел результатов работы Сергея Горбаня

Гость
22 дек 2016 в 01:23

мое лично мнение: Голубев очень политически верно высказался. Он же не бабка на лавочке разводить демагогию. Он не увидел никакого результат работы градоначальника. То есть оценил работу Горбаня, как и люди - никак. Очень жаль, но те хорошие инициативы, которые действительно Горбань принес в наш город утонули в очень большом бездействии служб жкх, дорожников. Никогда не забуду, как мы стояли месяц в диких пробках перед прошлым новым годом из-за ремонта дорог. Как мы встали в тотальные пробки 1 сентября, как город смыло дождем.
Вот об этом и говорит Голубев. Этого достаточно, чтобы негативно оценить работу.
Ну а карать Губерантор не может - это к Прокурору вопрос.

Гость
21 дек 2016 в 21:37

А зачем тогда медаль ордена за заслуги перед Ростовской областью в прошлом году ему на грудь вешал? Что за цирк? Когда будут дороги и чистота в городе?

Гость
21 дек 2016 в 21:22

Результат будет виден,если убрать губернатора с его командой.А ситименеджер-это одно звено вместе с губернатором.Так что мы увидим только новую плитку и ларьки,а глобального изменения не заметим.

Гость
21 дек 2016 в 20:00

положительных результатов голубева тоже не видно.

Гость
21 дек 2016 в 20:54

Интересно получается: вначале убрал Чернышева, отправив его на формальное повышение, а на его место поставил Горбаня (на понижение). Результатов никаких не получили (???), чтобы поставить своего родственника (?). Интересная комбинация.

кек
21 дек 2016 в 22:43

Верните выборы мэра.

Гость
21 дек 2016 в 21:59

Результат на Большой садовой - вырубили хорошие деревья, улицу превратили в пустыню.

Буратино
21 дек 2016 в 19:28

видать со зрением плохо, горожани давно заметили.

Гость
21 дек 2016 в 19:54

И так можно говорить каждые 2 года.

Гость
21 дек 2016 в 20:20

Не увидеть отрицательный результат сложно. Но если закрыть глаза...

Гость
21 дек 2016 в 21:15

А сейчас даже два года не надо ждать. Что творится на общественном транспорте в Ростове - результат работы нынешнего сити менеджера. А что же будет с городом, если не мог порядок навести на транспорте?

Гость
21 дек 2016 в 21:59

Во как, не увидел...А горожане ощутили на себе не просто отсутствие результатов, а явный вред...Жаль, что у нас законы по части чиновников не такие, как например в Китае или Корее - увидели бы шоу казни в прямом эфире. Другим подобным (термин не пропустит модератор) не повадно бы было. Эшафотами можно было бы всю Театралку заставить. И практически полным списком Гор Администрацию, Мин транс, Водоканал... Естественно, речь идёт не о простых работниках этих учреждений, а о руководителях департаментов, министрах, замах...И конечно ЖКХ...

Гость из Азова
21 дек 2016 в 20:37

НАСТУПИВ ДВАЖДЫ НА ГРАБЛИ....НЕ ЗАБУДЬТЕ ПРИЛОЖИТЬ ЛЁД КО ЛБУ..А ТО ШИШКА ВСЁ ЛИЦО ИСПОГАНИТ...

Сав
21 дек 2016 в 22:04

Сейчас не увидели, а выйдет на пенсию, как заслуженному политику (как Чубу), выделят с бюджета 1,5 млн. На служебное авто , чтоб не менее 200 л.с , ну и так далее...наслышаны

Владимир
21 дек 2016 в 20:44

Очень интересно. Результаты Чернышева были видны - его убрали. Так? А зачем же тогда было Горбаня на два года ставить, да еще на понижение?! Ну и ставил бы сразу Кушнарева, в котором такая абсолютная уверенность!

Горожанин
21 дек 2016 в 20:03

То есть, АО "Горбань" не принесло желаемого соотношения P/E, оборот/чистая прибыль?

Сереня
21 дек 2016 в 20:18

А стандартные страшные ларьки по всему городу им Горбаня в дополнение к уродливым телегам Чернышева - это разве не результат???

Гость
21 дек 2016 в 20:21

А кто его ставил?

21 дек 2016 в 23:27

Как не видно результатов? А РПП?

Гость
21 дек 2016 в 22:43

По крайней мере, Горбань искренне стремился изменить ситуацию в городе. После того, как нахозяйничал Чернышев, для наведения порядка как раз не хватало поддержки губернатора, да и двух лет крайне мало после двадцати лет застоя. Такое популистское заявление не делает чести Голубеву...

Наблюдатель 8329
21 дек 2016 в 19:28

Уже заметна. Плитка новая....

Гость
21 дек 2016 в 21:45

Очередной популизм власти. В награду пост мэра Химок. Годика через 2 и губер в Москву переедет

месный
21 дек 2016 в 19:52

рука руку моет

Дед Мороз
21 дек 2016 в 20:45

Иногда полезнее признать свою ошибку, чем доказать свою правоту

Гость
21 дек 2016 в 20:48

Так у Горбаня не было результатов работы только на посту сити-менеджера или на посту первого вице-губернатора тоже??? А на посту президента ФК "Ростов"?

Гость
21 дек 2016 в 21:32

А как же памятник битлз? Диброва никуда нельзя задвинуть, как Горбаня?

Гость
21 дек 2016 в 22:02

Губернатор не увидел результатов работы Сергея Горбаня. Он только сейчас не увидел? А чем он два года занимался? Какой из него губернатор? У Чернышева на посту мэра результаты работы он видел каждый день, а как поменял его на своего ставленника Горбаня резко испортилось зрение. Может с таким зрением пора на покой?

Изверг
21 дек 2016 в 22:17

Если новый манагер пиведёт Ростов к уровню Новошахтинска то результат полюбому виден будет-семейный подряд же теперь...

Гость
21 дек 2016 в 19:51

Лучше бы он остался, чем этот, твой племянник.. !

Алик
21 дек 2016 в 20:14

Нельзя сказать,что я испытывал к Сергей Ивановичу теплые чувства,но одно могу сказать точно,удивительно как один человек, смог построить всех чиновников и обсалютное большинство представителей бизнеса,и за те два года что он руководил городом,он смог заставить как чиновников,так и представителей бизнеса, сделает для Ростова то,что не мог сделать до него лет десять бывший мэр, и очень сомневаюшь, что Кушнареву В В удасться сделать больше.

Глас вопиющего
22 дек 2016 в 10:28

Конечно меня сейчас растопчат, но у меня свое мнение на этот счет. Имел возможность работать и при ЧМА и СИГе. Скажу откровенно это примерно как Петр Первый менял уклад боярский. При Чернышове только чтобы все было чинно, тихо и благородно. Царь почетные звания, типа "Лучшего Мэра России" собирал, встречал делегации, щеки дул, земельку под строительство на себя и своего водителя оформлял через Кочергина а потом Маришку Абрамову, в "Чистый Город" сотни миллионов закачивал под Серегу Пухкалова, с Владом Максименко потихоньку асфальт перекладывал, с Арцыбашевым сотни тысяч тонн снега вывозил и на планерках про "трулюля и траляля" рассказывал. Ну в общем все не в обиде были. Но сколько веревочке не виться,все заканчивается. И вот грянул ГРОМ! Пришел Горбань.... (Продолжение следует)

Глас вопиющего
22 дек 2016 в 11:03

Да, сейчас то же самое! Максимов рассказывает как ему трудно жилось при прежнем режиме, тупо раскрыл все схемы и ждет что его оставят, Арцыбашев действовал по той же схеме, Кузнецов бегал с идеей изменить структуру администрации с наличием его на должности первого зама, но как мы видим все пойдут гулять. Все кто стучал себя в грудь и кричал что мы команда Сергея Ивановича, а это замы, главы районов, начальники департаментов и управлений пойдут стройными колонами, пешим ходом в известном направлении. И это уже в ближайшее время. Потому что холуев никто не любит. А таких кто принял решение уйти с старым ситименеджером не оказалось.

Рабинович
21 дек 2016 в 19:39

Моё мнение таково - Голубев его боялся. Молодой, со связями в Москве его сильно подпирал. А ему это надо? Вот и предложил город, соблазняя самостоятельностью и тем, что будет первым лицом, а не замком. И Горбань повелся, желая показать себя и надеясь на поддержку губернатора на новом посту. А повышение, на мой взгляд, сомнительное. Более того - должность расстрельная, на что Голубев и рассчитывал. Так и вышло. Сабаба им зэ? Согласны с этим, (по нашему)? Или имеете возразить?

Гость
21 дек 2016 в 19:27

Не увидел результатов, не справился - так почему он не понес наказание?..

Гость
21 дек 2016 в 21:46

Да ладно! Набережная с новым покрытием, колесо обозрения, пешеходный Соборный, платные парковки. Переложили все дороги. Зоопарк. Пополнялся автопарк коммуналки.
Это только то, что явно на виду.
А сколько ещё всего неявного.
И непонятно, что означает "о продолжении или прекращении своей работы "? То есть ему непонятно было, продлят ли с ним контракт? Это ведь не то же самое, что "сам уволился".
Ну как можно не увидеть платные парковки? Или чья это инициатива? Кто конечные бенефициары того ООО, которому уходит 85% оплаты?

Гость
22 дек 2016 в 00:28

У нас в России очень большая беда - вышестоящее руководство подбирает людей не в приоритете профессионализма, а личной преданности.

Гость
22 дек 2016 в 01:24

так жестко Губернатор еще не высказывался. Учитывая его выдержанность - он очень зол

22 дек 2016 в 06:22

Каких предпринимателей Горбань построил? Закрывая разрешенные стройки? Выгоняя торговцев квасом и заставляя киоски приобретать за 400 тыс.рублей? Не нужно бабушку смешить.

Гость
22 дек 2016 в 07:58

Интересно, а кто нибудь видит результаты работы Голубева?

Давид Гоцман
22 дек 2016 в 09:08

Вась, Вась, а медальки то за шо на грудь ему вешал?

Гость
22 дек 2016 в 09:20

А тогда возникает вопрос? А зачем такой Губернатор который не видит работы своих подчиненных? Ответ он сам не работает!!

Гость
22 дек 2016 в 13:28

А Кушнарев уже не стого начал свою работу в мэрии. Сплошные пиары в прессе, высказывание на не свойственные сити-менеджеру темы, встречи с посланниками стран, высказывания на внешнеполитические вопросы - при чем тут работа сити-менеджера? Я уже не сомневаюсь, что и через 2 года ничего в Ростове не изменится, потому, что главное не то, кто возглавляет мэрию, а главное, кто возглавляет и руководит подразделениями мэрии, а там сидят те же бездельники и не профессионалы, блатные со связями и их родственники.

Гость
22 дек 2016 в 13:35

Знаете, Глас вопиющий, кажется Вы раскрыли самую главную тайну мэрии, но которую знает любой житель города-почему сити и мэры меняются, а ситуация нет.. Все тупо и почти всегда только на бумаге изображают работу.

Стас.
22 дек 2016 в 13:49

Горбань уже успел накосячить еще в 11-м. Про него даже клип в тубе сняли- Так рождается свобода.

Гость
22 дек 2016 в 19:48

а Киргинцева работу видно очень заценил....улицы опять не убираются..грязище...

Гость из Батайска
21 дек 2016 в 20:38

На своих ошибках учимся, на чужих - мучимся.

Гость
21 дек 2016 в 22:04

И город не видит

Гость