Точно подмечено! Мы ж гостеприимные. Принимаем "братьев" наших... аджики, узбеки были уже составами. На Темернике русской речи не услышишь. Теперь вот скоро новая напасть, на мове скоро какой-нибудь спальный район говорить будет.... Толерантность...
Точно подмечено! Мы ж гостеприимные. Принимаем "братьев" наших... аджики, узбеки были уже составами. На Темернике русской речи не услышишь. Теперь вот скоро новая напасть, на мове скоро какой-нибудь спальный район говорить будет.... Толерантность...
Это конечно все ужасно, но непонятно девушка 20 лет вышла ненадолго, в начале двенадцатого созвонилась с мамой по поводу обложки реферата. мне кажется имхо, что в это время лучше сидеть дома, а если и выходить то с кем то, даже если срочно надо что распечатать, ну не ночью же.
Моей дочери уже за 30 лет, но я прекрасно знаю какой у неё рост и вес. Хотя живёт она в другом городе, что не мешает мне регулярно интересоваться её жизнью и бывать друг у другая гостях. А тут живут вместе и не знать матери таких подробностей о своём ребенке...
Пипец... У меня дочка растет, не буду шутить на этот счёт. Но разговоры в 12 и 4?!!!Какой реферат? Не дай Бог, конечно, но что это за семья??? И какое уголовное дело, если нет тела???
Бред какой-то, все мысли были заняты экзаменами, а поперлась на встречу фиг поймешь к кому в 12 ночи,мама явно че то не договаривает о своем чаде. На других ресурсах она говорит что новый знакомый мог заставить ее употребить наркотики, теперь не причастен.Явно что то не то с девушкой, ночь,камаз,встречи с незнакомыми мужиками.
Нет, вообще обалдеть. Пойти на встречу с человеком, с которым знакома только по переписке в Интернете, да ещё ночью, совсем, что-ли, простите, у девчонки мозгов не было?
А встречи с камазистом ненадолго типо в норме? Раньше нужно было думать, как чадо воспитывать, чтобы потом не искать, на авиагородке таких Марин по ночам как звёзд на небе, так что увезли девочку работать...
Ужас! Что то случилось страшное( полно маньяков и извращенцев, надо быть осмотрительными молодым девочкам!
нормально так с мамой в двенадцать ночи по телефону на улице реферат обсуждать!!!!дома надо быть в это время!!!!
160-174 это как? Очень большая разница. У меня 183 рост и я очень меньше, чем люди с ростом 197 см., и эта разница прекрасно видна с первого взгляда
Это конечно все ужасно, но непонятно девушка 20 лет вышла ненадолго, в начале двенадцатого созвонилась с мамой по поводу обложки реферата. мне кажется имхо, что в это время лучше сидеть дома, а если и выходить то с кем то, даже если срочно надо что распечатать, ну не ночью же.
очень внятная информация о росте девушки
Конечно странно всё с ростом и телефонными разговорами в 12 ночи и 4 утра
Моей дочери уже за 30 лет, но я прекрасно знаю какой у неё рост и вес. Хотя живёт она в другом городе, что не мешает мне регулярно интересоваться её жизнью и бывать друг у другая гостях. А тут живут вместе и не знать матери таких подробностей о своём ребенке...
Пипец... У меня дочка растет, не буду шутить на этот счёт. Но разговоры в 12 и 4?!!!Какой реферат? Не дай Бог, конечно, но что это за семья??? И какое уголовное дело, если нет тела???
Кстати на Караулову похожа..
Опять пропала и снова Батайск!!!или мне кажется?
Бред какой-то, все мысли были заняты экзаменами, а поперлась на встречу фиг поймешь к кому в 12 ночи,мама явно че то не договаривает о своем чаде. На других ресурсах она говорит что новый знакомый мог заставить ее употребить наркотики, теперь не причастен.Явно что то не то с девушкой, ночь,камаз,встречи с незнакомыми мужиками.
С бабушкой разговаривала в 4 утра?! Это что?!
Нет, вообще обалдеть. Пойти на встречу с человеком, с которым знакома только по переписке в Интернете, да ещё ночью, совсем, что-ли, простите, у девчонки мозгов не было?
МОЖЕТ ЭТО И БРЕД - НО В КРАСНОЯРСКЕ НЕ МОГУТ ОПОЗНАТЬ ДЕВУШКУ - ПРОБЕЙТЕ ПО ПРИМЕТАМ ЗА 15 ДНЕЙ ЕЕ МОГЛИ ВЫВЕСТИ КУДА УГОДНО
Таки обложку на реферат готовит.
А встречи с камазистом ненадолго типо в норме? Раньше нужно было думать, как чадо воспитывать, чтобы потом не искать, на авиагородке таких Марин по ночам как звёзд на небе, так что увезли девочку работать...