перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Под Таганрогом два трактора сутки вытаскивали из пруда внедорожник. Видео

18 декабря 2016, 19:57
Гость
19 декабря 2016, 08:13
Продается внедорожник Toyota Land Cruiser 105 выпуска 2005 года в отличном состоянии, подготовленный для дальних экспедиций. Цена — 200 долларов. Самовывоз из N 64° 19,178 E 74° 25,610. Ориентир — торчащая из болота антенна радиостанции. Условие продажи: обязательно потом рассказать, как вы смогли его оттуда достать. -Добавление:деньги перечислил,выезжаю на 80 крузаке. -Добавление:продаются 2 крузака за 400$,точка та же,ориентиры-антенна и шноркель- -Добавление:выехал на ниссане патруле,деньги перечислил. -Добавление:продается ниссан и два крузака.ориентиры те же. -Добавление:выехал................................................... -Добавление:выехал................................................... -Внимание джиперов:продается автостоянка джипов на болоте,ориентиры те же
Гость
18 декабря 2016, 21:58
Специалисты...))) Че лезть туда, откуда ваш мицубиси никогда не выберется своим ходом?!! Или возомнили себя офигенными джипперами???))))) резину для начала смогите нормальную купить, хотябы сильвера, а потом лезьте в глубокие лужи... Клоуны!!!
Гость
18 декабря 2016, 22:05
Бездельники на джипах убивают машины от дурости и называют это покатушками)))
Гость
19 декабря 2016, 00:09
Молодцы. Не смотря на негатив все довольны. Машина это железо, главное что ни кто не пострадал.
Гость
19 декабря 2016, 00:18
В конце 90-х на Павло-Очаковской косе наблюдал историю. Утром человек 10 на УРАЛЕ заехали в воду. Открыли борта, в кузове накрыли стол и начали бухать. Около 16-00 решили выехать, но сели всеми колесами. Вызвали КИРОВЕЦ. Тот пытался тросом вытащить, трос порвался. Тянули долго уже темнеть начало. Зацепили цепями. Надоело смотреть ушли ужинать, пришли а его нет, вытащили. Вот это экстрим. А еще говорят что во время войны немцы на танках из Таганрога по льду переехали в районе косы, а в писке на берегу увязли. Жили в хуторе, до весны, потом вытащили. Врут наверное.
Гость
19 декабря 2016, 09:18
в чём они там на берегу увязли??????
Гость
19 декабря 2016, 13:43
Гость
19 декабря 2016, 09:18
в чём они там на берегу увязли??????
в ней самой и увязле,а в 45 ещё и в заднице оказались
Гость
19 декабря 2016, 08:58
И тут диванных экспертов понесло ...
Гость
19 декабря 2016, 15:03
А ты по ходу Комнатный Эксперт!
Гость
19 декабря 2016, 13:49
Ни один комментатор не сказал что такие т**ри убивают природу колесами. Представьте во что превратился берег после тракторов и этой героической эпопеи. А потом ноете что все загажено и негде отдыхать. В нормальной стране этому уб**дку срок дали бы и штраф, а его ведро конфисковали. Хочешь экстрима-езжай на полигон, они есть, не надо ля ля. Но самое печальное, что все быдло здесь комментирующее не видит в это ничего плохого, это типа нормально, после нас хоть потоп. Тьфу.
Гость
19 декабря 2016, 14:25
Поддерживаю! Один реально адекватный комментарий!
Гость
19 декабря 2016, 07:48
Не иначе как Дятел не могу назвать водителя внедорожника.... если вообще его так можно назвать.......,
Гость