RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

755мм 63%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Ростовчане жалуются на заваленные снегом платные парковки

Ростовчане жалуются на заваленные снегом платные парковки

Сегодня, 16 декабря, ростовчане написали в редакцию многочисленные письма о том, что платные парковки в Ростове остались завалены снегом. Платные парковки в центре возникли на месте заездных карманов, обустроенных на деньги бюджета. Стоимость одного часа парковки здесь – 35 рублей.

– Мало того, что с трудом доехала до работы (из-за жутких пробок и нерасчищенных дорог). Я долго искала место, чтобы припарковаться на платной парковке, у меня машина маленькая, а парковки на Соколова завалены снегом. Спрашивается, за что мы платим? – сообщает Ольга М.

– Почему я должен платить за такую работу? Оставил машину на парковке – платить не буду! – негодует Олег П.

Оператором платных парковок в Ростове является компания «Парковочное пространство». В компании пока не смогли оперативно предоставить 161.ru комментарий по поводу уборки снега.

Напомним, сегодня из-за снега в Ростове образовались многокилометровые пробки. Заторы в девять баллов наблюдались практически во всех районах города. Особенно трудно было транспорту на пр. Нагибина в сторону центра, на пр. Стачки от Тружеников до моста. Традиционно очередь из автомобилей скопилась и на въезде в город со стороны Ворошиловского моста. Стояла и центральная часть города. По свидетельству очевидцев, снег убирали всю ночь, но только на основных магистралях города.

Фото: Фото 161.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем