RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

761мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
23 комментария к публикации

В ростовские магазины поставляли молоко из будущего

13 декабря 2016, 12:29
Удивили... Все время так в современной России. Везде лажа и обман. А молочка из будущего есть много где, просто иногда магазины ошибаются и выставляют раньше времени, так и палятся. А пока все четко, все довольны и всех все устраивает... Только советские законы и политика исправят ситуацию.
Гость
13 декабря 2016, 13:47
Только советские законы и политика исправят ситуацию..... Такой массовой лажи и обмана - построение коммунизма - не было в истории человечества. Долго еще свистуны будут перетирать выброшенное историей старье и морочить молодежи голову ?
Гость
13 декабря 2016, 18:44
Дорогие ростовчане! Не покупайте обезжиренный кефир производства - Тацинская. Воняет химией, похожей на хлорку. Вылила в унитаз. Продажа в универсаме "Западный" на пр. Коммунистическом.
Гость
13 декабря 2016, 21:36
Гость
13 декабря 2016, 13:47
Только советские законы и политика исправят ситуацию..... Такой массовой лажи и обмана - построение коммунизма - не было в истории человечества. Долго еще свистуны будут перетирать выброшенное историей старье и морочить молодежи голову ?
Только очереди и распределение по талонам исправят ситуацию . К гадалке не ходи.
Гость
13 декабря 2016, 12:28
Ой, удивили! А я покупала творожные сырки "Белый медведь" из будущего. Причем даже более далекого)))
Гость
13 декабря 2016, 14:13
Бла-бла-бла... Иди, лучше работай!
Гость
13 декабря 2016, 13:28
Так это давно так. На заводах ставят дату изготовления на 2-3 дня позже фактической чтобы по прибытию в ашаны покупатель покупал типа "свежую" продукцию. Это еще мелочь. Вы поймите, при ВВП нормального контроля за качеством продуктов питания НЕТ В ПРИНЦИПЕ! Нас травят пальмовым маслом, глутаматами, каррагинанами, ароматизаторами, загустителями, разрыхлителями, соей и прочей химией. И всем по барабану, потому что везде тотальная коррупция, рука руку моет. А мы едим и потом получаем онкологию и прочие "радости"
Гость
13 декабря 2016, 13:55
Ставлю ящик виски против пуговицы от кальсон ,что гость 13:28 не ходит на выборы , оправдывая себя, любимого , всяческими домыслами . услышанными в трамвае.
Гость
13 декабря 2016, 15:07
Гость
13 декабря 2016, 13:55
Ставлю ящик виски против пуговицы от кальсон ,что гость 13:28 не ходит на выборы , оправдывая себя, любимого , всяческими домыслами . услышанными в трамвае.
Давай ящик виски. На выборы я хожу, хотя знаю как происходит подсчет. Хожу только ради очищения совести. И тебе прислужник привели не домыслы, а факты. Возьми почитай состав современных продуктов, посмотри познавательные программы по центральному телевидению где тебе подробно разжуют какую химию мы все употребляем
Гость
13 декабря 2016, 16:28
Гость
13 декабря 2016, 15:07
Давай ящик виски. На выборы я хожу, хотя знаю как происходит подсчет. Хожу только ради очищения совести. И тебе прислужник привели не домыслы, а факты. Возьми почитай состав современных продуктов, посмотри познавательные программы по центральному телевидению где тебе подробно разжуют какую химию мы все употребляем
Нормальный гражданин не будет голосовать за тех,кто его травит .
Гость
13 декабря 2016, 13:36
Молоко,на Ростовском заводе плавленых сыров,наливается 2 раза в неделю,на 4 дня вперед!
Гость
13 декабря 2016, 14:40
Эй эй этот завод не трогайте, их молоко при длительном хранении хотя бы скисает, а не протухает как у более именитых производителей.
13 декабря 2016, 14:36
В МАГАЗИНАХ СЕЙЧАС ВООБЩЕ НЕТ НОРМАЛЬНЫХ ПРОДУКТОВ. ПРИ ТАКОМ УРОВНЕ КОРРУПЦИИ И КОГДА "88% национального богатства принадлежит 0,1% населения" ЭТО НЕВОЗМОЖНО. ДЛЯ 88% СОВЕРШЕННО ВСЁ РАВНО ЧЕМ ПИТАЮТСЯ ИХ РАБЫ, ПОТОМУ ЧТО ОНИ ЗНАЮТ, ЧТО ИХ ОСНОВНОЕ ПИТАНИЕ - ЭТО ЛАПША ИЗ ТЕЛЕВИЗОРА. И ДРУГОГО ПИТАНИЯ ОНИ И НЕ ЗАСЛУЖИВАЮТ. РАБЫ НЫНЧЕ ДЁШЁВЫ. ДЛЯ НИХ САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ АСАД В СИРИИ ПЕБЕДИЛ. ИХ СОБСТВЕННАЯ ЖИЗНЬ ДАВНО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ. КАК И БУДУЩЕЕ ИХ ДЕТЕЙ.
Гость
13 декабря 2016, 15:49
Глупые кменты писать легко. Только при чем здесь ВВП? Обнаружили паленку, сразу в прокуратуру. А писать гадости на президента глупо.
13 декабря 2016, 23:12
Гость
13 декабря 2016, 15:49
Глупые кменты писать легко. Только при чем здесь ВВП? Обнаружили паленку, сразу в прокуратуру. А писать гадости на президента глупо.
А ГДЕ ВЫ ВИДИТЕ ГАДОСТИ ПРО ВЕЛИКОГО ПОЛКОВОДЦА ВЛАДИМИРА ТАВРИЧЕСКОГО И СИРИЙСКОГО, КОТОРЫЙ СКОРО ОДЕРЖИТ ПОБЕДУ НАД ВСЕМ МИРОМ. ЭТО ВЫ ПИШИТЕ ГАДОСТИ ПРО НЕГО. ЯКОБЫ ОН ПРЕЗИДЕНТ, А ОН ЦАРЬ. ЕГО НА ЦАРСТВО ПОСАДИЛ БЕРЕЗОВСКИЙ. ВОТ ЕСЛИ БЫ Я НАПИСАЛ, ЧТО ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК ФОРМИРУЕТСЯ ДО 5 ЛЕТ, СОГЛАСНО НАУКИ. А ОН ЭТИ ГОДЫ ЖИЛ СРЕДИ МАРГИНАЛОВ И ШПАНЫ В НИЩЕТЕ. ДА ВОЕВАЛ С КРЫСАМИ, КОТОРЫЕ БЕГАЛИ ПО ЕГО ПОДЪЕЗДУ. У НЕГО БЕДНОГО НЕ БЫЛО НОРМАЛЬНОГО ДЕТСТВА И ОН НЕ ПРОЧЁЛ НЕ ОДНОЙ КНИЖКИ, ТО Я БЫ С ВАМИ СОГЛАСИЛСЯ. И ЧТО ПО ЖИЗНИ ОН НИКОГДА НЕ БЫЛ ЛИДЕРОМ, ЕГО ЗАЩИЩАЛИ ОТ ШПАНЫ БРАТЬЯ РОТЕНБЕРГИ. НО ОН НЕ РАБ, ЕГО СОБСТВЕННАЯ ЖИЗНЬ ОЧЕНЬ ДАЖЕ ИНТЕРЕСУЕТ. Я УВЕРЕН, ЧТО ВАС ОН ПРЕЗИРАЕТ. НО Я ВСЕГДА ПИШУ: ДА ЗДРАВСТВУЕТ ОЧЕРЕДНОЙ ГЕНИЙ, ПРАВЯЩИЙ НАШИМ ТЁМНЫМ НАРОДОМ. ПОСЛЕ ГРУЗИН СТАЛИНА И БЕРИИ ЭТО НЕТРУДНО. ВСЕ ЗНАЮТ ЧТО ТАКОЕ НКВД. КСТАТИ ГЛУПЕЕ, ЧЕМ ХОДИТЬ В ПРОКУРАТУРУ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬЮ ТРУДНО ПРИДУМАТЬ ПОСЛЕ КУЩЁВКИ. ВЕДЬ ПРОКУРАТУРА В ДЕЛЕ. ВЫ ЧТО ЭТОГО НЕ ЗНАЛИ? БЕДНЕНЬКИЙ.
Гость
13 декабря 2016, 12:16
Это уже никого не удивляет.Есть надежда, что в ходе проверок будут обнаружены случаи замены наклеек с датой производства и сроками годности на более новые.
Гость
13 декабря 2016, 15:20
Вот и я глядя на происходящее с продуктами питания бросил работу и завёл своё хозяйство. Нам многое не говорят при проведённых проверках продуктов питания. А ведь онкология в первую очередь происходит от того чем мы питаемся. Раковые клетки присутствуют в организме любого человека и первое что подталкивает их к росту это наша еда. Вспомните статистику за этот год по Ростовской области умерших от рака и больных раком. Чего ждёт наше правительство? Когда Роспотребнадзор приступит к своей работе?
Гость
13 декабря 2016, 16:24
Наши правители ждут когда произойдет окончательное замещение коренного населения
Гость
13 декабря 2016, 13:04
Выявили! И Чё? Какое наказание, Какие штрафы?Или выявили и всё-рассказали дончанам!
Гость
13 декабря 2016, 13:21
Ни чё, а что!
Гость
13 декабря 2016, 13:48
Гость
13 декабря 2016, 13:21
Ни чё, а что!
Не что, а зачем!
Гость
13 декабря 2016, 23:34
вообше то так было всегда-удивили- а вы ростовчане не переживайте и наклейки переклеивают-да все так все знают- нашли чем удивить-капитализм как никак
13 декабря 2016, 14:40
Проверяющий на одесском рынке: — У вас есть документы на эту рыбу? — А шо вам надо? Свидетельство о смерти?