RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+20°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +21

2 м/c,

ю-в.

749мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,40
EUR 89,44
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Мать девочки, выпавшей из окна Аксайской ЦРБ, раньше уже сдавала дочь в приют

12 декабря 2016, 18:09
Гость
Гость
16 декабря 2016, 21:22
Девочку Вика зовут, а не Катя . Скорейшего ей выздоровления.
Гость
14 декабря 2016, 05:40
да куда мы катимся,кто то забеременеть не может и лечится всю жизнь, мечтает много семей о ребёнка но не получается а тут на тебе родила и на фиг не нужны детки,вот почему так в жизни
Гость
12 декабря 2016, 21:50
С 9-ти летним ребёнком не найти контакта...хм, а что же было бы дальше, куда потом сдать собиралась
Гость
12 декабря 2016, 20:49
Детю сказки на ночь читать нужно, а не в казенный дом сдавать! доведение до самоубийства однозначно!
Гость
12 декабря 2016, 22:49
Девочка не пыталась покончить собой, при чем тут самоубийство? Судья блин, да ещё и категоричная такая. Идите борщ варить, мадам.
Гость
12 декабря 2016, 23:03
То есть, если маму посадят, девочка не окажется в казенном доме? Так считаешь, клава?
Гость
13 декабря 2016, 13:02
Гость
12 декабря 2016, 23:03
То есть, если маму посадят, девочка не окажется в казенном доме? Так считаешь, клава?
Это уже давно не мама...
Гость
12 декабря 2016, 20:46
А я желаю, чтоб девочка вылечилась и её взаимоотношения с мамой наладились. А затаит обиду , злость. будет и ей тоже нелегко и климат в семье будет тяжёлый.
Гость
12 декабря 2016, 20:36
История получила огласку лишь из-за того, что ребёнок сорвался с подоконника больницы при попытке к бегству. Почему девочка туда попала-вопрос второй. И если вы все, порицатели, считаете, что вопрос взаимоотношений матери и дочери, ваше дело, так поучаствуйте в судьбе ребёнка, дай Бог ей здоровья, помогите материально семье, найдите патронаж для них, педагогов-психологов для матери, чтобы помочь выбраться из кризиса. Раз уж социальные службы, участвующие в деле, не справились! А то возмущаться все горазды и клеймить людей! Вы нифига не знаете об обстоятельствах, а все туда же- бросить ком грязи и слинять к свои кредиткам, офисному столу и набитому брюху.
Гость
12 декабря 2016, 22:49
да бросьте вы... они все только ныть и осуждать могут... думают что знают всё лучше всех... стадо одним словом!
Гость
13 декабря 2016, 07:38
Гость
12 декабря 2016, 22:49
да бросьте вы... они все только ныть и осуждать могут... думают что знают всё лучше всех... стадо одним словом!
Зато ты у нас профессор. Особенно в области платных парковок.
Гость
13 декабря 2016, 09:30
Она их нарожала, а я должна ей помогать???????????Уж извините ..и еще ни один психолог не даст совет сдать ребенка в приют в воспитательных целях. И если мамаша такое говорит, то она еще и "брехло" ко всему. РАБОТАТЬ НАДО, а не жаловаться и попрошайничать!
Гость
12 декабря 2016, 19:50
Проблемы это у этой женщины в голове, сдать ребёнка как ненужную вещь, как проблему, это же твой ребёнок, родной ребёнок, даже с приемными, пытаются родители найти взаимопонимание, а здесь такая бесчеловечность. Страшно что это женщина, что это зовётся человеком.
Гость
12 декабря 2016, 18:50
Желаю этой маме, чтобы ее дети сдали в дом престарелых ! Ничего, постареет, начнётся деменция и "добро пожаловать в дом престарелых". От души , мамаша ))))
Гость
12 декабря 2016, 20:24
Какой "хороший" метод воспитания.Сдать в приют. Жаль девочку... Скорейшего восстановления!!! А маме...думать!!! думать!!! над процессом воспитания детей и не ломать им психику!!!
Гость
12 декабря 2016, 21:22
В дом престарелых маму,или сейчас в псих.диспансер,к животным лучше люди относятся,чем она к дочке!
Гость
12 декабря 2016, 18:35
Жаль ребёнка. Были мы в этих приютах. Казенщина.. стресс не реальный для ребёнка
Гость