15 апреля четверг
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
9 дек 2016 в 15:29

А что, названий в русском языке не хватило? Есть микрорайон "Темерник", рынок "Темерник" оба кстати говоря находятся на берегу ручья Камышеваха, вдали от реки Темерник, теперь будет станция "Темерник"(хоть она рядом с Темерничкой), шпионы и приезжие будут путаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2016 в 15:32

Зато на 1337 км уже два месяца отсутствует освещение!

Рабинович
9 дек 2016 в 15:36

Нашли, чем испугать русский народ.

9 дек 2016 в 15:39

А вы попробуйте с кизитеринки до цивилизации добраться :)))

9 дек 2016 в 15:45

Самое интересное, на этом участке уже была остановочная площадка для электричек, и называлась она тоже "Темерник". Все это функционировало до 90-х годов, потом при ельцине решили все сократить-реформировать, в итоге убрали остановку, все сооружения демонтировали. Стоило ли ломать, чтобы теперь новую возводить?

Геннадий Алексеевич
9 дек 2016 в 16:09

Предлагаю вместо ненужной видеотрансляции путина направить средства в размере 240 т.р. на обустройство новой остановочной площадки. Это будет нужнее для жителей города.

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2016 в 17:47

сначала оборудовать надо остановку как положено,а потом открывать! издеваются над людьми,а потом удивляются,почему народ в электричках не ездит?

Гость
9 дек 2016 в 21:09

В Северо кавказской пригородной компании вроде бы новый начальник. Может он порядок наведёт?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2016 в 09:45

А тем кому сесть в поезд на данной остановке на хадулях это делать или с тарзанки прям в окно?

Гость
10 дек 2016 в 14:13

"Хотели, как лучше - получилось, как всегда" слова В.С.Черномырдина не теряют актуальности. Много разговоров про городскую электричку, а на деле остановочные площадки не выдерживают никакой критики (там нет платформы, там нет освещения...). Если уж хотели сделать удобный путь перемещения по городу, то поднимите хотя бы остановочные площадки на уровень дверей вагонов, пожалуйста.

111
10 дек 2016 в 21:22

даешь народу низкопольные электрички по цене самолета

Гость