перейти к публикации
49 комментариев к публикации

В Ростове снова прибавил в цене бензин

Гость
8 декабря 2016, 12:23
Мы единственная страна в мире, где несмотря на падение цен на нефть в 3 раза - цена на бензин все равно постоянно растет. И ВВП все равно, его видимо это устраивает.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 декабря 2016, 12:52
Цена на нефть в мире упала в рублях ?
Гость
8 декабря 2016, 13:09
В 2013 : нефть - 110$ , ,доллар - 30 руб, бензин(95)- 30руб= 1 доллар Сейчас нефть - 53,50 $ , доллар-64руб, бензин (95)-35руб=0,55 доллара Что то вы путаете ...
Гость
8 декабря 2016, 13:10
Это устраивает и ВВП и его друзей олигархов, которых он расплодил!
Гость
8 декабря 2016, 12:56
Да что говорить! Скоро и цены подымутся на продукты и ЖКХ !!! А всё из-за того что мы живём в РОССИИ!!!
Гость
8 декабря 2016, 15:42
Что тебя держит? Вали на х.ен!
Гость
8 декабря 2016, 19:00
Золотые слова. Но, терпите - деваться вам некуда, поскольку исторической Родины у вас нет.
Гость
8 декабря 2016, 20:37
Гость
8 декабря 2016, 15:42
Что тебя держит? Вали на х.ен!
Родственники и граница
8 декабря 2016, 13:49
Аууу!!! Ростовстат!!! На Шелл АИ-95 был по 40, стал 40,2 - это 7 копеек!? Совсем оборзели..! Мало того, что бензин стоит космических денег, так еще и льют вместо него ослиную мочу с недоливом в 10%.
Гость
8 декабря 2016, 14:02
мало других заправок?
8 декабря 2016, 17:26
Гость
8 декабря 2016, 14:02
мало других заправок?
Заправок валом! Бензина нет. Моча одна... А у кого есть подобие, цены почти такие-же.
Гость
8 декабря 2016, 13:12
Это называется: рыночные отношения в монопольном государстве
Гость
8 декабря 2016, 13:31
Это называется-воровской капитализм.
Гость
8 декабря 2016, 19:04
Гость
8 декабря 2016, 13:31
Это называется-воровской капитализм.
Золотые слова!
Гость
8 декабря 2016, 13:40
Как же радует эта "СТАБИЛЬНОСТЬ" !
Гость
8 декабря 2016, 21:05
СТАБИЛЬНЫЙ РОСТ ЦЕН
Гость
8 декабря 2016, 15:25
А в "Роснефти" с синим брендом наименьшая цена в городе, вроде сейчас 92-й стоит 34. Но там бензин вроде бодяжный. Кто в курсе об этой компании черкните
Гость
8 декабря 2016, 16:13
Ростнефть синенькая, там опасно заправляться, бадяга как и на Прогрессе
Гость
8 декабря 2016, 16:17
Заправляюсь уже год на Ростнефти именно Рост, тоже синя вывеска, бензин дешевле всех и качество отличное, гораздо лучше чем на Лукойле и Башнефти!
Гость
8 декабря 2016, 21:03
Гость
8 декабря 2016, 16:17
Заправляюсь уже год на Ростнефти именно Рост, тоже синя вывеска, бензин дешевле всех и качество отличное, гораздо лучше чем на Лукойле и Башнефти!
Вот и разберись, кому верить?
Гость
8 декабря 2016, 15:31
Че вы разбухтелись? Это цена в Ростове-параллельном, где сырокопченая колбаса по 200 рублей кило. Нас это не касается, мы живем в Ростове-реальном!
Гость
8 декабря 2016, 14:08
литр 92 стоит 36.05 только на роснефти, на лукойле-36.8; шелл-37.1 и это было вчера, а сегодня?
Гость
8 декабря 2016, 15:16
ОАЭ и Саудовсксая аравия продет бензин премиум по цене 15 рублей за литр, я это к тому что страна у которой такие же запасы нефти как и у России, вот только качество бензина намного лучше там и цена ниже, так они еще умудряются свою нефть по всему миру продавать, а что Россия, продает нефть , делает бензин, отнюдь не лучшего качества, так еще и цена космическая. А теперь вопрос, куда смотрит антимонопольный комитет, и где обещания ВВП о том что бензин и другое топливо будет стабильным в цене, или это как всегда только слова перед выборами!!!!!!!!
Гость
8 декабря 2016, 15:19
Хоть в этом мы Америку догнали, теперь надо перегнать, Н.С. Хрущев обрадовался бы.
8 декабря 2016, 21:42
МЫ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ В МИРЕ ПО ИМУЩЕСТВЕННОМУ РАССЛОЕНИЮ ГРАЖДАН. ТАК ЧТО АМЕРИКА И ВЕСЬ МИР НЕРВНО КУРИТ В СТОРОНКЕ И ЧЕШЕТ СЕБЕ РЕПУ ГЛЯДЯ НА КОММУНИЗМ ДЛЯ ОЛИГАРХОВ.
Гость
9 декабря 2016, 04:08
8 декабря 2016, 21:42
МЫ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ В МИРЕ ПО ИМУЩЕСТВЕННОМУ РАССЛОЕНИЮ ГРАЖДАН. ТАК ЧТО АМЕРИКА И ВЕСЬ МИР НЕРВНО КУРИТ В СТОРОНКЕ И ЧЕШЕТ СЕБЕ РЕПУ ГЛЯДЯ НА КОММУНИЗМ ДЛЯ ОЛИГАРХОВ.
ты чем-то не доволен? тебя никто не держит
Гость
9 декабря 2016, 14:50
Гость
9 декабря 2016, 04:08
ты чем-то не доволен? тебя никто не держит
Я так понимаю Вы всем довольны. И причем здесь держат или не держат. Если бы Ваш родственник в совместной квартире Вас притеснял бы Вы бы свалили, терпели, боролись.... Сможете ответить?
Гость
8 декабря 2016, 13:47
Спасибо партии за это !
Гость
8 декабря 2016, 19:06
Не спешите благодарить - то ли ещё будет...
Гость
8 декабря 2016, 17:01
Эх, ты математик в 16.31. Рост бензина на 7 копеек к сожалению отразится в росте цен на все продукты на 15 коп, а т.к надо будет округлить, то округлят до рубля а может и до 5 рублей. Только вот заработную плату вообще не подняли, да еще и задерживать начали..
Гость
8 декабря 2016, 17:42
Заправляюсь на АЗС Ростнефть (синяя). С сентября по начало ноября цена на литр АИ-95 была 36,80. 30 ноября заправился уже по 37,20 за литр. О каких 7 копейках ведёт речь Ростовстат?
Гость
8 декабря 2016, 19:08
А он брешит.
Гость
8 декабря 2016, 23:51
Мне нравятся эти "мажоры" на папиных машинах ездят, в бабушкиых квартирах живут еще и умничают, то пробок меньше будет, то платные парковки падавай. Конечно для них повышение цен ничего не значит.
Гость
11 декабря 2016, 06:11
Зато прожиточный минимум уменьшили,говорят стабильность наступила. Брешут?
Гость
8 декабря 2016, 19:27
ну вы нищета в Ростове у нас в Азове с нашими зарплатами копеечными бензин 92 по 37.10...и ничего не поделаешь мы живем отдельно от всех))
Гость
8 декабря 2016, 16:31
У кого 7 копеек критичная доплата за бензин - пересаживайтесь на маршрутки, меньше будет пробок на дорогах!
Гость
8 декабря 2016, 17:02
Какие 7 копеек? Был бы у тебя автомобиль - знал бы как в реальности растет стоимость!