Nissan врезался в маршрутку, которая протаранила газовую трубу
7 декабря 2016, 12:24
Гость
7 декабря 2016, 14:17
Каждый день аварии с пассажирским транспортом, иногда и несколько раз в день. А какие меры принимаются в этом направлении доблестной администрацией в лице Лоскутниковой? Что то давно не было ее интервью на вашем портале. Что нам (читателям) скажет начальник транспортного цеха (руководитель департамента транспорта Ростова-на-Дону с ноября 2014 года)?
Гость
7 декабря 2016, 15:31
проснись и пой, Лоскутникова тебе уже ничего не скажет, по крайней мере в качестве начальника транспортного цеха
Гость
7 декабря 2016, 17:16
Гость
7 декабря 2016, 15:31
проснись и пой, Лоскутникова тебе уже ничего не скажет, по крайней мере в качестве начальника транспортного цеха
А что сняли уже Лоскутову, не угодила новой команде? Сразу было понятно, что именно ее и нефиг было ставить!
Гость
7 декабря 2016, 13:59
А пассажиры?
Если маршрутку "откинуло", то что с ними?
Гость
7 декабря 2016, 17:56
газом сдуло
Гость
7 декабря 2016, 17:58
а маршрутка, как всегда, без пассажиров. Если люди в окна не выпрыгивают, то всегда пишется,что без пассажиров
Гость
7 декабря 2016, 13:54
Очередной подвиг очередного водятла. Несть им числа, имя им - Легион.
Гость
7 декабря 2016, 14:29
Милая, это всего-навсего Жизнь...
Гость
7 декабря 2016, 17:09
Гость
7 декабря 2016, 14:29
Милая, это всего-навсего Жизнь...
Хватит с самой собой разговаривать, любительница милой жизни...
Гость
7 декабря 2016, 18:25
На Ленина сейчас то же стоит маршрутка, ударила припаркованный автомобиль. Опять маршрутки не уступили дорогу.
Гость
7 декабря 2016, 15:24
Уступи дорогу дураку, видимо по этом принципу
Гость
7 декабря 2016, 15:41
Летающая маршрутка, 6 тонн полетело + пассажиры
Гость
7 декабря 2016, 17:12
Нам тут водятлы регулярно рассказывают про джамшутонарушителей, при этом так же регулярно сами их таранят.
Гость
7 декабря 2016, 19:32
Что-то с трудом вериться, что после выезда на встречку и сноса газовой трубы все остались живы и здоровы! Крепкий у нас народ!
Гость
7 декабря 2016, 15:54
Хорошо, что не врезалась в главную святыню русского народа.
Гость
7 декабря 2016, 17:10
Ты эту фразу сочинил после того, как кто-то врезался в твою будку?
Гость
7 декабря 2016, 17:58
интересно, почему такой тупой троллинг не банят?
Гость
7 декабря 2016, 18:26
Вы уверенны что это так???
Гость
7 декабря 2016, 14:21
Магазин "У Горбача" попал в историю.
Гость
7 декабря 2016, 16:14
Хорошо, что не врезалась в пивную.
Гость
7 декабря 2016, 18:28
Шайтан машин не виновата , он сам к ней прилетел .
Сейчас+5°C
облачно, небольшие дожди
ощущается как 0
7 м/c,
ю-в.
754мм 100%Nissan врезался в маршрутку, которая протаранила газовую трубу