29 октября четверг
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
7 дек 2016 в 10:12

Ну просто очень интересно. Подзабыли уже. А то только Лопырева. Ну сейчас начнутся комменты, обхохотаться можно будет...А интервью трансгендер не давало? Было бы интересно, так сказать, из первых уст...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2016 в 10:24

Эта "новость" важнее очередного фантастического успеха ФК "Ростов"?!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2016 в 10:27

За время прибывания в СИЗО, Альбина успела испытать все прелести женских ласк, за что боролась....

Гость
7 дек 2016 в 10:29

Поздравляю всю редакцию 161.ру с этим праздником! Держите нас в курсе, это самая важная тема для ростовчан!

666
7 дек 2016 в 10:31

Лиши пацанов на зоне такой красотки...

Гость
7 дек 2016 в 10:41

Это ад какой-то...

Семен
7 дек 2016 в 10:42

Какое величайшее событие в жизни 161.ру произошло ! Выпустили из СИЗО ! Надо же так следить за приключениями уголовника - трансвестита. А нам то это зачем ?!

юрий ростовский
7 дек 2016 в 10:48

Опять - половина статей про АЛЬБИНУ, БАСТУ, ДИБРОВА, ГОРБАНЯ - неуж-то нет в Ростове НАТУРАЛОВ - про которых можно и должно написать ?

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2016 в 10:49

"Имеет все манеры и повадки, присущие женщине"- всегда подозревал что женщины не такие как все люди

Ежиха
7 дек 2016 в 11:13

За кражу 1810 рублей реальный срок? Вы офанарели????

ОТВЕТИТЬ
Злой
7 дек 2016 в 11:49

Зеки будут очень рады такой персоне... Не повезло этому существу...

7 дек 2016 в 12:22

За какие заслуги выпустили ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2016 в 12:48

Так это что получается, подобные существа у нас находятся в привелегированном положении по отношению к обычным гражданам?

ОТВЕТИТЬ
Наблюдатель
7 дек 2016 в 16:34

Ну ничо так Альбинка. Можно было под мухой в баре и не понять...

Гость
7 дек 2016 в 16:46

Альбина стал популярнее Киркорова и Маруани. На следующих выборах ему стоит в депутаты Госсдумы балотироваться.

ОТВЕТИТЬ
Вилли
7 дек 2016 в 18:01

а она рожать сможет ?

ОТВЕТИТЬ
просто баба
7 дек 2016 в 20:13

За 1810 рублей в тюрьму?
И это называется правосудие?
Или просто поиздеваться над человеком?

ОТВЕТИТЬ
ира
8 дек 2016 в 09:40

почему психиатры принудительно не лечат таких?Мозг поражен ведь,жуть

ира
8 дек 2016 в 10:45

жутко,а вдруг половина наших мужчин русских такие заморыши забитые хотят быть женщинами?Теряем защитников, опору маме,сестре!Почему так происходит,что общество делает не так?Может не привито мужское ,что влияет на мозг подростка?Таким может гормоны колоть мужские,спортом заниматься тяжелым,чаще говорить,что он защитник,настоящий мужчина,вселять уверенность в себе,не называть размазней,подбадривать!Где упускаем ,в воспитании детей,подростков?Конечно алкоголь и наркотики влияют силино на более слабых психически ребят

ира
8 дек 2016 в 11:12

алкоголь отменить, ребята в подростковом возрасте отмораживают мозг,потом психологи не помогут,психиатры не знают,у кого на их участке проблема,родственники скрывают шалуна,боятся на учет ставить-на работу не возьмут псих. больного

Гость
8 дек 2016 в 11:51

Жуткое и страшное время...не зря монахи не хотят молиться за такой мир. Задавили народ, а по хорошему, живем в православной стране, для чего нам, русским людям, вот эти "оно"? Еще и со своими правами, ввиду исключительности. Я за то, чтобы их отселили на Дальний восток, и охраняли как бешеных собак, за высокой стеной. Вот и пусть у них там будут права и все прочие свободы. Но общество православной страны, ИЗБАВЬТЕ!!!