перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Таганрожцы обсудили судьбу бродячих собак

Гость
7 декабря 2016, 00:10
400 рублей в день? черт. у меня и на себя 400р в день не уходит. чем собаки питаются? а им нужны средства для укладки волос или там маникюр? гигиенические принадлежности? на что столько, на чтоооо?! на отмывание денег

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 декабря 2016, 10:56
мясо им нужно, а оно дорогое
Гость
7 декабря 2016, 14:10
Гость
7 декабря 2016, 10:56
мясо им нужно, а оно дорогое
я тоже не вегетарианка, если что. мясо ем 2 раза в день.
Гость
7 декабря 2016, 16:49
Ты можешь подработать не достающую сумму, а собачки нет.
Гость
7 декабря 2016, 01:50
Откуда такие цифры? Кормление взрослой собаки весом 25 кг ординарным сухим кормом (60 р/кг в Ленте) - ок 400 г/сутки, итого - 25 р/сутки... понятно, что есть еще и расходы на содержание приюта, но не в таком же объеме...
Гость
7 декабря 2016, 09:30
Совсем уже оборзели! Обворовывают вся и всех. Какое там кормление, все это идет за счет волонтеров и сердобольных, а бюджетные деньги оседают в карманах. Если из жизни чиновников убрать деньги , они и д***мо воровать собачье будут и по карманам распихивать!
Гость
7 декабря 2016, 10:58
а зарплаты сотрудников? а зарплата директора? аренда помещения? коммунальные услуги? это не считаете? ценник примерно такой же, как и в детдоме
Гость
7 декабря 2016, 01:19
На одного пса 12000 руб. в месяц? Я на своих кошку и собаку вместе трачу 2000 руб. в месяц. Чем они собираются их кормить?
Гость
7 декабря 2016, 12:58
Да не их, а себя, что вы как маленький.
Гость
7 декабря 2016, 05:35
Фридман и его друзья неплохо хотят нажиться на доверчивых жителях таганрога. Скоро ещё и для тараканов с молью заведут приюты, а тех, кто тараканов травит, будут клеймить зоофобом и доказывать, что сталин, гитлер и пол пот за жизнь задавили не меньше десятка тараканов, от этого вся их жестокость. Власти,одумайтесь! Вместо растраты бюджетных денег на содержание паразитов, избавляйтесь от них. Перерабатывайте в комбикорм, в шапки. 216 миллионов есть куда потратить в таганроге на пользу жителям, а не зоолюбивому лобби с фамилиями на -ман и -вич.
Гость
7 декабря 2016, 16:52
Паразит-это такой живодёр как ты. Воруют больше. Так что не обеднеет бюджет на эти копейки в сравнении с разворованными миллионами. Может ты у кормушки и завидуешь, что хитрее тебя схему придумали?
Гость
8 декабря 2016, 06:21
Гость
7 декабря 2016, 16:52
Паразит-это такой живодёр как ты. Воруют больше. Так что не обеднеет бюджет на эти копейки в сравнении с разворованными миллионами. Может ты у кормушки и завидуешь, что хитрее тебя схему придумали?
нет. паразиты в городе - это собаки и те, кто их подкармливает и разводит тем самым собачьи своры. напрягись и обоснуй разницу между бродячими собаками и тараканами?
Гость
8 декабря 2016, 06:31
Гость
7 декабря 2016, 16:52
Паразит-это такой живодёр как ты. Воруют больше. Так что не обеднеет бюджет на эти копейки в сравнении с разворованными миллионами. Может ты у кормушки и завидуешь, что хитрее тебя схему придумали?
Ааа,так это ты, блоггер Фридман? Твой-то интерес понятен. Разводить собак на улицах и мыть под это дело бабки.
Гость
7 декабря 2016, 03:35
Да не трогайте вы бедных собак, они сами себе пропитание найдут, если вы им мешать не будете
Гость
7 декабря 2016, 09:05
в Ростове возле дома по улице Козлова 65 Б, прямо на пешеходном тротуаре, парковщики авто настроили будок для бродячих собак, стая собак лает на прохожих, вроде бы центр города, а какой-то беспорядок
Гость
7 декабря 2016, 11:21
обратитесь в благоустройство района, они за тротуары отвечают
Гость
7 декабря 2016, 13:37
Согласен с Максом. Стая огромная и кидается на прохожих. В центре регулирования безнадзорных животных говорят, что нет денег и транспорта. А что есть? Голодные замёрзшие животные и перепуганные и прохожие? Это цивилизованный город?
Гость
7 декабря 2016, 16:54
Она знают на кого лают. Только на плохих и жадных людей. Дай колбаски кусочек и погладь собаку . Или жаба душит?
Гость
7 декабря 2016, 09:50
Командировочные в сутки 300-400руб. Живём хуже собак бродячих.
Гость
7 декабря 2016, 10:59
как работаете, так и живете
Гость
7 декабря 2016, 17:55
Единственные спасители людей от бродячих и небродячих, но от этого не менее опасных псов - это догхантеры.
Гость
8 декабря 2016, 06:26
не догхантеры, а сами же люди, которых не устраивает соседство с опасными паразитами, прикормленными "доброхотами" - "зоолюбителями". Не ждите спецназ, а сами наводите порядок. Способов миллионы и они описаны в интернетах.
Гость
7 декабря 2016, 19:40
400 рублей в день! они их, что икрой кормят? я своим домашним питомцами в еде не отказываю, кормлю на убой и то 400 не выходит, да они весь приют на 400 руб в месяц кормят, а разницу в карман. Когда же наконец до цивилизации доживем? выбросил животное на улицу плати штраф, нет денег сиди в тюрьме. Когда наши сограждане поймут,что животное это не игрушка на неделю, а ответственность и затраты на 10-15 лет минимум!
Гость
8 декабря 2016, 06:29
в приютах и на улицах выброшенных животных от силы процент.Большая часть уличных собак успешно вывелась на улице на подкормке "сердобольных" и разодранных мусорниках.
Гость
7 декабря 2016, 14:41
фига-се,а нам на ребенка 350 в месяц платят.
Гость
7 декабря 2016, 17:33
с наступлением холодов в садах по Мариупольскому шоссе появилось много бродячих собак, которых никто не отлавливает. Дети их боятся, не ждите несчастного случая!!!!
Гость
8 декабря 2016, 22:33
Детям в детдомах в день на 100? кормят , а нафиг никому не нужное шавло 400 ? ? Что стало не так в этом мире. Всё нужно менять. А бродячих псов каждый обязан отрегулировать в своём дворе и районе, так же как крыс в подвале.
Гость
7 декабря 2016, 12:06
сагласен разаво за 400 рублей кардинальна ришить вапрос па аднаму псу тока без утилизации трупа.