16 июля четверг
СЕЙЧАС +29°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

6 дек 2016 в 12:49

Не попало благодаря пограничникам...потому что все силы были брошены на его съедение? 5 тонн это серьёзно, это ещё и на Новый год хватит))

Гость
6 дек 2016 в 13:01

Груз и транспортное средство переданы сотрудникам ГУ МВД России по Ростовской области.
хорошо что не сожгли

Николай
6 дек 2016 в 13:10

Ай молодцы.Так держать.В магазинах из настоящего только спички и соль.Остальное -суррогат опасный для жизни, или продукты из такого сырья ,что лет 40 назад за такое лет на 15 бы упекли.Овощи и фрукты сплошь нитраты.Мясо птицы и другое, выращено на химии,т.н. "растишки" и тоже здоровья не добавляет.Все наши молочные продукты произрастают в Индонезии в виде пальм.Масло (пальмовое) наше всё.Его ,кстати, не пустят даже на территорию в других странах.Даже на биотопливо.Такое чувство что кто-то поставил цель уничтожить население ,физически.Наверное обама.

Гость
6 дек 2016 в 13:23

А сало на фото красивое.Такое же задержали?Может будут раздавать бесплатно малоимущим к новому году.

Гость
6 дек 2016 в 13:40

У**ДЫ ЧТО СКАЗАТЬ- ТАКОЙ ПРОДУКТ ИСПОРТЯТ

Гость
6 дек 2016 в 13:51

О какие молодцы, нашли до чего пристать.

Ворчун.
6 дек 2016 в 13:51

Такое ба сало, да под черный хлебушек и чесночок (лучшая профилактика гриппа). Но под бульдозер или хлорку снова попадет вонючая и тухлая просрочка. А у наших сетевиков этого "добра" немеренно.

Гость
6 дек 2016 в 13:59

Молодцы доблестные пограничники! Пресекли опасную диверсию.

Хаимыч
6 дек 2016 в 14:35

Господа, как можно возбудить уголовное дело об административных правонарушениях?

Фото пользователя
6 дек 2016 в 15:19

Молодцы. К Новому году как раз ))) Помнится в этом году задерживали часы и айфоны. Но то летом было, сейчас сальцо актуальнее. Ближе к праздникам задержите грузовик подозрительного оливье, цистерну незадекларированного коньяка и нелегальную ёлку.

Наблюдатель
6 дек 2016 в 15:23

Ай да наркоконтроль, ай да молодцы!

Атаман
6 дек 2016 в 16:08

Не любо!

Гость
6 дек 2016 в 16:09

Ибонефигтут. Пущай их еуропэйская АЧС остается у них в Еуропе.

Серебренников
6 дек 2016 в 16:22

А чем отличается легальное сало от нелегального ?

Рабинович
6 дек 2016 в 16:59

Сало не кошерно и я его не кушаю. А курочку люблю.

Гость
6 дек 2016 в 17:25

Если это то сало, что на картинке, то пограничники - не пограничники, а враги народа!

Дядя
6 дек 2016 в 19:28

такое ощущение что та часть публики которая осуждает задержание питается из помойки)))))) оно непонятно откуда!!!!! и кто его производил)))) может русское здоровье предназначалось угробить????? одумайтесь. погранцы молодцы! остается надеятся на порядочность МВД РОССИИ

Гость
6 дек 2016 в 21:29

слава партии и правительству, сельским жителям и коммерсантам дефицита продуктов в стране, и в Ростовской области, нет. Продукты разных ценовых категорий, различного качества, выбирать есть из чего.

Фото пользователя
6 дек 2016 в 22:02

Я ТРИ ДНЯ ГОЛОДАЛ И ТАКАЯ КАРТИНКА. ТРУДНО СМОТРЕТЬ. А ПРЕДСТАВИТЬ, КАК ЭТУ КРАСОТУ БУДУТ ДАВИТЬ ТРАКТОРАМИ ДАЖЕ НЕ МОГУ.

кац
6 дек 2016 в 22:26

ну и зачем нам эти пограничники из за которых оскудевает наш стол?
мало того что от нас кормятся так и нам не дают жрать!

Фото пользователя
6 дек 2016 в 22:31

ПОГРАНЦЫ - МОЛОДЦЫ, ПОРА ИМ В СИРИЮ. ОНИ ТАМ СРАЗУ ПОБЕДЯТ.