Я ТРИ ДНЯ ГОЛОДАЛ И ТАКАЯ КАРТИНКА. ТРУДНО СМОТРЕТЬ. А ПРЕДСТАВИТЬ, КАК ЭТУ КРАСОТУ БУДУТ ДАВИТЬ ТРАКТОРАМИ ДАЖЕ НЕ МОГУ.
Гость
6 декабря 2016, 21:29
слава партии и правительству, сельским жителям и коммерсантам дефицита продуктов в стране, и в Ростовской области, нет. Продукты разных ценовых категорий, различного качества, выбирать есть из чего.
Гость
6 декабря 2016, 19:28
такое ощущение что та часть публики которая осуждает задержание питается из помойки)))))) оно непонятно откуда!!!!! и кто его производил)))) может русское здоровье предназначалось угробить????? одумайтесь. погранцы молодцы! остается надеятся на порядочность МВД РОССИИ
Молодцы. К Новому году как раз ))) Помнится в этом году задерживали часы и айфоны. Но то летом было, сейчас сальцо актуальнее. Ближе к праздникам задержите грузовик подозрительного оливье, цистерну незадекларированного коньяка и нелегальную ёлку.
Гость
6 декабря 2016, 14:35
Господа, как можно возбудить уголовное дело об административных правонарушениях?
Все верно. Это не правильное сало от не правильных хрюнделей.
Гость
6 декабря 2016, 13:51
Такое ба сало, да под черный хлебушек и чесночок (лучшая профилактика гриппа). Но под бульдозер или хлорку снова попадет вонючая и тухлая просрочка. А у наших сетевиков этого "добра" немеренно.
Гость
6 декабря 2016, 14:12
Я от этой фотки тоже есть захотел.
Гость
6 декабря 2016, 14:34
Гость
6 декабря 2016, 14:12
Я от этой фотки тоже есть захотел.
Тиха Украинская ночь,но сало надо перепрятать.
Гость
6 декабря 2016, 15:04
Гость
6 декабря 2016, 14:34
Тиха Украинская ночь,но сало надо перепрятать.
перепрятать подальше от погранцов и прочей халявы.
Гость
6 декабря 2016, 13:51
О какие молодцы, нашли до чего пристать.
Гость
6 декабря 2016, 13:40
У**ДЫ ЧТО СКАЗАТЬ- ТАКОЙ ПРОДУКТ ИСПОРТЯТ
Гость
6 декабря 2016, 13:23
А сало на фото красивое.Такое же задержали?Может будут раздавать бесплатно малоимущим к новому году.
Гость
6 декабря 2016, 20:06
Его уже малоимущие растащили.
Гость
6 декабря 2016, 13:10
Ай молодцы.Так держать.В магазинах из настоящего только спички и соль.Остальное -суррогат опасный для жизни, или продукты из такого сырья ,что лет 40 назад за такое лет на 15 бы упекли.Овощи и фрукты сплошь нитраты.Мясо птицы и другое, выращено на химии,т.н. "растишки" и тоже здоровья не добавляет.Все наши молочные продукты произрастают в Индонезии в виде пальм.Масло (пальмовое) наше всё.Его ,кстати, не пустят даже на территорию в других странах.Даже на биотопливо.Такое чувство что кто-то поставил цель уничтожить население ,физически.Наверное обама.
Гость
6 декабря 2016, 13:51
бедненький, и что ты ешь? как ты без этого сала ещё жив? неужто святым духом питаешься
Гость
6 декабря 2016, 15:09
Гость
6 декабря 2016, 13:51
бедненький, и что ты ешь? как ты без этого сала ещё жив? неужто святым духом питаешься
Ем что и все едят.Здоровей от этого не становлюсь.А вот судя по твоему тону ты ешь что-то другое?Поделись уж информацией.Или ты из этих...которые тут работают а семьёй и душой там где продукты настоящие.
Гость
6 декабря 2016, 21:11
Гость
6 декабря 2016, 15:09
Ем что и все едят.Здоровей от этого не становлюсь.А вот судя по твоему тону ты ешь что-то другое?Поделись уж информацией.Или ты из этих...которые тут работают а семьёй и душой там где продукты настоящие.
коля, под снегом ещё настоящих желудей можно найти. натуральная еда и здоровей будешь.
Гость
6 декабря 2016, 13:01
Груз и транспортное средство переданы сотрудникам ГУ МВД России по Ростовской области.
хорошо что не сожгли
Гость
6 декабря 2016, 12:49
Не попало благодаря пограничникам...потому что все силы были брошены на его съедение? 5 тонн это серьёзно, это ещё и на Новый год хватит))
Достижения
Свой среди своих