RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

763мм 66%
Подробнее
4 Пробки
USD 96,67
EUR 104,81
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Будущее аэропорта Платов показали на видео

Гость
1 декабря 2016, 19:21
Лучше бы аэроэкспресс провели, иначе М4 просто СТАНЕТ В ПРОБКЕ. Хотя руководству города и области на это наплевать!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 декабря 2016, 09:57
К нему отдельную дорогу от Ростова прокладывают, М4 не пострадает
Гость
1 декабря 2016, 22:50
ЧМ-2018 заполнит аэропорт пассажирами, а вот после его проведения кто ж полетит? Да и назвать именем подавителя крестьянских бунтов можно только в горячечном бреду
Гость
2 декабря 2016, 03:09
Какое то однобокое у вас отношение к Атаману Платову.
Гость
2 декабря 2016, 09:53
А как добираться без пробок или хотя бы за 1 час , на выставке не представили? Сейчас уже М4 стоит ! Летом так вообще кошмар творится.
Гость
1 декабря 2016, 18:18
Так радостно, что у нас наконец-таки будет нормальный аэропорт!!!!!
Гость
1 декабря 2016, 20:23
при чем тут город, этот обьект к городу не относится из-за дальнего расположения и ненадежной доступности. прежде всего хаб - это для пересадки с самолета на самолет не выходя из здания. а городской аэропорт следующим властям придется строить заново, недалеко от города.
Гость
1 декабря 2016, 22:47
Никому он будет не нужен этот аэропорт... Очень напоминает полу-пустой абсолютно новый аэропорт в Братиславе. Если в центре европы еле-еле смогли у себя собрать пяток лоукостеров (включая кстати Победу), то где-то у черта на куличках под Ростовом я не представляю кто будет базироваться, или будет использовать как стыковку
Гость
2 декабря 2016, 14:42
В Братиславе может и застой, нечего было европейские "ценности" принимать, вот и стали в центре гейвропы третьесортным захолустьем.
Гость
2 декабря 2016, 06:36
у него нет будущего!
Гость
2 декабря 2016, 14:40
Всегда найдется какой нибудь гусь, постоянно находящийся в депрессии,все плохо, аэропорт не нужен, про олимпиаду что только не писали - лечитесь господа - товарищи, в аптеках полно лекарств, про крестьянские бунты хвать заливать, вы что принимали участие?Хорошее дело, рад, что мои дети и внуки будут пользоваться этим воздушным причалом и название прекрасное и правильное - у нас казачий край
Гость
3 декабря 2016, 18:10
Сегодня так и не смог уехать на север области,постоял под грушевской два часа и развернулся.Как вы инвесторы задолбали своими аэропортами ,развязками и стадионами,бесконечными ремонтами в самарском .ну почему их нельзя строить где нибудь в другом месте!ну дайте нам хотя бы пять лет спокойствия!
Гость
4 декабря 2016, 08:24
а лучше 7 )))
Гость
1 декабря 2016, 19:23
а бесплатную парковку предусмотрят ?
Гость
1 декабря 2016, 19:36
Гладко было на бумаге, да забыли про овраги.
Гость
1 декабря 2016, 22:22
Проектный ролик выглядел иначе.