Премьера «28 панфиловцев» ветеранам в Новочеркасске закончилась скандалом
1 декабря 2016, 01:31
Гость
1 декабря 2016, 09:19
Крах.... какой позор... Ветеранов осталась горсточка! людей которые защищали всех Нас!И этих ченуш властьимущих а старикам даже кино нормально не организовали... мы должны их на руках носить у них пенсия должна быть миллион!!!!
Гость
1 декабря 2016, 11:49
Россия,старуха
Сидит у корыта
Унижена,продана
Горем убита
И всё-позабыто
И все-позабыты......
Гость
1 декабря 2016, 13:04
Лишний раз доказывает, что нынешние чиновники не могут организовать даже просмотр фильма. Что тогда они вообще могут? Только обещать, врать, пилить бюджет. Да после такого показа организаторов нужно уволить в народное хозяйство. От стыда глаза как не лопнут .
Гость
1 декабря 2016, 09:53
Зампред городской думы Новочеркасска Андрей Карабедов, сам ни разу ни чего не организовал.
А поломка была оборудования в кинотеатре.
Гость
1 декабря 2016, 08:06
Давайте смотреть глубже! Ведь так везде. Стыдно не за организаторов показа, а за страну! Современную страну! Почему Родина не мать,-а мечеха???
Гость
1 декабря 2016, 17:17
зачем глубоко?-читай Конституцию ст. 9=всё что под ногами и вокруг принадлежит не народу, а частным лицам и т. д. Поэтому и живём не у матери, а у мачехи.
Гость
1 декабря 2016, 21:13
ЕЁ захватили не хорошие люди.
Гость
1 декабря 2016, 11:25
Фильм конечно хороший, как и весь остальной псевдопатриотический бред . Но давайте посмотрим реально на результаты т.н. победы. США стали мировым господином, первой экономикой с высочайшим уровнем жизни людей, евреи получили свое государство, где процветают, немцы избавились от фашизма, и уже к 1955 году по уровню жизни вышли на первое место в Европе, японцы избавились от милитаризма и стали передовиками в технологиях, а главное в уровне и продолжительности жизни. А что получили победители? Репрессии 46-53 годов, хрущевские карточки, брежневский тотальный дефицит, ну и т.д. ну и сейчас уровень жизни рядом с угандой. Почему за всю историю России победы никогда не приносили простому народу счастья и богатства?
Гость
1 декабря 2016, 12:15
1. На территории США не было разрушительной войны, США не потеряло 27 млн. трудоспособного населения. В то время пока СССР сражался США развивались.
2. Германия, как и Япония, это части поствоенного капиталистического мира во главе с не пострадавшими во второй мировой США, питающегося в том числе колониями, опустошающего целые страны.
3. Советский Союз, не просто смог в кратчайшие сроки восстановиться после ВОВ, но и вплоть до самого подлого предательства шайки Горбачёва, в технологиях, медицине, образовании и т.д. на пятки наступал ОБЪЕДИНЕННОМУ капиталистическому миру, а по многим показателям был наравне или впереди.
Так догонял и наступал на пятки, что споткнулся, грохнулся и... почил в бозе. Ну всё равно виноват госдеп. P.S. Про какие «технологии» в совке вы говорите? В 1969 году СССР впервые закупил 2 итальянских станка для производства туалетной бумаги, до этого её в стране вообще не было. Так пришлось проводить специальную рекламно-разъяснительную кампанию - ведь народ не понимал зачем бумага, когда газеты есть? И «Правда" в первую очередь шла на это дело.
Гость
3 декабря 2016, 01:40
Гость
1 декабря 2016, 12:15
"Германия, как и Япония, это части поствоенного капиталистического мира"
"на пятки наступал ОБЪЕДИНЕННОМУ капиталистическому миру"
Т.е. Вы хотите сказать, что капиталистическое устройство государства таки превосходит социалистическое?
Гость
1 декабря 2016, 01:55
Да не было никаких панфиловцев. Все эти сказки даже аппаратура отказывается показывать.
Гость
1 декабря 2016, 07:06
Провокатор! Были не 28, а миллионы панфиловцев!
Гость
1 декабря 2016, 07:47
Да, судя по всему, не было и Великой Отечественной войны, да? Хоть бы почитал что, хипстер хренов.
Гость
1 декабря 2016, 08:55
Гость
1 декабря 2016, 07:47
Да, судя по всему, не было и Великой Отечественной войны, да? Хоть бы почитал что, хипстер хренов.
Помогу тебе со сценарием. Панфиловцы были, а ГУЛАГа не было. Теперь так пиши.
Это раньше все с зомбированными глазами свято верили в легенды коммунизма. Сейчас всё это вскрывается, все эти Павлики Морозовы, Александры Матросовы, Зои Космодемянские и т.п. всё это сказки коммунистов для управления толпой. Забейте в поисковик "Опровержение подвига панфиловцев" вам выдаст кучу документальных доказательств и практических экспериментов когда в снегу по пояс это кол-во человек просто физически не в состоянии передвигаться по линии в несколько километров поджигая танки. Вообщим Гугл вам в помощь.
А в данном случае, пойдём в кино, посмотрим фильм про войну, про подвиг нашего народа в общем
Гость
1 декабря 2016, 10:01
рот закрой, учи историю... глупец
Гость
1 декабря 2016, 10:17
Ну если ты Moretti черпаешь информацию в Гугле, то спорить с тобой бесполезно!!! Если развенчивать все существующие легенды.... то нужно осмеять все мировые религии!!! Все народы на планете Земля живут своими легендами!!!! А Павлики Морозовы, Александры Матросовы и Зои Космодеьянские были на самом деле, а уж то что и как с ними было... народ додумает так как ему нравится или хочется, чтоб так было. И только враги или слабые духом соотечественники, ищут в этих легендах какие то не соответствия от своей злобы или черной зависти!
Гость
1 декабря 2016, 10:22
Гость
1 декабря 2016, 10:01
рот закрой, учи историю... глупец
Зачем ему учить - он сам "пишет" свою историю и кидает в интернет, а потом по поиску и находятся такие "правдивые" статьи ему подобных.
Гость
1 декабря 2016, 07:37
Криворукие!
Гость
1 декабря 2016, 05:45
Стыдно за все действия нонешных управленцев,всё разваливается.Вы потерпите.
Гость
1 декабря 2016, 07:08
Прекрати стонать, если не занят сексом!
Гость
1 декабря 2016, 07:43
Гость
1 декабря 2016, 07:08
Прекрати стонать, если не занят сексом!
Стонешь, а точнее ноешь, как раз ты, то воду хотят холоднее сделать, то парковки платные - это хорошо, по твоему? )
Гость
1 декабря 2016, 08:54
Гость
1 декабря 2016, 07:43
Стонешь, а точнее ноешь, как раз ты, то воду хотят холоднее сделать, то парковки платные - это хорошо, по твоему? )
Терпеть же нужно. Русский человек должен всё терпеть. Благополучие барина превыше всего.
Гость
1 декабря 2016, 14:58
Мои деды сражались за наш народ, за нашу Родину, за достойную жизнь потомков!!! К сожалению народ стал чужим друг другу, Родину предали, продали и грабят, жизнь соотечественников достойной назвать трудно... Так, что такому происшествию не удивляюсь...(((
Гость
1 декабря 2016, 18:17
Ага достойная жизнь была когда то раньше при Царе горохе... и спички по талонам и обуть одеть детей не во что! А сейчас пробки сплошные, так люди обнищали, что северный позастроили пройти негде... хватит ныть и плакаться
Гость
1 декабря 2016, 21:21
Гость
1 декабря 2016, 18:17
Ага достойная жизнь была когда то раньше при Царе горохе... и спички по талонам и обуть одеть детей не во что! А сейчас пробки сплошные, так люди обнищали, что северный позастроили пройти негде... хватит ныть и плакаться
Ну-ну, вся ваша пробка кредит сплошной, весь ваш застроенный северный - ипотека одна, плакаться будут когда цены ещё на порядок вырастут, а зарплаты на покушать даже не хватит... Вот тогда и вспомните спички по талонам, хотя я рождён и вырос в СССР и такого не припомню!!!
Гость
1 декабря 2016, 10:09
Судя по многим комментам действительно удалось превратить значительную часть населения в отупевшее стадо. Зомбоящик и полнейшее невежество делают свое дело. Необразованные существа выставляют напоказ свою глупость, заявляя что не было никаких подвигов Матросова, Космодемьянской, панфиловцев... Что все это выдумки и сказки проклятого совка... Скоро договорятся что и войны вообще не было, а это Сталин-людоед съел 27 миллионов. Хотя на самом деле удивляться не приходится, ведь они повторяют речи министра культуры, которого назначил Сам Президент. Выходит это теперь такая государственная политика. У нас же ставят памятники фашистским прислужникам Краснову, Шкуро, а в Санкт-Петербурге (блокадном Ленинграде!!) власти додумались установить мемориальную доску фашистскому генералу Маннергейму... О ЧЕМ ВООБЩЕ ГОВОРИТЬ?!
Гость
1 декабря 2016, 11:13
Да что судите о людях по горстке ничем не занятых лентяев... население на работе вкалывает и на 9 мая никто людей за шкирку не тянет, чтобы проявить своё отношение к предкам и их подвигу!
Гость
1 декабря 2016, 11:14
Ставить памятники - плохо, разрушать - плохо. Пока власть боится рассекретить архивы и рассказать правду, народ будет оставаться в невежестве.
Гость
1 декабря 2016, 11:40
Удалось, это точно. Иначе ЕР не выбирали бы раз за разом, вместе с коммунистами и прочей думской мебелью. Хотя таким вот верящим в коммунистические сказки прогулка по полю с граблями даже полезна.
Гость
1 декабря 2016, 12:47
А депутаты занимаются еще чем-нибудь, кроме как злорадством в соцсетях? Такое впечатление, что все это от нечего делать. Бывает техника подводит, это огорчает, но зачем же заострять. А пресса тоже хороша! Подхватили тему. Тоже мне - сенсация!
Гость
1 декабря 2016, 13:39
Михаил Степанович, для этого и существует подготовка и проверка той же техники, чтобы не отказала в нужный момент. А здесь наверняка сделано все спустя рукава, а может и специально. Так что пресса все правильно сделала, что не скрыла данный факт организаторских способностей наших чиновников. Пусть народ знает своих героев. Я бы еще фото всех ответственных организаторов напечатал. Ничего для людей толком сделать не могут.
Гость
1 декабря 2016, 14:47
Вы правы, молчать надо. Молчать и терпеть. Только так россиянин должен жить.
Гость
1 декабря 2016, 14:56
Гость
1 декабря 2016, 13:39
Михаил Степанович, для этого и существует подготовка и проверка той же техники, чтобы не отказала в нужный момент. А здесь наверняка сделано все спустя рукава, а может и специально. Так что пресса все правильно сделала, что не скрыла данный факт организаторских способностей наших чиновников. Пусть народ знает своих героев. Я бы еще фото всех ответственных организаторов напечатал. Ничего для людей толком сделать не могут.
Демократия... раньше боялись моргнуть, слово лишнее молвить... это плохо, а сейчас тоже разгуляй никто не в ответе ни за промахи ни за разгильдяйство
Гость
1 декабря 2016, 18:34
выросло уже 3 поколения по большей части Иванов Непомнящих своих предков - для которых - если не знаю, значит этого не было. И историю они не читали даже в школе, а если и читали. то только для получения условной оценки. Человек без знания своих корней - не может быть культурным и умным, такие равнодушны, а ими очень легко управлять - вот это и происходит. Больно за величие страны, которую они уже сейчас готовы уничтожить или продать.
Гость
1 декабря 2016, 14:35
Фильм антисоветская провокация. Пригласившие на фильм ветеранов просто глумятся над ними.
Гость
1 декабря 2016, 08:28
Очевидная диверсия либералов, хотят дискредитировать наши священные мифы о войне.
Гость
1 декабря 2016, 09:16
Диверсия - да, только где вы видели либералов? Думаю, сами организаторы постарались...
Гость
1 декабря 2016, 08:28
Хоть эта история и выдумана корреспондентом "Красной Звезды" Кривицким, такие фильмы всё равно необходимы. Вся дивизия Панфилова сражалась героически и заслуживает славы. А фильмы возьмите Америкосские, там всегда взвод пехотинцев громит немецкие аэродромы, захватывает военные базы и подлодки и все Американцы уверены, что ВОВ выиграли США.
Гость
1 декабря 2016, 02:17
И кто поверит что это случайно? Какой-то пропутински или пролиберально настроенный техник-недоумок наверное глядя на все это из своего укрытия мерзко хихикал и потирал ладошки
Гость
1 декабря 2016, 08:43
Обама же)))
Гость
1 декабря 2016, 11:38
Гость
1 декабря 2016, 08:43
Обама же)))
Нет! Это уже звериный оскал Трампа. Зря его хвалили.
Сейчас+2°C
облачно, снег с дождем
ощущается как -3
0 м/c,
757мм 100%Премьера «28 панфиловцев» ветеранам в Новочеркасске закончилась скандалом