перейти к публикации
34 комментария к публикации

Ростовчанин присвоил городскую землю возле «Ростов-арены»

25 ноября 2016, 19:42
Гость
25 ноября 2016, 23:49
самое смешное - цифра 49 млн - ее как взяли, по кадастру? 0,6 га (60 соток) земли в ... на Лебердоне - 49 млн??? не смешите, она и сейчас столько не стоит, а раньше и подавно
Гость
26 ноября 2016, 00:24
6000 это 6 га но хочу заметить что это пол лебердона вокруг тухляк арены, но где там можно украсть столько земли это супер новость для прокуратуры и же сим. Завтра будет вывеска на пересечении садовой и ворошиловского прям перед яйцами коня украли 10000 тыщ кв. По вывеске уже попахивает заказухой
Гость
26 ноября 2016, 00:49
Там написано более 0,6га, но не написано на сколько более (:
Гость
26 ноября 2016, 02:30
не 0,6га , а 6000 кв. м , а это 6 га. читаем внимательно, прежде чем строить ради того что бы строчить.
Гость
25 ноября 2016, 21:10
А почему не названы лица, с которыми он был в сговоре? Скорее всего, эти лица до сих пор у власти и их имена на слуху.
Гость
25 ноября 2016, 23:47
А почему прокуратура не проверит объект акватория, где будет побольше нарушений...?
25 ноября 2016, 21:42
Начался раздел!! Раньше те болота никому даром не нужны были!
Гость
26 ноября 2016, 00:47
а что с площадью ленина????? где посадки? показуха опять показуха.......
26 ноября 2016, 15:30
Ааааа.. и площадь стибрили? Гы...
Гость
26 ноября 2016, 06:51
Когда начнут расследование о присвоении ЧАСТНЫМ ИНВЕСТОРОМ львиной доли ЦЕНТРВ города?
Гость
26 ноября 2016, 08:17
А сколько таких у нас земель. И вообще кинотеатры - в частные руки, аэропорты- в частные руки
Гость
26 ноября 2016, 13:52
За парковку в центре города платим частному инвестору...
Гость
26 ноября 2016, 08:37
Дааа. тут поржал.. вот взял он просто так и все бумаги себе напечатал.)))) и стал собственником)) сука клоуны. И главное сам - без помощи чинуш засратых
Гость
26 ноября 2016, 09:15
да скорей всего чинуша положил глаз на земли поэтому и влупили дядю
Гость
26 ноября 2016, 00:19
Неустановленные лица доводять до сведения общественности что очередной наезд с полюбовным отъемом имущества не удался, в связи с чем план "б" действующий безотказно в системе Российского правосудия это то что надо рейдерам с государственным лицом. Очередной пошел на четвёрочку общего режима
Гость
26 ноября 2016, 10:25
Ничего страшного в этом нет. Пусть местные миницарьки знают о существовании власти. Землю отжали - правильно сделали. Это вариант нормы. Я бы такие рейдеры на поток поставил. А то захочешь порыбалить и к реке не пройдёшь,- всё в заборах. Жаль вникают в такие аферы лишь когда это касается федеральных проектов
Гость
26 ноября 2016, 09:55
Если б не строительство стадиона - так и жил бы хозяин участка спокойно 100 лет. А тут Федеральный проект. Земля понадобилась под инфрастрктуру. Скорей всего предложили выкуп, а цена маленькой была. Потом пошли по пути другому, теперь сядет. Жадность фраера сгубила
Гость
26 ноября 2016, 09:54
Яцкевич по предварительному сговору с лицами)))))) которые сидят в администрации совершили преступление, вот только Яцкевич будет козлом отпущения, а все остальные так же будут продолжать сидеть на своих местах, а он будет сидеть в другом месте!!!
Гость
26 ноября 2016, 15:01
Аж интересно сколько ему дадут. Чернышеву, помнится ничего не дали и даже дело не заводили, а дочке его два года условно с амнистией... Будем посмотреть на "законы для всех"...
Гость
26 ноября 2016, 11:00
под шаурму
Гость
26 ноября 2016, 00:16
Опять хотят нас отвлечь от основных проблем. Тарифы ЖКХ. Зимний ремонт дорог в городе - кому это на руку? Голубая новогодняя ёлка (искусственная) в парке Горького за 4,8 млн. руб. - кто и сколько откатов получил? На подготовку в новому году будет потрачено 19,5 млн. руб. А средняя пенсия 10 000 руб.
Гость
26 ноября 2016, 10:40
А елки, что ставят по городу, каждый год новые? Просто интересно.
Гость
25 ноября 2016, 23:50
Забераем у бедных,отдаем богатым.
Гость
26 ноября 2016, 03:10
Яцик совсем не бедный, Я работал на него там
Гость
26 ноября 2016, 16:31
Гость
26 ноября 2016, 03:10
Яцик совсем не бедный, Я работал на него там
И кем ты работал у него, что знаешь сколько у него денег?! Видимо хорошо платил раз знаешь что богатый.
Гость
26 ноября 2016, 19:31
Гость
26 ноября 2016, 03:10
Яцик совсем не бедный, Я работал на него там
Спасибо ему скажи, что работу тебе дал
Гость
26 ноября 2016, 10:03
Он же не ЗАО РПЦ вот и попался
Гость
26 ноября 2016, 12:12
А что тебе РПЦ, кость в горле?
26 ноября 2016, 15:28
Вам что земли жалко? Её много везде пустует... а так хоть выкупил чел. налоги теперь платит земельные... :) Жадины-говядины!