5 июня пятница
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

228
17 ноя 2016 в 09:22

пешеходный переход на трассе дорога в вечное

Гость
17 ноя 2016 в 09:26

Я думал, только в Ростове на пешеходных переходах сбивают(

Ковалевка
17 ноя 2016 в 09:40

По моему сведению это третий смертельный случай за 2016г на этом пешеходном переходе. Давно пора НАДЗЕМНЫЙ переход ставить!!!

Гость
17 ноя 2016 в 09:40

Это глупость делать наземные пешеходные переходы на федеральных трассах!!!
Разрешенная скорость 90 км в час,+поток машин+несколько полос движения-невозможно остановить такую мощь на переходе!!! Невозможно! Это действительно смерть!!! Какая мобильная голова это придумала и разрешила и утвердила!!!

Гость
17 ноя 2016 в 09:50

На этом переходе уже не одна жизнь оставлена!!!!

Александр
17 ноя 2016 в 10:17

Хотел задать вопрос неуважаемому губернатору-Сколько еще человек должно погибнуть чтобы построить надземный переход?

Сергей
17 ноя 2016 в 10:46

В 2013 г п. Тарасовский дождался открытия объездной дороги трассы М 4. Вздохнули. Но ненадолго. Поток фур, особенно гружённых зерном Камазов остался. Разница лишь в том, что они теперь очень весело по посёлку мчатся. Легковушки не мешают и пробки нет. На пешеходных переходах возобновилась игра за жизнь. И всё до первого несчастного случая с трагическим исходом.Вот тогда проснутся ГИБДД , местная администрация и другие службы. Начнут друг друга обвинять , почему не установлен знак запрещающий транзитному транспорту проезжать через населённый пункт. Для этого же делали объездную. За смог и пыль я не говорю уже. Абсурд какой то. У нас пока гром не грянет , мужик не перекрестится
Кстати, водители большегрузов не едут по объездной из-за двух затяжных подъёмов. Машины им жалко .А людей когда жалеть научимся.

Гость
17 ноя 2016 в 10:49

Боюсь в темное время суток проезжать пешеходные переходы на трассах. Абсолютно ничего не видно! И не зависит, едешь ты 90 или 60. Затормозить не успеешь если он - пешеход - бестолковый и переходит ТРАССУ, видя автомобиль, а тем более автобус. Глупая смерть.

Саша
17 ноя 2016 в 10:54

Неужели за несколько метров до перехода нельзя установить опоры уличного освещения что бы водители видели пешеходов ???
Установите там светильники с мощностью 250-400 вт.
Почему у нас начинают что либо делать когда что нибудь происходит ? ( в данном случае )

Игорь
17 ноя 2016 в 11:01

Установите светильники в местах перехода !!!! в месте перехода нет никакого освещения !!!

Гость
17 ноя 2016 в 11:23

Нельзя делать наземные переходы на трассах. Хоть знак повесь, хоть прожектор!

Гость
17 ноя 2016 в 12:19

Сейчас смотрю новая фишка у дальнобоев и некоторых газелистов ехать по второй полосе!!! Моргаешь и не съезжают даже при свободной первой! Раньше такого не было, плелись себе по первой спокойно. Это вообще что такое? Особенно ночью. Платон в голову ударил?

Ростовчанин
17 ноя 2016 в 12:26

Ехали сегодня на работу. Ужасно. Погиб человек. Очень жаль. В наше время, такое горе. Запретить надо эти переходы и делать надземные.

Гость
17 ноя 2016 в 20:07

Вроде как в 2017 году обещают там надземный поставить. Сама там езжу каждый день, в темное время суток просто ППЦ. Да и днем не лучше...

Гость
23 ноя 2016 в 00:22

Я знаю каво сбили и чья это бабушка , эта бабушка проважала своего внука в школу и если бы бабушка не оталкнула бы внука то и его бы тоже сбили, у этого мальчика сбили родную бабушку на глазах. Этот мальчик мой одноклассник а это была его бабушка. И если вы незнаете кто и как это случилось то не умничите и не обвиняйте пешиходов они просто шли на остановку чтобы поехать в школй!!!!!!!