28 мая четверг
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
17 ноя 2016 в 07:38

Давно пора эту улицу привести в порядок!

Гость
17 ноя 2016 в 08:28

самое время делать такую работу

Гость
17 ноя 2016 в 08:41

Работы коснутся трамвайного полотна - многообещающе.

Гость
17 ноя 2016 в 08:48

Страшно даже представить сколько дворцов под Ростовом вырастет и сколько уток-содержанок получат новые крузаки и гелики... А на улице положат новый асфальт, который смоет через полгода! По-другому в нашей раше никак!

Ростовчанка
17 ноя 2016 в 09:15

Темерницкую бы отремонтировал. Где остановка маршруток на Западный.
Как после бомбежки! Асфальт весь в ямах, тротуар узкий. Мало того, что некоторые маршруты раз в 15-30 минут ходят (только не надо отвечать, что надо пользоваться автобусом - автобусов на этих маршрутах НЕТ!), так и остановочных комплексов практически нет.
Ужас!

Гость
17 ноя 2016 в 09:22

трамвай надо оттуда убрать

17 ноя 2016 в 09:25

пластиковые фонарные столбы и решетки на ливневку уже закупили? можно еще рельсы пластиковые сделать, тогда "реконструкторам" еще и на домик в деревне останется..

Гость
17 ноя 2016 в 09:58

Наоборот, трамвай оставить, а вмесо асфальта уложить плитку снятую с Б.Садовой. Конечно битую не использовать, но ее снято столько, что на всю Станиславского хватит. И трубы ремонтировать удобно, разобрал, а потом опять сложил, и сухо

Влад
17 ноя 2016 в 10:00

Самое время даждь, слякоть, снег! Что надо делать, правильно! Дорогу

Ростовецъ
17 ноя 2016 в 10:00

Отлично! Сколько "сравнительно честных способов отъема денег", оказывается, в запасе у Горбаня и Кушнарева! Новые ливневки, новая разметка улиц, теперь реконструкция улицы Станиславского... Еще не хватает снегоуборочных машин, сделанных с применением стелс-технологии. Лед тронулся, господа присяжные заседатели!

похухоль
17 ноя 2016 в 10:01

Новый сити-менеджер очень заботливый. Всё в семью, всё в семью...

Рабинович
17 ноя 2016 в 11:22

Земляки, хоть и бывшие! Неужели вы, таки, допускаете, что в разгар борьбы с коррупцией, невзирая на лица, они осмелятся украсть?

Гость
17 ноя 2016 в 11:41

Еще бы хибарки все и трущобы там посносить и расселить людей в нормальное жилье.

Гость
17 ноя 2016 в 12:37

Что то я в техзадании не вижу строки по реставрации зданий. Дорога это хорошо, как и тротуар с трамваем, но если дома там так и останутся полуразваленные, та на фиг такая реконструкция не нужна. Это как на московской, асфальт положили, фонари воткнули, а хибары из столетнего кирпича с перекосившимися окнами как стояли так и стоят.

Гость
17 ноя 2016 в 14:07

За эти деньги там только газоны травой засеять можно, а не реконструкцию

юра
17 ноя 2016 в 17:35

закончите с начала шаумяна , семашко , газетный , темерницкую , серафимовича , сейчас ,17 ноября на шаумяна поливают битумом снег и грязь (цель - надёжное прилипание асфальта к грязи это за деньги налогоплательщиков). откатов они хотят , а не порядка в городе .

кац
17 ноя 2016 в 19:48

ребята это немалое бабло! может лучше просто каждому ростовчанину отдать тыщу рублей? зачем мне эта улица я на ней лет 10 не был

Вальдемар
17 ноя 2016 в 20:38

Ничего там делать не надо, единственная улица где пробок нет, сейчас сделают и начнется как на М.Горького.