перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Ростовской области сожгли более 100 кг санкционных грецких орехов

Гость
15 ноября 2016, 17:12
Санкции важны, санкции нужны. Но можно было и сжечь 100 граммов для шпионов. А остальное в зоопарк свезти. Думаю такой обман допустим. Это касается и перца, яблок, и прочих вкусностей. Хватит всех тузов Миллеровских и Ростовских кормить. Лопнуть....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 ноября 2016, 10:06
Вы всерьёз полагаете, что тузы едят украинские орехи? Тогда Вы ничем не лучше их осведомлены о том, как живет Россия.
Гость
15 ноября 2016, 15:52
Каким образом экспертиза показала страну происхождения орехов? Лапшу на уши не вешайте!
Гость
15 ноября 2016, 14:25
Зачем жечь орехи,хотя бы в зоопарк отдали
Гость
16 ноября 2016, 10:03
Зачем уничтожать экстремистскую литературу? Лучше школьникам и божам раздать.
Гость
16 ноября 2016, 10:38
Гость
16 ноября 2016, 10:03
Зачем уничтожать экстремистскую литературу? Лучше школьникам и божам раздать.
Экстремистские продукты? Это что-то новенькое. Ну да ладно, раз Партия сказала - значит так и есть.
16 ноября 2016, 14:33
Гость
16 ноября 2016, 10:03
Зачем уничтожать экстремистскую литературу? Лучше школьникам и божам раздать.
Не надо орган, с пальцем путать
Гость
15 ноября 2016, 13:47
Голодный и нищий народ, аплодирует стоя мастерству издевательств и глумления.
Гость
15 ноября 2016, 15:08
И много ты голодному и нищему народу еды купил на свои деньги, меценат?
Гость
16 ноября 2016, 07:31
Вот интересно. Постоянно говорят, что продукты уничтожаются из-за того, что на них нет документов об их безопасности. Т.е. не проведена экспертиза. В данном же случае экспертизу провели и установили, что орехи "вражеского происхождения". Так вот почему эта экспертиза не может подтвердить безопасность этих продуктов? И если они безопасны то их можно отдать в детские дома. Или в зоопарк хотя-бы.
Гость
16 ноября 2016, 08:33
итем самым показать что в наших дет. домах нету орехов нету ш
16 ноября 2016, 13:42
ЭТО ПРОИСХОДИТ В СТРАНЕ ДУРАКОВ, А ЕСЛИ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО ВЫ СОВЕТУЕТЕ, ТО ЭТО УЖЕ БУДЕТ СТРАНА УМНИКОВ. НИКТО ОРЕХИ НЕ СЖИГАЕТ ДАЖЕ В САМЫХ НЕРАЗВИТЫХ АФРИКАНСКИХ ПЛЕМЕНАХ. ДАЖЕ У НАШИХ ДРУЗЕЙ В ЗИМБАБВЕ, ХОТЯ НАШИ ЭКОНОМИКИ ПОХОЖИ.
Гость
15 ноября 2016, 15:03
В зоопарк почему не отдать? Зверей раз в день кормят, почему им не устроить праздник от санкций, сидели бы довольные лускали, мечтая оттуда сбежать.
Гость
16 ноября 2016, 10:04
Вот один рабочий, видимо, и пытался недавно льва покормить, да чуть без ноги не остался. Можете попробовать повторить его судьбу, никто не заплачет.
Гость
15 ноября 2016, 14:01
Надо было сначала ногами потоптать, потом сжечь, а пепел развеять над Доном.
15 ноября 2016, 14:38
МОЛОДЦЫ!!! НЕ УСТАЮ ВОСХИЩАТЬСЯ. В Госдуме перелагают учредить День патриотизма в день введения Россией продуктового эмбарго. С ВРАГАМИ НАДО БОРОТЬСЯ, СЕГОДНЯ НОЧЬЮ ФСБ АРЕСТОВАЛИ МИНИСТРА ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ УЛЮКАЕВА. МОЛОДЦЫ В ФСБ СЛУЖАТ РЫЦАРИ. НО ВЕДЬ ОНИ МОГУТ И ВЕЛИКОГО ПОЛКОВОДЦА - НАШЕ СОЛНЦЕ АРЕСТОВАТЬ. А КТО ЖЕ ТОГДА ОРЕХИ ЖЕЧЬ БУДЕТ? А ПРАВИТЬ РАБАМИ? ТРАМПЕЦ СТРАНЕ.
Гость
15 ноября 2016, 15:07
Зря ты, Вовочка, опять комментируешь, не закусывая после выпивки. В итоге ты выдал очередной бессмысленный набор слов. Хотя, если ты стремишься сохранить любой ценой репутацию главного областного сумасшедшего, то всё делаешь правильно.
Гость
15 ноября 2016, 17:03
Гость
15 ноября 2016, 15:07
Зря ты, Вовочка, опять комментируешь, не закусывая после выпивки. В итоге ты выдал очередной бессмысленный набор слов. Хотя, если ты стремишься сохранить любой ценой репутацию главного областного сумасшедшего, то всё делаешь правильно.
Простите, я уже опохмелился и мне уже лучше. Больше не буду!
Гость
16 ноября 2016, 10:03
Гость
15 ноября 2016, 15:07
Зря ты, Вовочка, опять комментируешь, не закусывая после выпивки. В итоге ты выдал очередной бессмысленный набор слов. Хотя, если ты стремишься сохранить любой ценой репутацию главного областного сумасшедшего, то всё делаешь правильно.
Владимир написал свое мнение толково , а ваш циничный комент характеризует вас как невоспитанного человека
Гость
15 ноября 2016, 17:25
ого,целый центнер,мнтересно а сколько народу присутствовало,надо было по два человека на ОРЕХ,МОМЕНТ ПРОЧУВСТВОВАЛСЯ ЧТОБЫ
Гость
15 ноября 2016, 13:56
Если я из Украины шмат сала провезу, это будет товар или закуска?
Гость
15 ноября 2016, 15:46
В 2008 году я ездил на лечение позвоночника в д.Пархоменко. С собой я брал продукты питания для того чтобы перекусить. Возвращаясь с территории сопредельного государства на пункте пропуска РФ при досмотре сотрудник пункта пропуска в продуктах увидел остатки нарезанного кусочками сало. Провоз запрещен. Этими словами он просто ввел меня в ступор. Я долго обьяснял что это моё сало которое утром я провез на Украину в качестве тормозка. Если бы собачки там бегали то отдал бы это сало им. Но увы, ругался до конца.
Гость
15 ноября 2016, 16:49
Это будет предательство особой ценичности! В сале нет консервантов и ГМО которые пичкают Российские производители, заботясь о наших гражданах.
Гость
16 ноября 2016, 14:36
хочу орехов...
Гость