RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Ростове создадут календарь с изображением мозаик в переходах

Гость
12 ноября 2016, 14:00
После коммунистов - остались "ПЕРЕХОДЫ - МУЗЕИ", городская зелень и лесопосадки и леса. (посоженно с 1939гш) А что останется Дончанам после правления ГОЛУБЕВА и ГОРБАНЯ ? ? ? ПЛИТКА, СПИЛЕННУЕ ДЕРЕВЬЯ, ЧУДО-ЛАРЬКИ ГОРБАНЯ (ларек с устанвкой 960т.р.) и чудо ларек БОЯРКИНА! И ДОН ПОГУБЛЕНЫЙ АРПАЧИНСКИМ ГИДРОУЗЛОМ с согласия того-же Голубева.
Гость
12 ноября 2016, 19:02
100 пудов!
Гость
12 ноября 2016, 14:13
Хочу такой календарь! Куда обращаться?
Гость
12 ноября 2016, 15:59
Хороший сувенир будет! Где купить?
Гость
12 ноября 2016, 14:23
Я предлагаю календарь ГОЛУБЕВ-ГОРБАНЬ-КУШНАРЕВ. Вчера получил первый ответ по Горбаню из Генеральной прокуратуры РФ - какая-то шестерка - и.о.зам.начальника управления Главного управления, которая с 2009 необъективно мои жалобы рассматривает, пишет - не подтвердилось то, что Горбань брал и давал взятки. Ей доложили Директор ФСБ генерал армии Бортников и Министр генерал полиции Колокольцев что ли о результатах своей оперативно-розыскной деятельности? Дурочек и в Москве хватает. Год еще проверять будете и посадите преступника. Вор должен сидеть в тюрьме! Граждане Ростова и области - у кого Горбань сам или через посредников взятки вымогал, идите с повинной в ФСБ. Сами придете - не посадят Вас! Можете мне направить конфиденциальную информацию.
Гость
12 ноября 2016, 18:54
Беркович, если это конечно вы, сомневаюсь по тому что свою фамилию люди обычно грамотные пишут с большой буквы, я вот стесняюсь спросить, вы когда в прокуратуре служили за сколько по деньгам врачебную комиссию проходили?
Гость
12 ноября 2016, 19:05
Посади их всех взяточников и казнокрадов ура" патриотов " !
12 ноября 2016, 21:24
Евгений Феликсович. При всём уважении, но Вы же понимаете, что на Вашу жалобу по другому ответить не могли. Нужны реальные факты, неопровержимые доказательства. Добровольно в даче взятки никто не сознается, тем более, что результат достигнут, взяткодатель получил желаемые действия со стороны взяткополучателя.
Гость
12 ноября 2016, 18:36
В место того, что бы убрать торговые точки из переходов и дать возможность Ростовчанам любоваться мозаикой, напечатают календарь. Как в анекдоте: "Ты пойдеш на концерт Моцарта послушать? Не пойду. Мне вчера Мойша напел, такая фигня"
Гость
12 ноября 2016, 15:14
А мозаичный портрет Сергея Ивановича будет?
Гость
12 ноября 2016, 18:47
Предлагаю выпустить туалетную бумагу с его портретом. Продажи обеспечены...
Гость
12 ноября 2016, 17:23
Первый зам Сергея Горбаня заработал в 2014 году на 4 млн больше шефа ... Вот бы увековечить это событие мозайкой в Ворошиловском переходе .
Гость
13 ноября 2016, 22:49
Да пожалуй. Ларки лишние . УБРАТЬ
Гость
14 ноября 2016, 00:58
А зачем календарь? Пусть просто там будет чисто не будет вонять мочей! И больше ничего мне от этой власти не нужно!..
Гость
12 ноября 2016, 20:56
Ну вот. Разработка и эксплуатация мозаики из переходов началась. А как быть с авторскими правами? Или достаточно мозаику помыть, сказать что все в фонд голодающих и вперед? Нет, я никого ни в чем не подозреваю. Но если дело честное, то тут надо бы объясниться.
Гость
13 ноября 2016, 16:09
Сынок, ты хоть песчинку труда к этим мозаикам приложил? Мож раствор месил или мешки с цементом таскал, а? Кто тебя научил вот этому паразитизму? Люди делали на совесть для всех жителей города и его гостей, а ты пытаешься кляузу состряпать, как в 37-м!!! Погодь, ежли бог пошлет тебе детей, то они тебя выкинут на свалку бомжевать, с таким воспитанием. Експлуататор тоже мне.