перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Женщина в форме: чужие дети ценой своих

Гость
9 ноября 2016, 14:24
мдааа... работёнка не позавидуешь( здоровья и терпения!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 ноября 2016, 14:02
Вот читаю и аж за душу берет, какой репортаж. Если б не работал сам в системе, может и поверил бы в этот бред. А так сам знаю, что все надо сделать лишь-бы как, желательно вообще никуда не выходить в адрес, а бумажки на рабочем месте отписать и хвататься за следующую заяву или контроль, особенно под конец года, чтобы тринадцатой не лишиться с выговорешником.
Гость
9 ноября 2016, 15:10
13-й уже с 2011 года нет, как милиция стала полицией)
Гость
9 ноября 2016, 19:19
Я ушел в 2003 и чето не помню про тринадцатую. А в Кировском действительно рейды делают, недавно тетку из магазина приняли, за то что пацану пиво продала, а потом взятку предложила, вопрос порешать, теперь за взятку под следствием, СК раследует.
Гость
10 ноября 2016, 00:01
Гость
9 ноября 2016, 19:19
Я ушел в 2003 и чето не помню про тринадцатую. А в Кировском действительно рейды делают, недавно тетку из магазина приняли, за то что пацану пиво продала, а потом взятку предложила, вопрос порешать, теперь за взятку под следствием, СК раследует.
Так ее подставили...
Гость
9 ноября 2016, 15:33
Вот интересно, я тоже хочу, чтобы моих детей бесплатно пригласили на страйкбол и греко-римскую борьбу, потому как зарплаты даже на одежду и здоровое питание не хватает, мне для этого надо бросить работу и начать пить?
Гость
9 ноября 2016, 18:01
Обратитесь в инспекцию , Вам окажут поддержку и помощь.
Гость
9 ноября 2016, 21:06
Ведите детей, только с ними спорить надо, бесплатные секции есть! Но предложат делать спонсорский взнос
Гость
9 ноября 2016, 15:27
14.02 плюсую вам
Гость
9 ноября 2016, 18:26
Она и добрая красивая умная. Дедушка у неё генерал Борис Николаевич хорошей мужик быль
Гость
9 ноября 2016, 21:08
И что? Мало ли кто у кого был. Работать ей. Я бы и недели там не выдержала
Гость
10 ноября 2016, 12:11
Везде у нас по наследству все передаётся... у нашей попсы сплошь все дети талантливые и эстрада по наследству и актёры тож самое, и в полициии блат и в медицине все свои
Гость
10 ноября 2016, 13:15
Гость
10 ноября 2016, 12:11
Везде у нас по наследству все передаётся... у нашей попсы сплошь все дети талантливые и эстрада по наследству и актёры тож самое, и в полициии блат и в медицине все свои
Ну ум тоже по наследству даётся что-ли. Работать надо везде Она работает и выполняет свою работу
Гость
9 ноября 2016, 13:46
Очень красивая! Наверное... Увы , видно только ухо.
Гость
9 ноября 2016, 15:14
На лестнице полностью видно, дама безусловно интересная, но ... отец ее видел в какой юбке она на работу ходит!?
Гость
9 ноября 2016, 20:21
Гость
9 ноября 2016, 15:14
На лестнице полностью видно, дама безусловно интересная, но ... отец ее видел в какой юбке она на работу ходит!?
там многие видели...
Гость
9 ноября 2016, 17:41
Работа не сахар- это точно. И народ злой . Тут только профессию надо любить
Гость
9 ноября 2016, 18:39
я тебя умоляю.... ты-то своего участкового знаешь в лицо,что так волосы рвёшь....
Гость
10 ноября 2016, 07:24
Модам, приходите вечером ко мне, а то сынишка шалить стал. Угощу вас фуа-гра и омарами, легкая музыка и свечи, а утром отвезу на работу.
Гость
10 ноября 2016, 12:05
????
Гость
9 ноября 2016, 15:39
А что же не написали чем они еще занимаются, ломясь в нормальные семьи и отбирая у них детей для усыновителей за деньги. Или как допрашивают всю семью после того, аак ребенок ударился на площадке...
Гость
9 ноября 2016, 21:05
А мне очень детей жалко. Живут в таких ужасных условиях, если не Маугли, то нормально.. вроде и родители. Видела таких в приютах. В 5 лет не разговаривают , дикие, а другие, наоборот, даже еду готовят, все могут.
Гость
10 ноября 2016, 07:17
"чужие дети ценой своих" Оплата детьми? Это не по христиански...
Гость
10 ноября 2016, 15:55
Стерилизовать б..ло всякое надо, а не нянчиться и разговаривать. Лучше б силы тратили на нормальные семьи с трудностями, чем на нариков и бомжей. Вон, социализация детей из детдомов, ветераны, пенсионеры, семьи погибших при исполнении офицеров...да мало ли достойных, нуждающихся в помощи. Кого волнует расплодившаяся алкота? Нормальных детей все равно не воспитают, сколько б к ним спецслужбы не бегали.
Гость
9 ноября 2016, 15:51
Что за название? Кто ей запрещает иметь своих детей? И что значит ценой своих, она что домой вообще не ходит, живёт в отделении?
Гость
9 ноября 2016, 18:30
Она работает а не живет там. Ты читай внимательно что пищит. Глаза открой
Гость
9 ноября 2016, 19:11
А разве у нас не так? Все в работе, детей и не видим
Гость
10 ноября 2016, 12:17
Гость
9 ноября 2016, 19:11
А разве у нас не так? Все в работе, детей и не видим
Так а другие видят? У вас хоть госслужба, трудовой кодекс и все дела! А на дядю пойди поработай и расскажи ему о детях своих...
Гость
9 ноября 2016, 19:28
Народ вы че окрысились, работа в милиции после обеда только начинается, а женщина в органах это уже подвиг и крест на семье. Только мысли о подвигах и крепких мужиках толкаю женьщин на работу в органах, на деле очень не многие находят в органах крепких и достойных мужчин и устраивают свою личную жизнь. В основном мужья теже менты и работают аак правило вместе, большенство женщин в милиции это матери одиночки. Вот и думайте почему называется в ущерб своим. А жизнь это вообще хреновая штука, то война то голод, а мы все в рай хотим, на том свете всем воздаться. Как говорит общий знакомый - ну вы там держитесь
Гость
10 ноября 2016, 18:53
ты откуда родом и в какой школе ты русский язык изучал терминатор ?!
Гость
11 ноября 2016, 13:14
Гость
10 ноября 2016, 18:53
ты откуда родом и в какой школе ты русский язык изучал терминатор ?!
Мне можно, я не русский. Планшет samsung.
Гость
15 ноября 2016, 16:19
Ну, ты красива, спору нет. Белокурая, с большими глазами, отправилась в милицию работать, вот подвиг. Смеюсь и плачу. Корреспондент мне безумно понравился! Пишет, как в книге. Только ничего не могу сказать о этой женщине, с прекрасной фамилией, потому что кроме как то, что она красивая, я лично ничего не вычитала. Статья ни о чем. Про мальчика из 2ой семьи я слышала, борьба тут совсем не при чем, это было его личное желание. О Елене я слышала, и даже приходилось общаться в не рабочей обстановке, мне этот человек не понравился, первое куда бы я её отправила, это психологические тренинги общения.
Гость
16 ноября 2016, 21:59
Поддерживаю полностью.Там психолог самой Елене нужен.
Гость
18 ноября 2016, 15:38
Вот это Е.Ю.!))) так опустила самооценку у дам, что они не могут успокоиться. Лена, нельзя так, уже неделя прошла, а дамочки никак не успокоятся , приковала их внимание к себе) интересно, у них совсем совсем все плохо или это от глупости?)
Гость
9 ноября 2016, 15:23
ППц, Игорь Валерьевич - настоящий мужик, Царь природы! Видимо и не пьет неделю, потому что скорая его брать до ларька не хочет. А ведь был маленьким, небось мама в нем души не чаяла. Подрастет, мол, Игорек, человеком будет... А что выросло - то выросло :(
Гость
9 ноября 2016, 21:07
Бедный ребёнок
Гость
10 ноября 2016, 09:19
Вообще статья не столько про работу с неблагополучными семьями, сколько про красоту дамы-полицейского.
Гость
10 ноября 2016, 12:03
Вот вот к чему это...
Гость
9 ноября 2016, 22:27
Не все то золото,что блестит!!!! Это про нее!
Гость
10 ноября 2016, 13:18
Ну ты смотри зеркало и думай что ты делала в жизни. Не обсуждай людей. Она не золота но блестит лучше чем золота
Гость
11 ноября 2016, 14:06
Гость
10 ноября 2016, 13:18
Ну ты смотри зеркало и думай что ты делала в жизни. Не обсуждай людей. Она не золота но блестит лучше чем золота
Учи русский язык...потом комментируй!!!
Гость
13 ноября 2016, 15:31
Сразу видно, что пишет комменты злая женщина, обделённая мужским вниманием ))))
Гость
15 ноября 2016, 15:23
Прежде чем писать статью, настоящие журналисты проверяют всю информацию. Как вы можете выкладывать статью если даже не можете проверить сколько ребенку на самом деле лет. А такой вид можно объяснить тем что женщина работает без выходных, что бы прокормить своих 3 детей.
Гость
16 ноября 2016, 22:34
Сколько завистливых женщин!!! Займитесь делом, может тогда и про вас напишут заметку .. нормальные женщины не пишут гадости и не завидуют, занимаются семьёй, любимым делом и конечно собой . Дамы хватит думать о Елене, у неё все отлично , лучше сходите к косметологу!
Гость
18 ноября 2016, 20:38
Ваше мнение ошибочно. Поэтому закройте, пожалуйста, свой ошибальник.
Гость
19 ноября 2016, 09:43
Когда меня отец, пытался продать своему другу в 14 лет, чуть не выкинул в наркотическом опьянении с балкона, я пережила такой ад все детство и пришла просить помощи в отделение Октябрьского р- на, меня похлопали по плечу, сочувственно покивали и отправили в этот ад обратно! И никто, никогда не проверял, не приходил. Так, что не верю я в ваши истории
Гость
10 ноября 2016, 07:19
Мужика ей надо, платье, курицу кастрюлю и своих детей поднимать, а не по подворотням шастать.