перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В ДТП в Мартыновском районе погиб человек, еще трое пострадали

7 ноября 2016, 10:10
Гость
7 ноября 2016, 10:45
Водителем был сотрудник полиции который и взял данный автомобиль у своего знакомого, на погибшего просто повесили вину "типа сам виноват " сейчас все делается для того что бы скрыть правду. Глубокое соболезнование родственникам погибшего.
Гость
7 ноября 2016, 12:22
А ты что рядом был?
Гость
7 ноября 2016, 12:45
Что вы только что написали - сами поняли?
Гость
7 ноября 2016, 12:49
Гость
7 ноября 2016, 12:22
А ты что рядом был?
Это очевидно!!!!! На мертвого проще свалить!!! А там карьера и все такое. Вы на машину посмотрите сторона водителя пострадала меньше всего
Гость
7 ноября 2016, 11:09
Х5 теряет управление на 200 км/ч. Зачем бесплатно лечит пассажиров?
Гость
7 ноября 2016, 23:51
Хорошо что эти (мат) не унесли не чьи невинные жизни как это зачастую бывает... А то кто сидел за рулем в данной ситуации не важно совершенно! Пассажир которого авто якобы,не видел кому он авто доверяет? Если человек был пьян? Туда и дорога. Обычно таким желаю попутных столбов,а в тех краях бухающих (мат) и носящихся потом ,пруд пруди... А если бы врезалась эта пьяная компания во встречку? Если даже у БМВ подушки полопались,то от того же Жигуля и мокрого места бы не осталось! (мат)
Гость
8 ноября 2016, 07:02
За рулём и был хозяин автор, не кому он руль не доверял ,и сам он жив.
Гость
8 ноября 2016, 08:37
Гость
8 ноября 2016, 07:02
За рулём и был хозяин автор, не кому он руль не доверял ,и сам он жив.
Да не суть важно,я написал так потому что выше пишут что не он был за рулем... А кто тогда погиб? пассажир?
Гость
8 ноября 2016, 09:23
Гость
8 ноября 2016, 07:02
За рулём и был хозяин автор, не кому он руль не доверял ,и сам он жив.
совершенно верно. знаю ситуацию и пассажиров
Гость
7 ноября 2016, 18:36
в машине было 5 человек катались нетрезвые и как результат вылетели с трассы на большой скорости пострадали все один умер на месте подушки полопались от удара видел аварию
Гость
7 ноября 2016, 21:06
За рулём уснул ? Или просто большая скорость была ?
Гость
7 ноября 2016, 22:10
Гость
7 ноября 2016, 21:06
За рулём уснул ? Или просто большая скорость была ?
да нет не уснул большая скорость люди видели
Гость
7 ноября 2016, 19:28
Судя по всему, машина хорошая, иначе бы жертв было больше. а кто был за рулем, это должен выяснить следственный комитет. Это достатчно легко определить путем проведения медико-автотехнической экспертизы, если конечно это кому-то нужно.
Гость
7 ноября 2016, 22:20
если за рулем был сотрудник обэпа я думаю никто ничто не будет выяснять к примеру если он не просто сотрудник!!!!!!!А жертвы продолжаются сказали еще один умер в реанимации у него черепная коробка лопнула при аварии
Гость
8 ноября 2016, 16:09
Гость
7 ноября 2016, 22:20
если за рулем был сотрудник обэпа я думаю никто ничто не будет выяснять к примеру если он не просто сотрудник!!!!!!!А жертвы продолжаются сказали еще один умер в реанимации у него черепная коробка лопнула при аварии
Умер только водитель,остальные живы,но нуждаются в медецинском лечении.
Гость
7 ноября 2016, 11:54
Сколько горя родным и близким((( а дело замнут и виноват останется погибший
Гость
7 ноября 2016, 18:53
уже замяли
Гость
7 ноября 2016, 15:34
Зарулем автомобиля находился действующий сотрудник ОБЭПА, автомобиль принадлежит его "другу", крупному местному предпринимателю. На выходных было открытие охоты. У полицейского близкий родственник является охотоведом в Мартыновском районе, вот и ребята поехали на охоту и произошла беда. Один человек погиб, другие находятся в больнице. Машина восстановлению не подлежит.
Гость
7 ноября 2016, 18:15
я смотрю ты из бывших!!!видимо тебя турнули за плохую службу и ты затаил на всех сотрудников злобу!!!!трус!!!
Гость
7 ноября 2016, 22:13
Ошибка цена которой человеческая жизнь
Гость
7 ноября 2016, 23:52
Пьяная толпа на огромной скорости? Ты всерьез это называешь ошибкой? Это давно нужно сделать приравненым к умышленному убийству! Ошибка.
Гость
8 ноября 2016, 21:52
Если сотрудник был, то его должны были освидетельствовать на предмет опьянения, и назначена по любому служебная проверка, что и будет сделано, а кто виновен решит следователь..
Гость
15 ноября 2016, 15:24
Вчера постродавшего в этой аварий хоронили,боролись за жизнь неделю,но без результатов.
Гость
7 ноября 2016, 15:12
За деньги все возможно
Гость
7 ноября 2016, 17:48
А почему тогда написали что водитель погиб? Выходит погиб пассажир, а с водителем что ?
Гость
21 ноября 2016, 19:08
Люди не судите других посмотрите на себя и на своих родственников.Что все такие безгрешные.А предательство это что не грех?