12 августа среда
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
5 ноя 2016 в 20:25

Какая прошлая ночь, я днем 2го возвращаясь с работы видел это авто раззутое, значит сняли как минимум 2го ночью. Это авто на Лесопарковой стоит

Всем привет
5 ноя 2016 в 20:42

Я его без колёс видел 29 октября ! Уже неделю он стоит .

Гость
5 ноя 2016 в 20:46

Колёса в Каско не входят, так что заработать не получится.....

Гость
5 ноя 2016 в 20:49

на такую тачку деньги нашел - а на стоянке решил сэкономить. или понты дороже денег

Ростов
5 ноя 2016 в 21:25

Реально снимают все 4 колеса. В этом районе уже не первый случай. Нужно выследить и наказать ...

юрий ростовский
5 ноя 2016 в 22:46

На оборудование Ростова ВИДЕОКАМЕРАМИ - потрачено столько, что на каждое авто - должно быть по 2 (ДВЕ) видеокамеры. А их отсутствие - ПРОВОЦИРУЕТ и воров и грабителей на "ПОДВИГИ"! Да и с законодательством - ПРОБЛЕМЫ. В КИТАЕ за год - около 200 угонов авто, т.к. там срок, за это 14 лет отсидки. (примерно столько , сколько НЕ ВОР , а ЧЕСТНЫЙ ТРУЖЕНИК - КОПИТ на АВТО).
А ещё такой вред автомашинам - наносят там, где рядом НЕЗАПОЛНЕННЫЕ ПЛАТНЫЕ АВТОСТОЯНКИ!

Гость
5 ноя 2016 в 22:53

По всему городу воруют и жгут дорогие иномарки, это о чём нибудь говорит??? Это ничего не напоминает??? Или с памятью плохо??? Необходимо срочно всё менять в этой стране и начинать жёстко карать там, где расходуются бюджетные средства не по назначению и с необоснованными растратами, там где людям выплачивают гроши за кабальный труд, тех кто не законно, за копейки прихватизировал природные ресурсы, заводы, фабрики и т.д. по списку!!

Ростовчанин
6 ноя 2016 в 02:07

Обе машины стоят прямо на газоне. Причем, это не земля хозяев дома, это городская земля! Поделом!

Гость
6 ноя 2016 в 05:23

И ни слова о том что иномарка распласталась на газоне

Гость
6 ноя 2016 в 07:57

А вот когда, такие вот "водятели" не будут ставить машины на газонах, и перекрывать тротуары, тогда может и перестанут их "наказывать"

просто так
6 ноя 2016 в 07:58

а перед этим, два месяца подряд снимали аккумуляторы с отечественных машин. слава нашей милиции!

Гость
6 ноя 2016 в 08:22

У человека горе посочувствовать бы впору,а вы про засратые газоны пишите ,которые сами со своими собачками и засираете.А пишут это пешеходы-нищеброды у которых "пятая точка" болит-дай только позлорадствовать.Вы же люди не звери!!!Где чувство сострадания?Ведь человеку дан разум-в отличие от животных,не только инстинкты!ЛЮДИ АУ-АУ-АУ!!!!!!!

Гость
6 ноя 2016 в 08:26

Полиция, как всегда, никого не найдёт. Вор в Ростове не сидт в тюрьме.

Знающий
6 ноя 2016 в 08:46

Зато полиция дремлет, знают похоже с какой шиномонтажке бойцы орудуют

Гость
6 ноя 2016 в 11:39

Ребята, не экономьте на стоянке, снимите гараж. Мне б тоже не понравилось, чтоб под моим окном КАЖДЫЙ день стояли чужие машины - вонь, мусор, шум и прочие неудобства.

Гость
6 ноя 2016 в 11:59

Так им и надо - пусть не паркуются на газонах!

Гость
6 ноя 2016 в 12:02

А почему только одну машину разули - ведь и вторая на газоне стоит? Недоработка!

Гость
6 ноя 2016 в 13:17

Разгул преступности: машины жгут, колеса снимают. А полиция бездействует.

белка
6 ноя 2016 в 19:45

а на берегу мальчики в синих камуфляжных ,,,,,спят!!!

гость 215
8 ноя 2016 в 16:37

Воры попались культурные на кирпичи машину поставили, культура труда растет